Новый энергоблок Белоярской АЭС выдал первый ток
n
news@e1.ru
00:03, 11.12.2015
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
00:12, 11.12.2015
Специалисты назвали это важным шагом в развитии российской атомной энергетики
Это маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества.
b
bo_doc
00:13, 11.12.2015
Ништяк. Теперь можно на Теслу пересаживаться
е
египетская сила1
00:14, 11.12.2015
сколько работяг кинули русских, дармоеды?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 00:15]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 00:24]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 00:15]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 00:24]
п
Партизан Бога
00:14, 11.12.2015
Теперь можно на Теслу пересаживаться
он же помер лет 100 назад???
к
Клал на чужое мнение
00:14, 11.12.2015
Попахивает плохой сваркой, ошибками в пусконаладке и терактом.
н
Не Здешний паренек
00:14, 11.12.2015
е1 напиши сколько суммарно Мегават выдает белоярка и сколько по блокам каждый?
х
Хех
00:17, 11.12.2015
Электроэнергия подешевеет, не?
Иначе зочем.
Иначе зочем.
а
Аnnotator
00:17, 11.12.2015
Сейчас этап энергопуска еще не закончен: предстоит освоение мощности до 50 процентов, а затем и до 100.
Вы там поаккуратней запускайте, а то как И так мутант на мутанте, увеличения популяции совсем бы не хотелось.
л
Ли Сицын
00:18, 11.12.2015
Очень плохо.
Много рыбаков потонет....
Много рыбаков потонет....
к
Клал на чужое мнение
00:18, 11.12.2015
сколько работяг кинули русских?
сколько арматуры у монолитчиков спионерено?
т
троль лейба
00:19, 11.12.2015
достроили наконец-то, молодчаги...Респект и уважуха. Не зря.
л
Ли Сицын
00:20, 11.12.2015
Электроэнергия подешевеет, не?
Надо тебе еще один шильд дать, за неиссякаемый оптимизм!
Я вот вообще не понимаю, зачем построен четвертый энергоблок!
Какая необходимость была вообще его строить?
Кому нужна эта электроэнергия, для чего?
к
Клал на чужое мнение
00:22, 11.12.2015
Кому нужна эта электроэнергия, для чего?
На УВЗ пластик плавить для моделек т90
итата:
От пользователя: bo_doc
Теперь можно на Теслу пересаживаться
он же помер лет 100 назад???
От пользователя: bo_doc
Теперь можно на Теслу пересаживаться
он же помер лет 100 назад???
Тесла бессмертен
Электроэнергия
подешевеет, не?
куда дешевле-то? даром практически
х
Хех
00:23, 11.12.2015
Я вот вообще не понимаю, зачем построен четвертый энергоблок!
Какая необходимость была вообще его строить?
Кому нужна эта электроэнергия, для чего?
Какая необходимость была вообще его строить?
Кому нужна эта электроэнергия, для чего?
Ну тут-то всё очевидно - на экспорт банчить, белым людям, чистую энергию.
х
Хех
00:24, 11.12.2015
куда дешевле-то? даром практически
Нифигасе даром. Даром при советской народной власти было.
и
Игорь Do
00:27, 11.12.2015
энергоблок Белоярской АЭС выдал первый ток
с напряжением хоть?
кстати, такую новость можно и на центральных каналах показывать.
было, не?
или там всё "вести с полей" турецких да сирийских?
в
Владимир [Гей-клуб Е1]
00:29, 11.12.2015
Кому нужна эта электроэнергия, для чего?
В Крым погоним ее. По проводам.
н
Надменный фраер
00:30, 11.12.2015
Новый энергоблок Белоярской АЭС выдал первый ток
Только бородачей с кропилом и кадилом туда не пускайте, ради Бога!
х
Хех
00:30, 11.12.2015
кстати, такую новость можно и на центральных каналах показывать.
А ну как сглазят и шандарахнет? Надо подождать пока на 100% впружинят.
г
гиБиРид
00:30, 11.12.2015
"порядка 30-ти млн кВтч"
30 ГВт*ч, если Вы, конечно, не любитель машин АВТОмобильного Волжского Автомобильного Завода.
30 ГВт*ч, если Вы, конечно, не любитель машин АВТОмобильного Волжского Автомобильного Завода.
м
мелкий бес
00:31, 11.12.2015
Электроэнергия подешевеет, не?
вот ключевой вопрос.. иначе - насрать
и
ирбитский страус
00:35, 11.12.2015
Почему новость не называется : Путин ввёл новый энергоблок на Белоярской АЭС????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.