Минэнерго: население должно платить за электричество больше, чем промышленные предприятия
n
news@e1.ru
07:22, 18.12.2015
07:27, 18.12.2015
В ведомстве объяснили это высокой себестоимостью доставки энергии для жителей.
правильно, еще в себестоимость доставки надо включить налог на осадки, за простой дождь по 100 рублей, за проливной 200 рублей, и так далее
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 07:29]
l
lucker
07:28, 18.12.2015
Нужно больше золота ))))
n
nemoi96
07:30, 18.12.2015
На себе таскают поди!!!
х
ХорошийНик
07:30, 18.12.2015
ну так и для пассажиров жд поднимите, они же прибыли не приносят, и на газовую плиту каждому - акциз, совсем уже...
h
Heavy water
07:30, 18.12.2015
– У нас есть проблема перекрёстного субсидирования, когда промышленные потребители платят за электроэнергию больше, чем население. По экономике должно быть наоборот
В условиях кризиса лишний раз напрячь население - это по экономике.
н
НАМ
07:34, 18.12.2015
Иосиф Виссарионович проснись! Они достали!
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 13:33]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 13:33]
с
-Срань Господня-
07:36, 18.12.2015
Дождетесь, экономисты хреновы...
i
IraIrit (Ирина)
07:40, 18.12.2015
По словам Кравченко, если тарифы для предприятий будут ниже, чем для жителей – это будет стимулировать развитие промышленности.
Где такому учат?...
Если у населения низкий покупательский спрос то никакая промышленность развиваться не будет.
a
alllexx
07:40, 18.12.2015
Уменьшить стоимость для предприятий, тогда получится, что население платит больше. А за 20р. за эксплуатацию, будут коллективные иски, т. к. эти деньги уже включены в тариф за электричество.
s
slivochnik
07:42, 18.12.2015
Промышленность будет стимулировать, если понизить тарифы промышленности, если повысить тарифы населению, промышленности это будет фиолетово. Для того чтобы тарифы у промышленности были ниже чем у населения, необязательно повышать их населению. Чтобы население платило больше, оно должно больше
зарабатывать. Население и так стимулирует промышленность, тем что мало за свой труд получает.
m
missis_N
07:44, 18.12.2015
Как бы еще обобрать население...??? Налог на ходьбу для пешеходов! Вышел из дома - заплати!
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 07:48]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 07:48]
d
dnb429
07:46, 18.12.2015
По словам Кравченко, если тарифы для предприятий будут ниже, чем для жителей – это будет стимулировать развитие промышленности.
Так и сделайте его ниже для предприятий, а населению оставьте прежним, а то получается предприятия платят те же деньги + население платит больше. Я думаю для предприятия это не стимул что население платит больше.
Так и сделайте его ниже для предприятий, а населению оставьте прежним, а то получается предприятия платят те же деньги + население платит больше. Я думаю для предприятия это не стимул что население платит больше.
п
Пан Щик
07:46, 18.12.2015
Содержание электрических сетей: http://mtdata.ru/u25/photo5A8A/20000234260-0/huge....
s
Sp_1
07:47, 18.12.2015
Вы совсем ???? Тариф для промышленных предприятий 4 р. 75 коп.!!!! Что в два раза выше, чем для населения. Вы подумали, что коммуналка взлетит еще выше. Сейчас львиная доля бюджета семьи уходит на оплату всех обязательных поборов: коммуналка, садик, телефон и т.д.
Вы думаете или нет что в стране кризис, официально даже доходы упали на 10%, а мы с Вами знаем, что это фигня, реально процентов на 40-50!!!! Что раньше модно было купить отложив с 2 зарплат, то сейчас только с 5!!!!
Хочется все отдать и свалить из этой страны!!!
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:18]
Вы думаете или нет что в стране кризис, официально даже доходы упали на 10%, а мы с Вами знаем, что это фигня, реально процентов на 40-50!!!! Что раньше модно было купить отложив с 2 зарплат, то сейчас только с 5!!!!
Хочется все отдать и свалить из этой страны!!!
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:18]
н
Надменный фраер
07:51, 18.12.2015
Мужик сказал - мужик сделал. Взял да поехал.
Зато сейчас народ наконец начнет по-настоящему цепляться за работу и работать соответственно. Плюс в перспективе вытеснит мигрантов с некоторых видов работ.
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:19]
c
Chipsen
07:55, 18.12.2015
кому вообще работать охото ? это социолизм !!! который нафиг никому не нужен , только правительству.
l
lucker
07:56, 18.12.2015
Зачем народу работать, если можно просто зайти в быстроденьги?))
Плюс штат МВД регулярно сокращают...
Плюс штат МВД регулярно сокращают...
n
NBAH
07:56, 18.12.2015
ОЗнакомься, ясноглазый с тарифами , если сумеешь разобраться :
http://old.sesb.ru/organizations/nereg_2014/
И что для тебя "промышленные предприятия" ? Киоски с шаурмой? Тогда да, 4р. 75 коп.!!!!
http://old.sesb.ru/organizations/nereg_2014/
И что для тебя "промышленные предприятия" ? Киоски с шаурмой? Тогда да, 4р. 75 коп.!!!!
у
Убийца пьяных бабочек
07:59, 18.12.2015
Следуя этой логике предприятия должны платить меньше населения за электроэнергию, т.к. опт?!
m
Mastar_1
07:59, 18.12.2015
Если у населения низкий покупательский спрос то никакая промышленность развиваться не будет.
Если промышленности нет как таковой, её ничем не развить
Побирушки хреновы.... как на них управу найти, а? Мож знает кто?
s
serqa008
08:00, 18.12.2015
Покатился Платон по России.... царь дал вчера разрешение... Это конечно шедевр ... производство сразу попрет в верх, если задерем тарифы населению! Нечего уже не боятся в наглую издеваются.
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:20]
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:20]
m
missis_N
08:06, 18.12.2015
Кто знает в какую страну лучше отсюда ? А то есть данные только за 20 век
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:21]
[Сообщение изменено модератором 18.12.2015 10:21]
с
-=Связной=-
08:13, 18.12.2015
чот что ни день то новые веяния в плане обобрать. вот уж во истину ....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
картинке лет 20 наверно, а опять актуальна
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 08:14]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
картинке лет 20 наверно, а опять актуальна
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 08:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.