Депутат предложил ввести в Екатеринбурге режим ЧС из-за аварий в системе ЖКХ
х
Хех
16:12, 23.11.2015
Коммуналка фсё дороже, а качество фсё хуже.
Святая страна.
Святая страна.
и
Избранник счастья и Хан удачи
16:13, 23.11.2015
Дмитрий Ионин
пиаритца при помощи Ё1
р
Ретвизан
16:13, 23.11.2015
проблемы с коммуналкой
В условиях усложняющейся постоянно экономической ситуации и стремительного обнищания подавляющего большинства - весь этот повсеместно набирающий обороты ЖКХ - беспредел неизбежно повлечёт за собой целый ряд крайне негативных процессов и последствий, в том числе неизбежный резкий рост так называемых долгов за коммунальные услуги, во многом спровоцированных!
х
Хех
16:16, 23.11.2015
рост так называемых долгов за коммунальные услуги
Раньше на барина приходилось работать, а щас - ты ему просто должен. Регулярно, каждый месяц.
Кто-то ещё и в ипотеку в эту кабалу сигает.
d
dimON_0712
16:17, 23.11.2015
Сажеть уже пора всех этих министров лет на 20 с конфискацией (хотя скорее всего и конфисковать то у них нечего. Все записано на жену, детей и дядю Васю из Семизадрищенска). Но сажать - однозначно! Пока им все сходит с рук - этими же руками они будут грести бабло и делать все через мохнатое место.
s
ssdmt
16:17, 23.11.2015
Как введение ЧС решит проблему коммуналки?
а вы точно стаью прочитали внимательно? там чёрным по белому сказано как..
к
[К'Jl'Ю'4]™
16:19, 23.11.2015
Работать надо а не в потолок плевать комунальщикам!
е
Егорка()
16:41, 23.11.2015
вот всё стариков депутатов и чинарей ругаем, мол какие они у нас все вороватые и зажравшиеся...
а сейчас молодые полезли, так они такие же по сути, только еще и бестолковые до кучи оказываются
что Ионин этот, что Караваев из фонда капремонта, Гаффнер, Паслер и прочие Артюхи. ужас просто, срам
[Сообщение изменено модератором 23.11.2015 16:42]
д
Дмит__
16:44, 23.11.2015
Пусть лучше предложит ввести режим КТО в отношение Фонда кап. ремонта.
k
Kabuki2010
17:07, 23.11.2015
Надо создать еще один фонд содействия капремонта теплосетей Народ быдло-все вытерпит
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2015 17:12]
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2015 17:12]
х
ХорошийНик
17:12, 23.11.2015
ВЫГНАТЬ
и выгнать тут жэ, не?
v
Vitaly Sun
17:14, 23.11.2015
и выгнать тут жэ, не?
Под "чеснаслова" можно на ОН вернуть, за былые заслуги
t
Trubozeka
17:15, 23.11.2015
тарифы повышают, а качество услуг падает
17:16, 23.11.2015
По мнению Дмитрия Ионина, по-другому проблемы с коммуналкой не решить.
Ну и будет у нас ЧС в режиме 24/7 круглый год. И чо?
Что только не придумают, лишь бы не работать
v
Vitaly Sun
17:21, 23.11.2015
тарифы повышают, а качество услуг падает
У мну избушка 80-го года ( ) на 360 квартир, ничо не падаеть, денег нормально собирают, нормально делають...видимо хватает на компактной площади 12-этажку содержать, если на 5-этажки перевести - это-ж какие кварталы получаютсё Про 3-х и 2-х молчу вааще
w
Wiktop_64
17:22, 23.11.2015
жулики и воры только деньги выводят и дыры лотают - по ходу скоро правительство еще и сбор на замену труб введут
a
avtobusnik
22:06, 23.11.2015
Да просто пиарится - выборы же не за горами
к
краснорожий
23:25, 23.11.2015
Интересно, до среды город вылижут или нет?
a
Aлапаевский паломник в банe
23:30, 23.11.2015
Блин, зима, как всегда, незаметно нагрянула
б
Банщик [временно в бане]
23:32, 23.11.2015
Если бы депутат Ионин случайно пожил пару дней где-нибудь не в Екб, а в нищей глубинке, в его светлую голову пришла бы идея вообще ввести военное положение.
n
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.