Депутат предложил ввести в Екатеринбурге режим ЧС из-за аварий в системе ЖКХ

Хех
16:12, 23.11.2015
Коммуналка фсё дороже, а качество фсё хуже.
Святая страна. :beach:
10 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
16:13, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Ионин

пиаритца при помощи Ё1 :-D
5 / 0
Ретвизан
16:13, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
проблемы с коммуналкой

:cool: В условиях усложняющейся постоянно экономической ситуации и стремительного обнищания подавляющего большинства - весь этот повсеместно набирающий обороты ЖКХ - беспредел неизбежно повлечёт за собой целый ряд крайне негативных процессов и последствий, в том числе неизбежный резкий рост так называемых долгов за коммунальные услуги, во многом спровоцированных! :ultra:
4 / 0
Хех
16:16, 23.11.2015
От пользователя Ретвизан
рост так называемых долгов за коммунальные услуги

Раньше на барина приходилось работать, а щас - ты ему просто должен. Регулярно, каждый месяц.
Кто-то ещё и в ипотеку в эту кабалу сигает. :beach:
6 / 0
dimON_0712
16:17, 23.11.2015
Сажеть уже пора всех этих министров лет на 20 с конфискацией (хотя скорее всего и конфисковать то у них нечего. Все записано на жену, детей и дядю Васю из Семизадрищенска). Но сажать - однозначно! Пока им все сходит с рук - этими же руками они будут грести бабло и делать все через мохнатое место.
5 / 0
ssdmt
16:17, 23.11.2015
От пользователя DIM333
Как введение ЧС решит проблему коммуналки?


а вы точно стаью прочитали внимательно? :-D там чёрным по белому сказано как..
0
[К'Jl'Ю'4]™
16:19, 23.11.2015
Работать надо а не в потолок плевать комунальщикам!
3 / 0
Егорка()
16:41, 23.11.2015
От пользователя el gato negro

вот всё стариков депутатов и чинарей ругаем, мол какие они у нас все вороватые и зажравшиеся...
а сейчас молодые полезли, так они такие же по сути, только еще и бестолковые до кучи оказываются
что Ионин этот, что Караваев из фонда капремонта, Гаффнер, Паслер и прочие Артюхи. ужас просто, срам :cool:

[Сообщение изменено модератором 23.11.2015 16:42]
2 / 1
Дмит__
16:44, 23.11.2015
Пусть лучше предложит ввести режим КТО в отношение Фонда кап. ремонта.
0
Kabuki2010
17:07, 23.11.2015
Надо создать еще один фонд содействия капремонта теплосетей :-D Народ быдло-все вытерпит

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2015 17:12]
3 / 0
ХорошийНик
17:12, 23.11.2015
От пользователя Vitaly Sun
ВЫГНАТЬ :ultra: :ultra: :ultra:

и выгнать тут жэ, не? :lol:
0
Vitaly Sun
17:14, 23.11.2015
От пользователя ХорошийНик
и выгнать тут жэ, не? :lol:

Под "чеснаслова" можно на ОН вернуть, за былые заслуги :cool:
0
Trubozeka
17:15, 23.11.2015
тарифы повышают, а качество услуг падает
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
По мнению Дмитрия Ионина, по-другому проблемы с коммуналкой не решить.

Ну и будет у нас ЧС в режиме 24/7 круглый год. И чо?
Что только не придумают, лишь бы не работать :ultra:
0
Vitaly Sun
17:21, 23.11.2015
От пользователя Василий Валерьевич
тарифы повышают, а качество услуг падает

У мну избушка 80-го года ( :-p ) на 360 квартир, ничо не падаеть, денег нормально собирают, нормально делають...видимо хватает на компактной площади 12-этажку содержать, если на 5-этажки перевести - это-ж какие кварталы получаютсё 8( Про 3-х и 2-х молчу вааще :weep: :weep: :weep:
0
Wiktop_64
17:22, 23.11.2015
жулики и воры только деньги выводят и дыры лотают - по ходу скоро правительство еще и сбор на замену труб введут :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
avtobusnik
22:06, 23.11.2015
Да просто пиарится - выборы же не за горами
:ultra:
2 / 0
краснорожий
23:25, 23.11.2015
Интересно, до среды город вылижут или нет? :-D
1 / 0
Aлапаевский паломник в банe
23:30, 23.11.2015
Блин, зима, как всегда, незаметно нагрянула :-(
0
Банщик [временно в бане]
23:32, 23.11.2015
Если бы депутат Ионин случайно пожил пару дней где-нибудь не в Екб, а в нищей глубинке, в его светлую голову пришла бы идея вообще ввести военное положение.
0
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.