Экс-бухгалтеру полиции Екатеринбурга, которая присвоила 16 млн рублей, суд дал 2 года колонии

mmotor
19:52, 17.12.2015
От пользователя John06
100 тысяч за год получает 1,2 миллиона.

У шишек в полиции и побольше зп бывает :ultra:
4 / 0
K@ZANTIP
19:53, 17.12.2015
Моя полиция меня бережет, сначала посадит, потом стережет :-D
0
Heavy water
19:54, 17.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Экс-бухгалтеру полиции Екатеринбурга, которая присвоила 16 млн рублей, дали 2 года колонии

А челу, за якобы нарушения правила проведения пикетов впаяли трешечку. Рашка, чо уж...
3 / 1
Versiona©
19:55, 17.12.2015
От пользователя mmotor
У шишек в полиции и побольше зп бывает

Вот ни за что не поверю, что бухгалтерша сама приказ на прием сотрудника состряпала и что ни один комар табель не проверил.
Типа штатное расписание никто не сверяет и никто ничо не замечает.

Не могла она в одну каску такое сотворить.

А за то что не сдала - приговор "мягкий" получила.
18 / 0
mmotor
19:57, 17.12.2015
От пользователя \/еrsiа ™
Не могла она в одну каску такое сотворить.

А за то что не сдала - приговор "мягкий" получила.

Да и еще не известно сколько на самом деле таких выдуманных зарплатополучателей было-подчистили все :ultra:
7 / 0
Мну бы за такие бабки влёгкую по новой на нары упал, тем более на общаке, там не так сурово....но только если бы возвращать ничего не надо было !!!!!
10 / 0
Versiona©
20:02, 17.12.2015
От пользователя mmotor
Да и еще не известно сколько на самом деле таких выдуманных зарплатополучателей было-подчистили все

Тоже к этому склоняюсь.

В любом случае, творчество коллективное.
4 / 0
Может у выдуманного работника фамилия была "Итого"... хотя неосмотрительно, надо было на Лошагина оформлять...
8 / 1
amirovich
20:19, 17.12.2015
От пользователя \/еrsiа ™

тут ведьещё и банковские карты!!! не в конвертах зарплата у ментовоподобных! слабенькое расследование какое-то! но мы не знаем одного! как всё вскрылось?
4 / 0
amirovich
20:22, 17.12.2015
тут ведьещё и банковские карты!!! не в конвертах зарплата у ментовоподобных! слабенькое расследование какое-то! но мы не знаем одного! как всё вскрылось?
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:25, 17.12.2015
От пользователя lora25
Зарплата у фикт.работника была 190 476 руб. в месяц. И 7 лет этого никто не замечал?

на эти деньги можно было содержать роту ППС :ultra:

воровали всем коллективом, а села одна - несправедливо это!
8 / 0
Андрей Игоревич @
21:34, 17.12.2015
которая присвоила 16 млн рублей, дали 2 года колонии
из них по УДО через годик. итого арифметика
в Росии выгодно воровать вагонами
6 / 0
ирбитский страус
21:37, 17.12.2015
я тоже хочу присвоить 16млн и посидеть 2 года :beach:
1 / 0
mmotor
21:38, 17.12.2015
От пользователя zaba
на эти деньги можно было содержать роту ППС

Рота ППС сама себя содержит-олкаши и обезьянки без паспара еще не перевелись :ultra:
3 / 0
ирбитский страус
21:40, 17.12.2015
надо было задать вопрос путену сколько лямов можно стыбзить чтобы потом амнистию получить?
5 / 0
L....
21:43, 17.12.2015
Господа воруйте миллионами))) А лучше больше) Ведь ,чем больше сумму стыришь, тем меньше шанс сесть)))) Доказано не раз чиновничьим аппаратом.
6 / 1
От пользователя vasechek
сколько лямов можно стыбзить чтобы потом амнистию получить

вы лучше по другому поставьте вопрос, че там амнистию, сразу в президенты попасть... он точно знает
2 / 0
404: Not Found
21:46, 17.12.2015
От пользователя vasechek
я тоже хочу присвоить 16млн и посидеть 2 года

