США не будут смягчать санкции против России в обмен на борьбу с ИГ
n
news@e1.ru
04:38, 24.11.2015
По словам пресс-секретаря Белого дома, санкции снимут только при полном выполнении Минских договорённостей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
Reviewer
06:24, 24.11.2015
Опять телевизор обманул про сплочённость всего мира перед лицом общей опасности
Прессуют лидера со товарищи планомерно. Но они обязательно ответят! И пресанут народ очередным налогом или запретом.
Прессуют лидера со товарищи планомерно. Но они обязательно ответят! И пресанут народ очередным налогом или запретом.
p
Polinin
07:00, 24.11.2015
а пока РФ может и дальше переводить свои фантики в их банки. продавать титан для Боинг, Союзы для НАСА и т.д.
в
Верховный Смотритель
07:30, 24.11.2015
или делают вид
США начали готовить армейские батальоны на Украине...до этого в грузии готовили и грузины напали на наших миротворцев...украинцы думаю попрут сперва на Донбасс а зетем на Крым...
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 10:08]
n
nADOHAK
09:05, 24.11.2015
Все правильно, а то кое у кого крышу может сорвать от вседозволенности.
n
nADOHAK
09:06, 24.11.2015
так их должен киев выполнять...при чём тут Россия...
Зачем тогда Путин участвовал в переговорах и от чьего лица? Или по телевизору сказали, что Киев во всем виноват?
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:30]
e
Ewgeшa
09:10, 24.11.2015
У США других проблем нет?
w
woоdy
09:18, 24.11.2015
США не будут смягчать санкции против России
Правильно, ещё минимум года 3 надо давить - чтобы путеномика совсем в труху превратилась, олигархё свалило в лондоны и куршавели
в
Верховный Смотритель
09:19, 24.11.2015
Зачем тогда Путин участвовал в переговорах и от чьего лица?
вместо Путина поставте меркель и оланда и ответте на вопрос...
c
cromvel
09:19, 24.11.2015
Все верно, мух и котлеты нужно разделять.
s
sseses
09:39, 24.11.2015
Правильно, ещё минимум года 3 надо давить - чтобы путеномика совсем в труху превратилась, олигархё свалило в лондоны и куршавели
Давит не США, их санкции на самом деле не так страшны. Давят и разваливают собственные руководители, хуже всего простым людям
x
x3kto
09:41, 24.11.2015
да всем насрать... все уж привыкли к ним и забыли о них
еслиб не эта новасть никтоб и не вспомнил
еслиб не эта новасть никтоб и не вспомнил
s
Scissor
09:42, 24.11.2015
так их должен киев выполнять...при чём тут Россия
Донбасс же - це Россия. А Украина вообще не государство ))
н
Не Здешний паренек
09:44, 24.11.2015
че там в Минских договоренностях?
ну и че толку от снятия санкций? цена барреля вернется на 140?
ну и че толку от снятия санкций? цена барреля вернется на 140?
к
Коренной житель окадема
09:45, 24.11.2015
Нас большое войско - рать!
09:47, 24.11.2015
Блин, платона не запретят что ли? Обама, прекрати немедленно!
н
Николай Костер-Вальдау
09:48, 24.11.2015
бочка по 25 буит не?
09:51, 24.11.2015
Чотам из Орального Кабинета вещают - это пофег.
Ждем, что скажет истинный хозяин всея Пиндостана, т.е. ФРС
Ждем, что скажет истинный хозяин всея Пиндостана, т.е. ФРС
10:06, 24.11.2015
щас мы будем по уши в санкциях и последнюю экономику сбросим на Сирию
з
Злобный УПЫРЬ™
10:13, 24.11.2015
Именно. Попросил Россию напасть на свою страну. Что вас смущает?
А вам то какая печаль? Вас никто и не спрашивает.
10:14, 24.11.2015
А вам то какая печаль? Вас никто и не спрашивает.
Ну как же - вы же спрашиваете, я вам ответил. Вам-то какая печаль?
b
borg2010
10:15, 24.11.2015
ничо не понимаю...
куда высказывания пропадают?
они не соответствуют каким-то правилам или что?
куда высказывания пропадают?
они не соответствуют каким-то правилам или что?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:16, 24.11.2015
Ну как же - вы же спрашиваете, я вам ответил. Вам-то какая печаль?
Я просто не понимаю, с какого перепоя вы вдруг решили, что Россия напала на Сирию. Это ведь для красного словца сказано, не так ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.