Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться
a
Aлапаевский паломник в банe
03:03, 24.11.2015
03:18, 24.11.2015
може оно это, заканчивать с реагентом?:-) или никак, мощности кое какого заада должны быть задействованы?:-)
c
Creaker_Alone
04:00, 24.11.2015
грязь на объекте
поспособствует разрушению "объекта", не?
k
K-Y-O-T-O
06:34, 24.11.2015
Что и требовалось доказать. Молодцы)))
в
Водолаз с ножом ===//====>
06:40, 24.11.2015
Фоткал явно не екамаг..
a
Adwian
06:41, 24.11.2015
Интересно кто такой мудрый, при +6 на улице, отправил на уборку снежной каши лаповый снегоуборочный погрузчик... Разбавили водичку реагентом, залили в поливалки и прошли по мосту смыв кашу в ливневку. Быстро, чисто и откатные столбики не помешают.
a
Andrew__M
06:42, 24.11.2015
За что боролись, на то и напоролись...
п
поклонница поклонника
06:57, 24.11.2015
Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться
Ксения! Про возвратные глаголы знаете? Не говорят так: убираться, стираться, стряпаться!
«Я сейчас тут буду убираться». - «Ну и убирайтесь»
Так и у Вас: куда мешают УБИРАТЬСЯ коммунальщикам ограничительные столбики?
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:25]
a
a0
07:05, 24.11.2015
скоро 25. надо как то убрать, а то потом за пару часов все дорожники города будет чайными ложками по карманам загребать, чтобы сверху не получить..
с
Скромный персон
07:08, 24.11.2015
Ыыы лол
к
Кривду созерцатель
07:52, 24.11.2015
л
Ли Сицын
08:05, 24.11.2015
може оно это, заканчивать с реагентом?
Нет-нет, вот именно сегодня его надо сыпать.
И побольше, побольше.
Иначе к вечеру город превратится в один большой каток!
r
-RIO-
08:10, 24.11.2015
Понятно же было, что зимой эти столбики мешать будут уборке, а масса снега от лопат трактора просто завалит и снесет их! Сейчас ехал там, в сторону Ельцина весь поток едет по трамвайным путям. Ночи видимо не хватило почистить мост!
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:25]
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 09:25]
g
Gector
08:40, 24.11.2015
Как бы сказал Лавров Д. Б.
n
Natalca
08:40, 24.11.2015
Про плохих танцоров было уже, не?
08:45, 24.11.2015
Ограничительные столбики на Макаровском мосту мешают коммунальщикам убираться
Дак вот почему город в грязи..теперь все понятно
n
Naum
09:01, 24.11.2015
В поте лица прям убираются
А все равно весь город в г**не и гололеде
А все равно весь город в г**не и гололеде
09:38, 24.11.2015
"Ограничительные столбики на Макаровском мосту ..."
Да ну?????
Вот так сюрприз!!!!!!
(А сразу-то непонятно было, что так и будет?)
Да ну?????
Вот так сюрприз!!!!!!
(А сразу-то непонятно было, что так и будет?)
ф
ФСБук
09:39, 24.11.2015
они всем мешают, не только коммунальщикам)))
l
lazy_observer
09:40, 24.11.2015
Да быть такого не может
Иначе бы наши умнейшие чиновники это бы сразу предвидели
Иначе бы наши умнейшие чиновники это бы сразу предвидели
s
sovok66
09:46, 24.11.2015
КонЕчно же... стало понятно, что будут мешать только после того, как техника поехала, раньше... неее не в курсе, ща бобосы попилим, а техника поедет зимой, уберем (может быть!!!)
l
Lelik
10:03, 24.11.2015
мда...
что у автора с русским языком?
что у автора с русским языком?
о
ой ёй
10:05, 24.11.2015
то есть раньше об этом тупо не думали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.