В очередь :ultra:
1 / 0
МЭСТНЫЙ с Акадэму
21:52, 17.12.2015
Такое ощущение,-что всех нас за дураков держат ! Только представьте-молодая девочка которая в своём-то кабинете не всех знает-через месяц начисляет себе зарплату на 200 тыс и заводит карту на "левого " сотрудника. Вся эта УВД-шная контора-гнилая, поэтому иск на возмещение денег никто подавать не будет. Деньги там воровали как минимум человек 10, а подставили только самую молодую. Известно также, что были обнаружены банковские карты сотрудников- у которых за 6 месяцев-было начисленно по 1, 5млн рублей. Можно смело предположить что всё начальство там было в доле и знало об этих хищениях. Статью повесили на аттестованного сотрудника-только о мошенничестве,хотя там и превышение должностных полномочий,мошенничество,растрата,присвоение,служебный подлог и подделка банковских карт и документов
11 / 0
От пользователя Обычный Палковводец
Такое ощущение,-что всех нас за дураков держат

гыыыыыыы
1 / 0
ирбитский страус
21:55, 17.12.2015
обычный палкаводец проснитесь вы какаите!
0 / 1
ирбитский страус
21:56, 17.12.2015
начиная с 91 какаем все вместе причём)))
1 / 0
СОЛОД
22:00, 17.12.2015
Дайте мне 10, я два года отсижу, гарантирую. :-D
1 / 0
От пользователя
Подскажите, как можно решить данную ситуацию.

К нам в деревню (Алапаевский р-н) не так давно стали заезжать ДПС, наряд на машине. Ну год-два пообирали людей там и сям. Ну оно и понятно, в деревне с транспортом не ахти, кто на чем может, тот на том и ездит, а здесь соблюдать букву закона сложно, да и всегда как-то ездили. А тут ДПС в погоне за выполнением нормативов по штрафам и личной наживы добралось до деревни.
Кто на тракторе с телегой самодельной проедет, да если еще и сено или доски по бортам свисает, где пацаненок за травой корове на мотоблоке поедет и попадется, где-то без прав на мотоцикле кто-то... ну дела понятные. Где-то, возможно, и с человеческой стороны достойны порицания и штрафа. Вот ДПС и побиралось немного. И одному нашему жителю как-то это надоело, когда его в очередной раз остановили и стали намекать на "штраф в карман", он и взял и обратился с заявлением в органы, что гаишники приезжают в деревню "на заработки". Дело, ясно, что замяли, быстро, без шума и пыли. Но только вот весь отдел ГИБДД Алапаевского района выработал стратегию "Мочить эту деревню".
И теперь почти каждый день приезжает патрульная машина, обычно молодчики 20-ти лет отмороженные, караулит всё, что движется, штрафуют за всё, что только можно. И недавно нашли себе очередную "лазейку" - это штраф с пешеходов, которые идут не по той стороне дороги. Теперь это выглядит как реальное ГЕСТАПО: на горке стоит ДПС-ник, и пасет всех, кто по дорогам идет, и если кто-то по правой стороне пошел - всё, штраф 500 руб. Народ уже и убегать пробовал, догоняют, ловят и штрафуют. Причем и детей, и стариков, и старух. Они им вроде: "Так мы же всегда так ходили, тут обочина получше". А они: "Не волнует, дорога есть дорога, без разницы сколько полос, в каком состоянии, в населенном пункте или нет, плати штраф". Реально напоминает нацистов, которые стариков в войну сгоняли, и эти так же, кошмарят сельских жителей.

Что можно противопоставить, из законных средств, таким действиям ДСП. Как-то стариков, у которых в деревне пенсия по 5000 руб, жалко, когда у них по 500 руб отбирают за неправильное хождение по своей деревенской дороге.


я вот когда подобное читаю на местном форуме, у меня только одна мысль - вы сами заслуживаете все это....
5 / 2
Пе)(оТиНец
22:05, 17.12.2015
От пользователя ПДРС


Дак что удивляться, живём в стране где украсть и отсидеть проще чем полжизни платить ипотеку :-D :lol:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.