Покупайте валенки, рыбу и ёлки: пешеходная улица Вайнера превратилась в ярмарку
n
news@e1.ru
20:33, 18.12.2015
20:39, 18.12.2015
Деревянные домики, в которых продают еду и сувениры, будут стоять три недели
Поздравляю всех с наступающим праздником.
k
kavajeza
20:39, 18.12.2015
Цены космос наверно там. Ярмарка для олигархов
х
ХорошийНик
20:39, 18.12.2015
Поздравляю всех с наступающим праздником.
направарыкламо поздравляте, не?
i
i-diwerlaiv
20:42, 18.12.2015
ХОРОШО!!!
р
Ронзя
20:44, 18.12.2015
наш праздник 31 декабря
f
Fam Co T
20:44, 18.12.2015
На хрена было писать, что каждый день посвящен определенной стране?
Пельмени, валенки, рыба, какая это Чехия?
Меня может интересует культура других стран, а тут...
Так бы и написали Рождественская Барахолка!
Пельмени, валенки, рыба, какая это Чехия?
Меня может интересует культура других стран, а тут...
Так бы и написали Рождественская Барахолка!
m
@more
20:46, 18.12.2015
Леденец петушок 100 рэ ... озверели.
g
GREEN_MONSTER
20:49, 18.12.2015
А в Пассаже чем торгуют - шарами праздничными?
g
GREEN_MONSTER
20:50, 18.12.2015
Деревянные домики
Лучше бы водку разливали в пластиковые стаканчики бесплатно
н
Надменный фраер
20:50, 18.12.2015
Покупайте валенки, рыбу и ёлки:
Все уже есть, идите с богомъ.
a
alexcap2010
20:50, 18.12.2015
Цены космос наверно там. Ярмарка для олигархов
конечно, а какже
e
EKB-TSP
20:54, 18.12.2015
леденец сто рублей они обалдели что ли
g
GREEN_MONSTER
20:54, 18.12.2015
На Вайнера ларьки вернулись? Совсем как в 90-е. Ностальгия...
Как было здорово.... мну так любил там побродить, прикупить какую нибудь приятную мелочь И что сейчас
х
ХорошийНик
20:55, 18.12.2015
Цены космос наверно там. Ярмарка для олигархов
для опласнекоф, они на сыканомленное после ошаньи в центнер попруцца, вот тут та и понадабяться паркоматы и эвакуаты
к
краснорожий
20:55, 18.12.2015
Пельмень, походу, настоящий.
g
GREEN_MONSTER
20:58, 18.12.2015
для опласнекоф, они на сыканомленное после ошаньи в центнер попруцца
Ни один приличный и уважающий себя гражданин не попрётся в эти ларьки, если только не напьётся пьян
л
Любовь1969
21:00, 18.12.2015
Прикольно!
g
GREEN_MONSTER
21:01, 18.12.2015
Прикольно!
Что прикупили?
в
Вредный Енот
21:07, 18.12.2015
Пельмень, походу, настоящий.
..ага ещё и подогретый и улыбающийся .
л
Любовь1969
21:08, 18.12.2015
Что прикупили?
Пока ничего любуюсь сказочными домиками на фото. но в обед надо будет сходить глянуть на цены и товары.
В Галомарте купила сегодня в подарок детишкам лампочку-проектор - вкручиваете в любой плафон и по стенам-потолку красотища плывет! только вот опять не наши придумали - Китай
g
GREEN_MONSTER
21:10, 18.12.2015
лампочку-проектор - вкручиваете в любой плафон и по стенам-потолку красотища плывет!
Видел такую, прикольно вообще
л
Любовь1969
21:10, 18.12.2015
Покупайте йошкар-олинскую тушенку!
Тушонка прикольная Ермолинская (не на правах рекламы ) недорого и мясо в ней,как в советские времена
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.