Владимир Путин перенёс заседание Госсовета из Нижнего Тагила в Пермь
17:02, 23.11.2015
придётсо публиковать фоты города-героя Перми..
Мну как-то спросил, кто что про Пермь знает, тык там, грят, освальта нету, домов выше 4-х этажей тоже и до сих пор все ходют в лоптях и мешки с солью на себе тоскаюд.
n
network77
17:35, 23.11.2015
да, уж! зря вы про роды биатлонистки на писали... струхнули - боятся всплеска рождаемости!!!
в
!Во Сне Travel+
17:54, 23.11.2015
тык там, грят, освальта нету, домов выше 4-х этажей тоже и до сих пор все ходют в лоптях и мешки с солью на себе тоскаюд
мну слышол, там люде до сих пор от обезьян не произошли
б
Бабайзавр)))
19:57, 23.11.2015
Видимо слишком много народу в окнах увидели и испугались голодных тагильчан
n
news@e1.ru
23:10, 23.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.