В Екатеринбурге бывшего полицейского оштрафовали на 175 миллионов рублей за взятку
н
Наискосок от la Skala
19:49, 18.12.2015
а потом закроют исплнительное производство из за невозможности взыскать, за отсутствием средств у грпжданина
мне за 11 тыщ по пенсионке так простили
20:23, 18.12.2015
Вот так государство ведет борьбу с коррупцией в рядах органов правопорядка. Замечательная работа!
с
Соседка с фалоимитатором))
21:15, 18.12.2015
Показательная
u
ucos
21:50, 18.12.2015
Все эти "штрафы" - игра на публику. Освободится он по УДО. Ну может недельку поспит на нарах для проформы.........
a
Alexkook
22:02, 18.12.2015
Не надоело ещё вам это обсуждать ? Я же повторяюсь . Не знаете человека и не зачем обсуждать и судить здесь .
г
гюнеш
22:53, 18.12.2015
Теперь всем хватит всего... Ему вообще...
s
SuperFoma
23:28, 18.12.2015
Не знаете человека и не зачем обсуждать и судить здесь
Мну не знаю, но знаю что ради галочки и ловят и подставляют отнюдь не коррупционеров и всё на поверхности каков человек, когда проводят обыск, у кого то горы добра у кого то описывать нечего. Вы знаете как жил осужденный? так и скажите что имел в хате стол да колченогий стул, если так было, а если дом как "полная чаша" был, то тут уж не соврёшь и сложно оправдываться.
p
Pervuy
23:47, 18.12.2015
Кому то видно сильно перешел дорогу
a
Alexkook
00:12, 19.12.2015
Я его знаю, это очень хороший человек и жил он как обычные люди . А вам как грязью поливать кого либо , то совет один . Займитесь более достойными делами . Или спать без этого не можете ? Плохо , что тут нельзя разговаривать более жестко , то пояснил бы что к чему . Да с любым что нибудь случится , так сразу обольют человека грязью . При чем не зная , что именно произошло .
a
Alexkook
00:18, 19.12.2015
вот держите ...
s
SuperFoma
00:43, 19.12.2015
А вам как грязью поливать кого либо
Мну поливаю зная за что и почему и уже не отмоешься, здесь же ясно написал не знаю.
Плохо , что тут нельзя разговаривать более жестко , то
пояснил бы что к чему
Бот зареганый сегодня и уже боится бана?
m
MVladimir
00:51, 19.12.2015
где он в колонии возьмет бабла столько
будет фотографировать, делать снежный городок, например...
a
Alexkook
00:54, 19.12.2015
Если конкретно ни кто ,ни чего не знает , то зачем сидеть здесь и разносить слухи ?
y
Yokai
03:00, 19.12.2015
А прикиньте отдаст!!! Через лет 5, когда буханка хлеба будет стоить 5-7 миллионов, а средняя зп будет 1.5 млрд.
Утопия?!
Ничуть!)) Это же Рашка!
Подойдёт такой к окошку с прорезью в 1м2 для денек, швырнёт, и скажет- нате, подавитесь! Купите себе бутылку Русского Стандарта!
Утопия?!
Ничуть!)) Это же Рашка!
Подойдёт такой к окошку с прорезью в 1м2 для денек, швырнёт, и скажет- нате, подавитесь! Купите себе бутылку Русского Стандарта!
08:43, 19.12.2015
понятно что он даже размер взятки не сможет выплатить а не то что штраф
выйдет из зоны - пойдёт в бандиты
выйдет из зоны - пойдёт в бандиты
r
RDenPost
15:47, 19.12.2015
которую хотел передать полицейский, предназначалась для сотрудника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД
ну и о чём ещё рассуждать?
a
Alexkook
02:45, 20.12.2015
эти восемь лет пройдут
a
Alexkook
02:51, 20.12.2015
Ни когда не забывается разнопоносщиеся слова
х
Хрюндель™
08:48, 20.12.2015
Заплатил?
Или ржет?
Или ржет?
n
news@e1.ru
23:11, 20.01.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.