Россия приостановит свободную торговлю с Украиной с 1 января 2016 года

s6000
00:29, 17.12.2015
От пользователя Chemist77
Марсу скоро войну объявим?


Да.

Украина - Сирия - Марс.

Скоро.
6 / 2
nevzebenniy
00:30, 17.12.2015
От пользователя коля петров
веселье прошло уже давно

Все только начинается Коленька
4 / 1
Егорка()
00:32, 17.12.2015
да и пес с ними, хохлами этими
4 / 8
египетская сила1
00:34, 17.12.2015
От пользователя nevzebenniy

у тебя может быть, у меня только началось, но в лучшую сторону :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 00:36]

[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:19]
1 / 3
бормотолог
00:38, 17.12.2015
От пользователя Менгисту Хайле Мариам

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? (c) (Салтыков-Щедрин) :-D

[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:20]
6 / 0
s6000
00:38, 17.12.2015
Вы бы лучше обратили внимание на безобразное поведение Айзебарджана!
Он братается с Турцией!!!
8(
7 / 0
needlework
00:40, 17.12.2015
:-D заметно :-D
0
SSWWLL
00:42, 17.12.2015
От пользователя бормотолог
пока поцреоты смеются над хохлами США сняли эмбарго на экспорт нефти. плюс если ФРС сегодня поднимет базовую ставку то в России жизнь совсем забьет ключом. гаечным. по голове :-D

Теперь будем ещё и над пиндосами смеяться: Пиндостан потребляет нефти больше, чем добывает. Снятие америкосского эмбарго вообще ни к чему не приведёт. С таким же успехом Украина может заявить о снятии эмбарго на продажу бананов.

Цены на нефть поставки из США никак не изменят по той простой причине, что США не смогут продавать нефть дешевле, чем сами закупают из-за границы. И дороже не смогут продавать, потому что нефтяной рынок перенасыщен нефтью.
:-)
5 / 11
египетская сила1
00:46, 17.12.2015
От пользователя Аnnotator

как бы ты себе не прикупил, Валдай :cen: и хохлов и турков, если захочет, просто не рискует :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 00:48]
0 / 4
бормотолог
00:47, 17.12.2015
От пользователя SSWWLL
Цены на нефть поставки из США никак не изменят по той простой причине, что США не смогут продавать нефть дешевле, чем сами закупают из-за границы.

Исторический максимум запасов нефти в США (490,9 млн баррелей) был достигнут в апреле 2015 года. Сейчас американские нефтяные запасы составляют 486 млн баррелей. На рост запасов США повлияло увеличение добычи сланцевой нефти. Среднесуточный объем добычи нефти в США составляет более 9 млн баррелей в сутки (у России — 10,7 млн баррелей).
РБК

и кстати ФРС таки подняли базовую ставку. так что всем веселого 2016 года :hi:
6 / 2
SSWWLL
00:48, 17.12.2015
От пользователя Ceмён Семёныч
Как там с санкциями против Европы? Дофига у Европы проблем возникло? :ultra:

Убытков у Европы примерно столько, сколько и рассчитывали. Чуда не произошло. Для Вас не произошло. :-D
3 / 9
бормотолог
00:48, 17.12.2015
:hohoho:
3 / 0
Аnnotator
00:49, 17.12.2015
От пользователя коля петров
Валдай :cen: и хохлов и турков

Валдай голова..
5 / 0
SSWWLL
00:52, 17.12.2015
От пользователя needlework
тут одни хохлы сидят? всех кто поддерживает минусят :-D

Давно пора привыкнуть: когда на Украине дают свет — на ЕОдине отмечается наплыв ботов. :-)
6 / 8
nevzebenniy
00:53, 17.12.2015
Такого разгула оголтелого маразма даже В 80х не было. История повторяется
8 / 1
бормотолог
00:57, 17.12.2015
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство» (с) (Салтыков-Щедрин) 8(
8 / 0
s6000
01:06, 17.12.2015
От пользователя бормотолог
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство» (с) (Салтыков-Щедрин)


Какая умница этот генерал-губернатор!
Как жаль, что я никогда не читал его произведений.
Ну, разве что, "Премудрого пескаря".
Хотя и это - очень сильная вещь.
6 / 0
Егорка()
01:12, 17.12.2015
От пользователя бормотолог
и кстати ФРС таки подняли базовую ставку. так что всем веселого 2016 года :hi:

а нам то чо до их поднятой ставки, мы же под санкциями? :cool:
а вот по нефти интересней может получиться.
бытует мнение что ОПЕК со следующего года резко сокращает добычу, цена идет вверх, пиндосы под это дело спихивают свои нефтяные запасы (не даром же они копилку распотрошили). плюс ко всему добывать сланцевую нефть при себестоимости 60 долларов, когда эта нефть свободно торгуется по 40 - это маразм.
никакой политики, ничего личного, чисто бизнес :beach:
6 / 5
Хех
01:17, 17.12.2015
От пользователя Егорка()
бытует мнение что ОПЕК со следующего года резко сокращает добычу

Не для этого они кипешь затеяли. На самом деле их действительно задолбало снижать и снижать добычу, чтоб поддерживать высокие цены, пока другие эту добычу наращивают и завоевывают их рынки. В весёлые времена живём. :beach:
1 / 0
s6000
01:28, 17.12.2015
Меня больше всего прикололо сегодня,
что правители незалэжной украины между собой общаются исключительно на русском языке!!!
8 / 1
Егорка()
01:31, 17.12.2015
От пользователя Хех
Не для этого они кипешь затеяли. На самом деле их действительно задолбало снижать и снижать добычу, чтоб поддерживать высокие цены, пока другие эту добычу наращивают и завоевывают их рынки. В весёлые времена живём. :beach:

ОПЕК подконтрольная Западу структура. как там скажут, так и будет
что же до самих арабов, так им главное чтоб их не трогали. они в геополитику играть не лезут :cool:
другого объяснения для распаковывания США своих запасов при низком ценнике на рынках я не вижу
поживем-посмотрим
4 / 4
бормотолог
01:35, 17.12.2015
От пользователя Егорка()
а нам то чо до их поднятой ставки

российский корпоративный долг в долларах и ничем не отличается от других развивающихся стран
5 / 1
Хех
01:38, 17.12.2015
От пользователя Егорка()
ОПЕК подконтрольная Западу структура. как там скажут, так и будет

Почему бы тогда России не снизить добычу в 3 раза? Во бы цены улетели. А то ведь как назло себе делают. :beach:
4 / 3
ХорошийНик
01:41, 17.12.2015
От пользователя s6000
что правители незалэжной украины между собой общаются исключительно на русском языке!!!

это которые:
1. грузин-одессит-мишка
2.аваков-милиционэр-армен
типичные хохлы (во всяком случае по поведению)
:-D
3 / 1
Егорка()
01:48, 17.12.2015
От пользователя бормотолог
российский корпоративный долг в долларах и ничем не отличается от других развивающихся стран

при чем тут корпоративный долг России? :lol:
зачем все в одну кучу валить?
3 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.