Опалихинский мост через реку Исеть возведёт компания, строившая в Екатеринбурге метро
n
news@e1.ru
10:19, 16.11.2015
д
Дофига подозрительный
10:22, 16.11.2015
цену на работы удалось снизить на 150 миллионов рублей.
жлобство и распилы
з
Злобный УПЫРЬ™
10:24, 16.11.2015
Лучше бы ТРЦ построили.
н
Николай Костер-Вальдау
10:25, 16.11.2015
а кольца то накой?
т
Тассадар
10:25, 16.11.2015
В ходе аукциона цену на работы удалось снизить на 150 миллионов рублей.
Значит состряпают тяп-ляп.
н
Надменный фраер
10:25, 16.11.2015
В ходе аукциона цену на работы удалось снизить на 150 миллионов рублей.
Не буду я там ездить, пожалуй.
м
МедленЪ
10:25, 16.11.2015
Лучше бы ТРЦ построили.
Лучше - БЦ!
п
пЁжик
10:26, 16.11.2015
зачем эти всяки финтифлюшки в виде колец и прочей мутотени? постройте простой и надежный мост, да чтоб простоял 100 лет
e
ekbbbb
10:27, 16.11.2015
жлобство и распилы
Ну не умеют они без этого, в крови это у сИрого домика. Все дело в фамилиях ... ичи и ....ские. Лучше б скитались дальше по пустые... с.
s
+Spy
10:28, 16.11.2015
про Макаровский мост пушистек забыли чтоль?
н
Не ну а чо
10:29, 16.11.2015
Сбоку мост похож на бегущую лань.
ловите наркоманов)
н
Николай Костер-Вальдау
10:29, 16.11.2015
про Макаровский мост пушистек забыли чтоль?
там проблема - решена, гарантия 50 лет, столбики обновлять тока
10:30, 16.11.2015
Люблю я эти ванильные картиночки: пастельные тона, 3 машины на весь мост, улыбающиеся прохожие под мостом.
А на деле будет: пробень с засранными от невымытого ройзманом и якобом города, люди, сидящие в них и материящиеся на организаияю движения в городе, под мостом всё будет засрано личинами блоховозов и мусором, которое быдло не удосужится донести до ближайшей мусорки и т.д.
А на деле будет: пробень с засранными от невымытого ройзманом и якобом города, люди, сидящие в них и материящиеся на организаияю движения в городе, под мостом всё будет засрано личинами блоховозов и мусором, которое быдло не удосужится донести до ближайшей мусорки и т.д.
p
Polinin
10:30, 16.11.2015
В ходе аукциона цену на работы удалось снизить на 150 миллионов рублей.
m
mil66
10:31, 16.11.2015
я один не увидел у компании-победителя опыта в строительстве мостов ?
a
ALEX1111ALEX
10:31, 16.11.2015
10 минут это наверное в 3 часа ночи....
n
N-23Skiff
10:32, 16.11.2015
Ну конечно! А потом мосты падают когда их Ока заденет...Чего там... Ремонт сделать, да легко! Таунхаусы построить - да нефиг делать! Мост - ну будет мост раз просите...
А подразделения типа таких контор, как "Мостоотряд" по всей РФ, или местный "МостИнжСтрой", это неучи, которые мосты всю жизнь строят, и за всю жизнь строить(пилить) не научились.
Осталось только с дипломом механика УПИ брать на должности нейрохирурга, а нейрохирурга мы поставим в металлурги! Вот тогда то заживем!!!
А подразделения типа таких контор, как "Мостоотряд" по всей РФ, или местный "МостИнжСтрой", это неучи, которые мосты всю жизнь строят, и за всю жизнь строить(пилить) не научились.
Осталось только с дипломом механика УПИ брать на должности нейрохирурга, а нейрохирурга мы поставим в металлурги! Вот тогда то заживем!!!
10:33, 16.11.2015
Автор: mil66
я один не увидел у компании-победителя опыта в строительстве мостов ?
я один не увидел у компании-победителя опыта в строительстве мостов ?
По ходу пьесы научатся.
н
Николай Костер-Вальдау
10:33, 16.11.2015
люди, сидящие в них и материящиеся на организаияю движения в городе, под мостом всё будет засрано личинами блоховозов и мусором, которое быдло не удосужится донести
на мосту надписи из 3х букв и графити и маршрутка на встречной обязательно пробку обьезает
s
SWR-SHKETY
10:34, 16.11.2015
Опалихинский мост через реку Исеть возведёт компания, строившая в Екатеринбурге мост шевченко
d
//DT//
10:34, 16.11.2015
А как же трамвайчики ?
м
МедленЪ
10:34, 16.11.2015
Картинки такие красивые! Неужели всё это будет? При жизни?
m
max_har
10:35, 16.11.2015
Опалихинский мост через реку Исеть возведёт компания, строившая в Екатеринбурге метро
каких то лет 30 - 35 и будет новый мост
хорошо, что не компания, которая строила телевизионную башню
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.