Интервью в уральском "сердце" Госдепа: консул США - о визах, встречах с оппозицией и губернатором

Радулович
13:35, 24.11.2015
Смотрящий
0 / 1
t11
14:19, 24.11.2015
От пользователя Мr Orange
но не признавать её достижений просто глупо

Особенно велики достижения по работе с коренными американцами да и с японцами тоже поработали.
1 / 4
Бешенные яйца
14:28, 24.11.2015
У меня есть парочка вопросов к госдепу сша-
1.когда они начнут увеличивать в россии прожиточный минимуму россиян
2.когда америка улучшит здравоохранение в россии
:lol: :lol:
4 / 2
Aлапаевский паломник в банe
14:33, 24.11.2015
От пользователя Слесарь-Коммунист-Террорист
всего 2 партии: республиканцы и демократы, которые тренькают одно и то же проводят совершенно разные политики.


Есть там твои коммунисты, есть! Тлько никто не хочет их выбирать, поскольку в курсе, чем ваш "коммунизм" заканчивается :ultra:

[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 14:40]
5 / 2
russ2014
23:32, 24.11.2015
От пользователя Фосфоp
Ни на один вопрос по существу не ответил. Очень мутный тип.

это дипломатия, любой резкий ответ может вызвать международный скандал, поэтому дипломат всегда отвечает так что бы не задеть чьи либо интересы, это целая древняя наука :-)
0
Merry Roger
00:41, 25.11.2015
Замечательный отчет Маркуса:
https://wikileaks.org/plusd/cables/09CHISINAU750_a... Вы все еще верите в демократию?
0 / 1
torre
10:11, 25.11.2015
От пользователя Слесарь-Коммунист-Террорист
Варшавский блок, который обещали не трогать, вошел в состав НАТО


Не просто вошел, а буквально вбежал в НАТО, не оглядываясь! :-D
0
torre
10:13, 25.11.2015
От пользователя Слесарь-Коммунист-Террорист
А если будешь критиковать президента, то тебя, конечно, не будут называть "либерастом" прост засадят на 10 лет по акту Логана, или тупо без срока и причины - в пыточное Гуантанамо


Прямо в Гуантанамо? За критику? ФИО? 8(
0
news@e1.ru
23:10, 25.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.