Областной министр образования предложил изменить устав екатеринбургской гимназии N 9, чтобы директором остался Кулагин
n
news@e1.ru
20:57, 19.11.2015
m
2mu4
21:05, 19.11.2015
задолбале уже культ кулагина? на...
n
Nikolas96.rus
21:07, 19.11.2015
Грохнут парня доскется,кресло то мягкое и денежное
х
Хех
21:08, 19.11.2015
Щетаю - ключевых руководителей нужно тоже раз в 4 года выбирать. А то не сковырнёшь.
е
египетская сила1
21:13, 19.11.2015
чем ответит Умникова?
д
Доллар не предзказуем
21:14, 19.11.2015
Инициировать изменения должен наблюдательный совет учебного учреждения
чо мелочиться, запускайте голосовалку на еодине
по итогам голосования и решать, чо делать с этим Бородачом
с
Сузуковод
21:24, 19.11.2015
по итогам голосования и решать, чо делать с этим Бородачом
Понять и прростить, не?
п
поклонница поклонника
21:24, 19.11.2015
Практически сразу выпускники и родители учеников стали собирать подписи в защиту действующего руководителя Александра Кулагина. На данный момент его поддержали 2 600 человек
Если столько человек, ПРИЧАСТНЫХ к этой гимназии, встали на защиту своего директора, то почему так упираются чиновники (Умникова-Разумникова)?
Ведь если бы он был плохим директором и плохим учителем, то родители и ученики только бы вздохнули с облегчением
Просто вспомню историю из 2006 года, когда наши дети из 130 лицея писали тест по математике в апреле (тогда это было тестирование), и написали с таким высоким баллом, что баллы эти не признали.... И эта Умникова-Разумникова была причастна к тому, чтобы ребята снова переписывали тест по математике. А они и переписали (накануне выпускных экзаменов, в ущерб подготовки к ним), и результат показали ВЫШЕ, чем был в апреле!!!! И эта Умникова-Разумникова посмела явиться на выпускной к нашим детям, и даже речь толкнула.
[Сообщение изменено модератором 20.11.2015 09:34]
s
std96rus
21:24, 19.11.2015
нехай завучем идёт и делоф-то!
п
поклонница поклонника
21:24, 19.11.2015
чем ответит Умникова?
она может....
g
Governor_of_Sakhalin
21:30, 19.11.2015
Если столько человек, ПРИЧАСТНЫХ к этой гимназии, встали на защиту своего директора, то почему так упираются чиновники (Умникова-Разумникова)?
Сама хочет быть директором.
д
Доллар не предзказуем
21:32, 19.11.2015
Понять и прростить, не?
надо еще какие-то пункты добавить, чтобы не было все так однозначно
с
свой007
21:34, 19.11.2015
Что-то не нравится на лицо он мне по морально-этическим меркам. Если мои подозрения окажутся обоснованными, то, конечно, таким не место среди детей. Может это и имела ввиду Умникова Е. под словом "интимная тема" при беседе с ним?
е
Егорка()
21:37, 19.11.2015
ничего не понял из того что сказал министр, но раз заведение такое автономное, то и финансируется пусть тоже автономно, а не из бюджета
а то получается что в наблюдательном совете засядут свои люди и будут все для своих учащихся личинок делать, и хрен их потом проконтролируешь, таких независимых
в общем, если перепишут Устав 9-ки под Кулагина или любого другого "своего" дирика - значит можно будет про гимназию, с ее многолетней историей, попросту забыть.
она станет полностью закрытым заведением и колыбелью "белой кости"... и обычные одаренные дети, а судя по рассказам они там все-таки присутствуют, станут экзотикой и меньшинством
а то получается что в наблюдательном совете засядут свои люди и будут все для своих учащихся личинок делать, и хрен их потом проконтролируешь, таких независимых
в общем, если перепишут Устав 9-ки под Кулагина или любого другого "своего" дирика - значит можно будет про гимназию, с ее многолетней историей, попросту забыть.
она станет полностью закрытым заведением и колыбелью "белой кости"... и обычные одаренные дети, а судя по рассказам они там все-таки присутствуют, станут экзотикой и меньшинством
з
Замбукинас
21:45, 19.11.2015
Областной министр образования предложил изменить у..
устав чего?
з
Замбукинас
22:00, 19.11.2015
На Александра Радионовича
кто такой?
р
Ромашка_03
22:06, 19.11.2015
чем ответит Умникова?
на пенсию пойдет... цветочки в саду сажать. Так-то эту Умникову в администрации хотят в отставку отправить за непрофессионализм и некорректность в работе, куда ей до директорского кресла)))
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2015 22:29]
22:08, 19.11.2015
Кулагин не просто хорошо образован. Он обладает высочайшим уровнем подготовки (знаю не по наслышке, как-никак учил моих детей).
Его ученики с легкостью поступали поступают (и совсем не по протекции!) в МГУ и Высшую школу экономики, находят работу в Москве, сами можете представить - где.
Так что по части юридической подготовки (он преподавал и обществознание и основы юриспруденции в том числе), он может многим (очень многим) дать сто очков вперед.
Так что, если кажется, что все потеряно, то это, мягко говоря, не совсем точные сведения...
Его ученики с легкостью поступали поступают (и совсем не по протекции!) в МГУ и Высшую школу экономики, находят работу в Москве, сами можете представить - где.
Так что по части юридической подготовки (он преподавал и обществознание и основы юриспруденции в том числе), он может многим (очень многим) дать сто очков вперед.
Так что, если кажется, что все потеряно, то это, мягко говоря, не совсем точные сведения...
l
Lektor1313
22:08, 19.11.2015
я так понимаю кроме 9ки нет школ???
у нас класнуха не имеет преподавательского образования, и сцуко руководит двумя классами так как подружка деребы(((
пишем везде ни чего не помогает, барзеет сволочь оскорбляет детей и тд................
у нас класнуха не имеет преподавательского образования, и сцуко руководит двумя классами так как подружка деребы(((
пишем везде ни чего не помогает, барзеет сволочь оскорбляет детей и тд................
p
PootinVova
22:24, 19.11.2015
Чей то сынулька или друг стал директором. Потом перестал быть директором. Что новости то клепать? Назначьте директором кого-нить из учеников, делов то. Очевидно же, что возрастного ценза в этой гимназии нет.
с
свой007
22:25, 19.11.2015
Когда же он успел это все сделать????
p
PootinVova
22:28, 19.11.2015
Его ученики с легкостью поступали поступают (и совсем не по протекции!) в МГУ и Высшую школу экономики
На конракт поступают поди? Что бы это было правдой, Кулагину надо преподавать основы ЕГЭ, вы ведь в курсе, что у нас как бы по ЕГЭ поступление, а не по илитарности учебного заведения.
о
=Один в поле не воин=
22:32, 19.11.2015
Мну таки понимает что это очередной сериал, вместо Лошагена, вторую неделю смотрю, мну даже боярку пить бросил, новую серию боюсь пропустить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.