Александр Якоб: "Екатеринбург демонстрирует очевидные успехи в жилищном строительстве"

news@e1.ru
14:00, 16.12.2015
В мэрии итоги 2015 года сочли вполне позитивными, несмотря на пессимистичные заявления застройщиков.

Оригинал статьи
1 / 33
14:09, 16.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург демонстрирует очевидные успехи в жилищном строительстве

Да, очень много строится в городе. Спасибо Ройзману и Якобу.
8 / 21
Экономист-надомник
14:10, 16.12.2015
Согласен. Молодцы.
4 / 10
ХорошийНик
14:10, 16.12.2015
От пользователя Jackal75
Да, очень много строится в городе. Спасибо Ройзману и Якобу.

они то тут при чём: сколько дали разрешений, столько и построили, а не сдать вовремя=штрафники "мама не горюй"
2 / 3
Коренной житель окадема
14:10, 16.12.2015
:hi: Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать! :beach:
27 / 0
Надменный фраер
14:10, 16.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Александр Якоб: "Екатеринбург демонстрирует очевид

Божья роса детектед. :-D
21 / 0
Асоциальный элемент
14:11, 16.12.2015
почему новость не вся? ваши коллеги с джастмедиа побольше написали:

На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.

http://justmedia.ru/news/economy/aleksandr_yakob_o...
8 / 0
Оромэ
14:12, 16.12.2015
Молодцы, и пофиг что все эти новострои пустые стоят. :beach:
24 / 0
египетская сила1
14:14, 16.12.2015
для кого строят, Якобсон? 8(
19 / 0
Хех
14:14, 16.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Также мы понимаем, что жильё, введённое в этом году, мы будем продавать и в следующем.

Так фот кто главный спекулянт! 8(
4 / 0
Оромэ
14:15, 16.12.2015
От пользователя Подозрительный Гражданин
почему новость не вся? ваши коллеги с джастмедиа побольше написали:

На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.

Есть такая профессия - врать. :-D

[Сообщение изменено модератором 16.12.2015 14:16]
13 / 0
Pulsus
14:15, 16.12.2015
Даёшь ещё больше Окодемов! :super: Облоснекам радостно! :hi:
4 / 0
Егорка()
14:16, 16.12.2015
Якоб, будь человеком, поделись мацой :ultra:
11 / 0
Коренной житель окадема
14:17, 16.12.2015
От пользователя Pulsus
Даёшь ещё больше Окодемов!

:ultra: Ошан уже не вывозит всю эту братию. Надо сночало ошанов понастроить.
7 / 0
14:18, 16.12.2015
От пользователя Кодокуши<B>
и пофиг что все эти новострои пустые стоят.

коненчо пофиг. Это уже не Якоба дело :-D
5 / 0
Тассадар
14:18, 16.12.2015
От пользователя Кодокуши<B>
Молодцы, и пофиг что все эти новострои пустые стоят.

Пусть они сгниют там. :ultra:
2 / 0
14:21, 16.12.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!


зоселяйся в поссаж пока не занято :ultra:
5 / 0
товарищ с ЕКБ
14:21, 16.12.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!

8( тебю зовидный жених, теперь все быбы твои :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
14:23, 16.12.2015
От пользователя товарищ с ЕКБ
тебю зовидный жених, теперь все быбы твои

:ultra: А вот фиг им. Когда мну был нищебродом, ону мну стороной обходили, а тока мн уолегархом стал, так сразу мну им понадобился. Мну шторами все завесил в хоромах своих, так что обойдусь и без бап, раньше ж обходился. :-D
6 / 0
Егорка()
14:23, 16.12.2015
От пользователя товарищ с ЕКБ
8( тебю зовидный жених, теперь все быбы твои :-D

дважды по одним граблям не ходют :ultra:
пусть со своей жилплощадью идут. хозяйство должно прирастать. всех бывших бап непрокормить :ultra:
1 / 0
Хех
14:24, 16.12.2015
От пользователя Pulsus
Даёшь ещё больше Окодемов! :super: Облоснекам радостно! :hi:

Им там оденоко!. Ни корову зовести, ни репу посадить, ни лошадиную ногу толком обглодать. :weep:
5 / 0
Коренной житель окадема
14:30, 16.12.2015
От пользователя Хех
Ни корову зовести

:ultra: Грят некоторые на балконах держат. С утра там опасно - скотоводы эти навоз с балкона выбрасывают. Прямо на головы односельчанам. :ultra:
3 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
14:32, 16.12.2015
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать! :beach:
алигарк треклятый!:ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
14:34, 16.12.2015
От пользователя цоbaqa
алигарк треклятый!

:ultra: Да просто фортануло мну нипадецки. Впервые в жизни, щетай :-(
2 / 0
TBOЙ ГOCTIОДИH
14:35, 16.12.2015
От пользователя Коренной житель окадема
Впервые в жизни, щетай

Дак радовацо нужно :ultra: а ты туд нюне распустил:ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.