Перетрудился: на Московской у трактора, который чистил всю ночь Екатеринбург, отпало колесо
15:57, 24.11.2015
а чё её убирать? через пару дней сама замерзнет.
У нас ведь всего з состояния: "грязь", "грязь замерзла" и "грязь засохла"
У нас ведь всего з состояния: "грязь", "грязь замерзла" и "грязь засохла"
да пусть хоть 10 состояний
статья затрат и списания одна
то сами считают свой город самым скучным и хотят уехать в Питер
они просто не умеют отдыхать
везде хорошо где нас нет
n
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.