Владимир Путин перенёс заседание Госсовета из Нижнего Тагила в Пермь

От пользователя B & L
придётсо публиковать фоты города-героя Перми.. :-(

Мну как-то спросил, кто что про Пермь знает, тык там, грят, освальта нету, домов выше 4-х этажей тоже и до сих пор все ходют в лоптях и мешки с солью на себе тоскаюд. :ultra:
1 / 0
network77
17:35, 23.11.2015
да, уж! зря вы про роды биатлонистки на писали... струхнули - боятся всплеска рождаемости!!! :lol:
0
!Во Сне Travel+
17:54, 23.11.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
тык там, грят, освальта нету, домов выше 4-х этажей тоже и до сих пор все ходют в лоптях и мешки с солью на себе тоскаюд

мну слышол, там люде до сих пор от обезьян не произошли 8(
1 / 0
Бабайзавр)))
19:57, 23.11.2015
Видимо слишком много народу в окнах увидели и испугались голодных тагильчан
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.