Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться

news@e1.ru
02:25, 24.11.2015
Техника с трудом вычищает грязь на объекте.

Оригинал статьи
1 / 4
Aлапаевский паломник в банe
03:03, 24.11.2015
:-D :-D :-D
12 / 0
03:18, 24.11.2015
може оно это, заканчивать с реагентом?:-) или никак, мощности кое какого заада должны быть задействованы?:-)
7 / 2
Creaker_Alone
04:00, 24.11.2015
От пользователя news@e1.ru
грязь на объекте
поспособствует разрушению "объекта", не? :weep:
14 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
06:40, 24.11.2015
Фоткал явно не екамаг..
7 / 0
Adwian
06:41, 24.11.2015
Интересно кто такой мудрый, при +6 на улице, отправил на уборку снежной каши лаповый снегоуборочный погрузчик... Разбавили водичку реагентом, залили в поливалки и прошли по мосту смыв кашу в ливневку. Быстро, чисто и откатные столбики не помешают.
18 / 1
Andrew__M
06:42, 24.11.2015
За что боролись, на то и напоролись...
9 / 0
поклонница поклонника
06:57, 24.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться

Ксения! Про возвратные глаголы знаете? Не говорят так: убираться, стираться, стряпаться!

«Я сейчас тут буду убираться». - «Ну и убирайтесь»

Так и у Вас: куда мешают УБИРАТЬСЯ коммунальщикам ограничительные столбики?

[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:25]
23 / 0
a0
07:05, 24.11.2015
скоро 25. надо как то убрать, а то потом за пару часов все дорожники города будет чайными ложками по карманам загребать, чтобы сверху не получить..
5 / 0
Скромный персон
07:08, 24.11.2015
Ыыы лол
0
Кривду созерцатель
07:52, 24.11.2015
:popcorn:
0
Ли Сицын
08:05, 24.11.2015
От пользователя мэр Вест
може оно это, заканчивать с реагентом?


Нет-нет, вот именно сегодня его надо сыпать.
И побольше, побольше.
Иначе к вечеру город превратится в один большой каток!
8(
0 / 1
-RIO-
08:10, 24.11.2015
Понятно же было, что зимой эти столбики мешать будут уборке, а масса снега от лопат трактора просто завалит и снесет их! Сейчас ехал там, в сторону Ельцина весь поток едет по трамвайным путям. Ночи видимо не хватило почистить мост! :gun:

[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:25]
7 / 0
Якоб, вымой город! :ultra:
3 / 0
Gector
08:40, 24.11.2015
Как бы сказал Лавров Д. Б. :hihiks:
2 / 0
Natalca
08:40, 24.11.2015
Про плохих танцоров было уже, не? :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться

Дак вот почему город в грязи..теперь все понятно :beach:
3 / 0
Naum
09:01, 24.11.2015
В поте лица прям убираются :-D
А все равно весь город в г**не и гололеде
4 / 0
09:38, 24.11.2015
"Ограничительные столбики на Макаровском мосту ..."
Да ну?????
Вот так сюрприз!!!!!!

(А сразу-то непонятно было, что так и будет?)
3 / 0
ФСБук
09:39, 24.11.2015
они всем мешают, не только коммунальщикам)))
4 / 0
lazy_observer
09:40, 24.11.2015
Да быть такого не может 8(
Иначе бы наши умнейшие чиновники это бы сразу предвидели :-D
4 / 0
sovok66
09:46, 24.11.2015
КонЕчно же... стало понятно, что будут мешать только после того, как техника поехала, раньше... неее не в курсе, ща бобосы попилим, а техника поедет зимой, уберем (может быть!!!) :lol: :lol:
2 / 0
Lelik
10:03, 24.11.2015
мда...
что у автора с русским языком?
5 / 0
ой ёй
10:05, 24.11.2015
то есть раньше об этом тупо не думали? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.