Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина родила сына

От пользователя GREEN_MONSTER
По идее наличие половых признаков даже у новорожденного малыша сразу видно
с пуповиной перепутали? :cool:
2 / 0
Верховный Смотритель
11:38, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Малыш появился на свет

на лыжах и с винтовкой... :-D
3 / 0
Грозочка
14:10, 23.11.2015
Родила царица в ночь не то (с) :lol:
2 / 0
network77
17:00, 23.11.2015
:fotku:
0
Аморальный Философ
22:51, 23.11.2015
Антон Антонович Фамилия тоже наверно Антонов -
" На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы..."
0
Fsoledron
22:53, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина .

Хоть из-за допинга щац под санкции не попадет :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.