Областной министр образования предложил изменить устав екатеринбургской гимназии N 9, чтобы директором остался Кулагин

news@e1.ru
20:57, 19.11.2015
Инициировать изменения должен наблюдательный совет учебного учреждения.

Оригинал статьи
6 / 13
2mu4
21:05, 19.11.2015
задолбале уже :ultra: культ кулагина? на... :ultra: :ultra: :ultra:
39 / 3
Nikolas96.rus
21:07, 19.11.2015
Грохнут парня :-( доскется,кресло то мягкое и денежное :ultra:
7 / 10
Хех
21:08, 19.11.2015
Щетаю - ключевых руководителей нужно тоже раз в 4 года выбирать. А то не сковырнёшь. :ultra:
22 / 1
египетская сила1
21:13, 19.11.2015
чем ответит Умникова? :bs:
24 / 2
Доллар не предзказуем
21:14, 19.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Инициировать изменения должен наблюдательный совет учебного учреждения

чо мелочиться, запускайте голосовалку на еодине :ultra:
по итогам голосования и решать, чо делать с этим Бородачом :-D
27 / 1
Сузуковод
21:24, 19.11.2015
От пользователя Yurii-78
по итогам голосования и решать, чо делать с этим Бородачом

Понять и прростить, не?
8 / 1
поклонница поклонника
21:24, 19.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Практически сразу выпускники и родители учеников стали собирать подписи в защиту действующего руководителя Александра Кулагина. На данный момент его поддержали 2 600 человек

Если столько человек, ПРИЧАСТНЫХ к этой гимназии, встали на защиту своего директора, то почему так упираются чиновники (Умникова-Разумникова)?
Ведь если бы он был плохим директором и плохим учителем, то родители и ученики только бы вздохнули с облегчением

Просто вспомню историю из 2006 года, когда наши дети из 130 лицея писали тест по математике в апреле (тогда это было тестирование), и написали с таким высоким баллом, что баллы эти не признали.... И эта Умникова-Разумникова была причастна к тому, чтобы ребята снова переписывали тест по математике. А они и переписали (накануне выпускных экзаменов, в ущерб подготовки к ним), и результат показали ВЫШЕ, чем был в апреле!!!! И эта Умникова-Разумникова посмела явиться на выпускной к нашим детям, и даже речь толкнула.

[Сообщение изменено модератором 20.11.2015 09:34]
39 / 9
std96rus
21:24, 19.11.2015
нехай завучем идёт и делоф-то! :ultra:
12 / 5
поклонница поклонника
21:24, 19.11.2015
От пользователя коля петров
чем ответит Умникова?

она может....
9 / 1
Governor_of_Sakhalin
21:30, 19.11.2015
От пользователя поклонница поклонника
Если столько человек, ПРИЧАСТНЫХ к этой гимназии, встали на защиту своего директора, то почему так упираются чиновники (Умникова-Разумникова)?


Сама хочет быть директором.
25 / 1
Доллар не предзказуем
21:32, 19.11.2015
От пользователя Сузуковод
Понять и прростить, не?

надо еще какие-то пункты добавить, чтобы не было все так однозначно :ultra:
2 / 0
свой007
21:34, 19.11.2015
Что-то не нравится на лицо он мне по морально-этическим меркам. Если мои подозрения окажутся обоснованными, то, конечно, таким не место среди детей. Может это и имела ввиду Умникова Е. под словом "интимная тема" при беседе с ним?
17 / 18
Егорка()
21:37, 19.11.2015
ничего не понял из того что сказал министр, но раз заведение такое автономное, то и финансируется пусть тоже автономно, а не из бюджета
а то получается что в наблюдательном совете засядут свои люди и будут все для своих учащихся личинок делать, и хрен их потом проконтролируешь, таких независимых
в общем, если перепишут Устав 9-ки под Кулагина или любого другого "своего" дирика - значит можно будет про гимназию, с ее многолетней историей, попросту забыть.
она станет полностью закрытым заведением и колыбелью "белой кости"... и обычные одаренные дети, а судя по рассказам они там все-таки присутствуют, станут экзотикой и меньшинством
10 / 10
Замбукинас
21:45, 19.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Областной министр образования предложил изменить у..

устав чего? 8(
2 / 1
21:56, 19.11.2015
От пользователя Йоулупукки
На Сашку Бородача похож директор школы.

На Александра Радионовича :ultra:
4 / 0
Замбукинас
22:00, 19.11.2015
От пользователя Комуняка
На Александра Радионовича :ultra:

кто такой? 8(
0 / 2
Ромашка_03
22:06, 19.11.2015
От пользователя коля петров
чем ответит Умникова?

на пенсию пойдет... цветочки в саду сажать. Так-то эту Умникову в администрации хотят в отставку отправить за непрофессионализм и некорректность в работе, куда ей до директорского кресла)))

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2015 22:29]
12 / 2
Кулагин не просто хорошо образован. Он обладает высочайшим уровнем подготовки (знаю не по наслышке, как-никак учил моих детей).
Его ученики с легкостью поступали поступают (и совсем не по протекции!) в МГУ и Высшую школу экономики, находят работу в Москве, сами можете представить - где.
Так что по части юридической подготовки (он преподавал и обществознание и основы юриспруденции в том числе), он может многим (очень многим) дать сто очков вперед.
Так что, если кажется, что все потеряно, то это, мягко говоря, не совсем точные сведения...
20 / 11
Lektor1313
22:08, 19.11.2015
я так понимаю кроме 9ки нет школ???
у нас класнуха не имеет преподавательского образования, и сцуко руководит двумя классами так как подружка деребы(((
пишем везде ни чего не помогает, барзеет сволочь оскорбляет детей и тд................
21 / 1
PootinVova
22:24, 19.11.2015
Чей то сынулька или друг стал директором. Потом перестал быть директором. Что новости то клепать? Назначьте директором кого-нить из учеников, делов то. Очевидно же, что возрастного ценза в этой гимназии нет.
5 / 13
свой007
22:25, 19.11.2015
Когда же он успел это все сделать????
5 / 3
PootinVova
22:28, 19.11.2015
От пользователя Ахалтекинский конь
Его ученики с легкостью поступали поступают (и совсем не по протекции!) в МГУ и Высшую школу экономики

На конракт поступают поди? Что бы это было правдой, Кулагину надо преподавать основы ЕГЭ, вы ведь в курсе, что у нас как бы по ЕГЭ поступление, а не по илитарности учебного заведения.
3 / 7
=Один в поле не воин=
22:32, 19.11.2015
Мну таки понимает что это очередной сериал, вместо Лошагена, вторую неделю смотрю, мну даже боярку пить бросил, новую серию боюсь пропустить.
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.