В Екатеринбурге гаишники по следам на снегу нашли подозреваемого в ограблении таксиста
p
piano
22:47, 23.11.2015
Хорошо, что жив таксер остался, и хорошо, что нашли пассажира сразу. Это хорошие новости
По сабжу... Тока один раз в жизни был под предметом, похожим на пистолет. Мне тогда лет 17 было, времена были лихие... Квадратная спортивная сумка на плече была, на руке часы "Монтана" (терпеть их не мог... постоянно на кнопки рукава нажимали и сбивали настройки и время)... А в сумке был мешочек с ирисками... и больше ничего... И вот мы с другом идем, навстречу толпа, человек 15, грабят, махач начинается, лишаюсь сумки, ирисок, часов... Проезжает мимо типа тогда ППС, вся толпа разбегается... Но о чем я? Ааа, там один из них наставил на меня что-то похожее на пистолет, а друган его висел на руке и орал, что "не нааадо!!!"... И в тот момент я даже не думал, настоящий или не настоящий... Просто хотелось обосраться и убежать...
По сабжу... Тока один раз в жизни был под предметом, похожим на пистолет. Мне тогда лет 17 было, времена были лихие... Квадратная спортивная сумка на плече была, на руке часы "Монтана" (терпеть их не мог... постоянно на кнопки рукава нажимали и сбивали настройки и время)... А в сумке был мешочек с ирисками... и больше ничего... И вот мы с другом идем, навстречу толпа, человек 15, грабят, махач начинается, лишаюсь сумки, ирисок, часов... Проезжает мимо типа тогда ППС, вся толпа разбегается... Но о чем я? Ааа, там один из них наставил на меня что-то похожее на пистолет, а друган его висел на руке и орал, что "не нааадо!!!"... И в тот момент я даже не думал, настоящий или не настоящий... Просто хотелось обосраться и убежать...
o
Oskar312
00:33, 25.11.2015
Зашибись...
То что задержали,меня порадовало..
То что задержали,меня порадовало..
n
news@e1.ru
23:10, 25.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.