Александр Якоб: "Екатеринбург демонстрирует очевидные успехи в жилищном строительстве"
n
news@e1.ru
14:00, 16.12.2015
В мэрии итоги 2015 года сочли вполне позитивными, несмотря на пессимистичные заявления застройщиков.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
э
Экономист-надомник
14:10, 16.12.2015
Согласен. Молодцы.
х
ХорошийНик
14:10, 16.12.2015
Да, очень много строится в городе. Спасибо Ройзману и Якобу.
они то тут при чём: сколько дали разрешений, столько и построили, а не сдать вовремя=штрафники "мама не горюй"
к
Коренной житель окадема
14:10, 16.12.2015
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!
н
Надменный фраер
14:10, 16.12.2015
Александр Якоб: "Екатеринбург демонстрирует очевид
Божья роса детектед.
а
Асоциальный элемент
14:11, 16.12.2015
почему новость не вся? ваши коллеги с джастмедиа побольше написали:
На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.
http://justmedia.ru/news/economy/aleksandr_yakob_o...
На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.
http://justmedia.ru/news/economy/aleksandr_yakob_o...
о
Оромэ
14:12, 16.12.2015
Молодцы, и пофиг что все эти новострои пустые стоят.
е
египетская сила1
14:14, 16.12.2015
для кого строят, Якобсон?
х
Хех
14:14, 16.12.2015
Также мы понимаем, что жильё, введённое в этом году, мы будем продавать и в следующем.
Так фот кто главный спекулянт!
о
Оромэ
14:15, 16.12.2015
почему новость не вся? ваши коллеги с джастмедиа побольше написали:
На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.
На низком уровне остается безработица. Заработная плата за январь—октябрь 2015 года составила 40 тысяч 490 рублей, что на 3,8% выше аналогичного периода прошлого года.
Есть такая профессия - врать.
[Сообщение изменено модератором 16.12.2015 14:16]
p
Pulsus
14:15, 16.12.2015
Даёшь ещё больше Окодемов! Облоснекам радостно!
е
Егорка()
14:16, 16.12.2015
Якоб, будь человеком, поделись мацой
к
Коренной житель окадема
14:17, 16.12.2015
Даёшь ещё больше Окодемов!
Ошан уже не вывозит всю эту братию. Надо сночало ошанов понастроить.
т
Тассадар
14:18, 16.12.2015
Молодцы, и пофиг что все эти новострои пустые стоят.
Пусть они сгниют там.
14:21, 16.12.2015
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!
зоселяйся в поссаж пока не занято
т
товарищ с ЕКБ
14:21, 16.12.2015
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!
тебю зовидный жених, теперь все быбы твои
к
Коренной житель окадема
14:23, 16.12.2015
тебю зовидный жених, теперь все быбы твои
А вот фиг им. Когда мну был нищебродом, ону мну стороной обходили, а тока мн уолегархом стал, так сразу мну им понадобился. Мну шторами все завесил в хоромах своих, так что обойдусь и без бап, раньше ж обходился.
е
Егорка()
14:23, 16.12.2015
8( тебю зовидный жених, теперь все быбы твои
дважды по одним граблям не ходют
пусть со своей жилплощадью идут. хозяйство должно прирастать. всех бывших бап непрокормить
х
Хех
14:24, 16.12.2015
Даёшь ещё больше Окодемов! Облоснекам радостно!
Им там оденоко!. Ни корову зовести, ни репу посадить, ни лошадиную ногу толком обглодать.
к
Коренной житель окадема
14:30, 16.12.2015
Ни корову зовести
Грят некоторые на балконах держат. С утра там опасно - скотоводы эти навоз с балкона выбрасывают. Прямо на головы односельчанам.
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
14:32, 16.12.2015
Зотверждаю! Мну в этом году удалось украсть коропку из под холодильника - благодаря этому мну вдвое расширил свою жилплощать!
алигарк треклятый!
к
Коренной житель окадема
14:34, 16.12.2015
алигарк треклятый!
Да просто фортануло мну нипадецки. Впервые в жизни, щетай
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
14:35, 16.12.2015
Впервые в жизни, щетай
Дак радовацо нужно а ты туд нюне распустил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.