Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора по записям с камер видеонаблюдения

news@e1.ru
16:35, 12.11.2015
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.

Оригинал статьи
17 / 2
Naturalnikoff
16:39, 12.11.2015
Ничему людей не учит жизнь. Ещё бы на остановке сумку оставила и пошла в магазин за сигаретами.
57 / 2
Ou*
16:39, 12.11.2015
В след. раз умнее будет. Нефиг вещи без присмотра оставлять. ССЗБ
35 / 3
Женькук
16:41, 12.11.2015
вообще блин я в шоке. сумку без присмотра оставить. ! а потом орут что украли...
32 / 2
16:44, 12.11.2015
Че она так переживает за доки... Выпишет себе новый паспорт. Ей же не надо в 6 утра вставать в очередь за талоном.
79 / 2
Aндеграунд
16:44, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
В сумке была зарплатная карта, документы, подарочный сертификат в ювелирный магазин и 7 тысяч рублей.

Может ему нужнее..
26 / 2
Имбирный пряник
16:45, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ruВот и на этот раз в 8:50 я была там
а на камерах 10:07 :confused:
22 / 0
краснорожий
16:45, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Я заговорилась с коллегами и оставила сумочку на столе
....
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.

Он не украл а _нашел_ :ultra:
63 / 2
Экономист-надомник
16:45, 12.11.2015
что в пустое заведение заходит мужчина с бородой, одетый в камуфляжную куртку,

- мент обворовал ФМСницу :-D
20 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:46, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора

:-D бох есть :-D самые паскудные кто есть это работники ФМС =)
48 / 1
краснорожий
16:47, 12.11.2015
А заведение следует оштрафовать за несоблюдение противопожарных норм. :ultra:
Дверь должна открываться _наружу_.
37 / 2
16:47, 12.11.2015
А кто решил, что он украл её. Никого рядом нет, лежит сумка, ни кого рядом нет. Он взял и пошел искать её хозяина
56 / 3
Stasvd
16:48, 12.11.2015
не украл, а нашел. А если бы он не забрал и она про нее забыла, то вызвали бы саперов и на пол дня кафе закрыли, а тут хоп и все
42 / 2
Berkut05
16:49, 12.11.2015
хватила ума оставить сумку и уйти .повесила бы сразу на ручку у входа с биркой приду через 3 минуты :-D :-D :lol: :fotku:

[Сообщение изменено модератором 12.11.2015 16:50]
17 / 1
Экономист-надомник
16:50, 12.11.2015
подарочный сертификат в ювелирный магазин

- скоро на камуфляжной куртке будет златая цепь :-D
28 / 1
Никита Пустосвятов
16:51, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора


А где недавние поздравляемые? http://webdiscover.ru/uploads/images/2012-12/450_1...
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
подарочный сертификат в ювелирный магазин и 7 тысяч рублей.

взятка подикана была :lol: ничо еще занесут :-D
28 / 1
Lt.Colonel
16:54, 12.11.2015
Пару прописок гастерам сделает и бабло отработано с лихвой. ;-)
35 / 1
Тассадар
16:54, 12.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.

Не украл а она её ему подарила.
9 / 2
Мда, не хочу бана, поэтому напишу, что это было весьма опрометчиво с ее стороны. :-D
10 / 1
Хех
16:57, 12.11.2015
Росслабились что-то в родной стране совсем, как на курортах в Египтах. :beach:
9 / 1
египетская сила1
16:59, 12.11.2015
Хирурк, нет? :ultra:
10 / 0
Тассадар
17:00, 12.11.2015
От пользователя Хех
как на курортах в Египтах.

Мну тама набухалсо в хлам на пляжу.
Мну в номер на руках принесли и телефон мой и видеокамеру. :ultra:
Ешо и опохмелку в холодильнике оставили. :ultra:
11 / 1
Автор: Тасадар
Мну в номер на руках принесли и телефон мой и видеокамеру. :ultra:
Ешо и опохмелку в холодильнике оставили. :ultra:


Это были украинцы, они всегда о своих братьях-русских заботятся :beach:
9 / 2
vasilium
17:06, 12.11.2015
ничего он не украл.. он нашел.. вроде даже статья административная есть "находка" вроде. согласно которой гражданин, совершивший находку должен отнести ее в милицию.
он просто еще не донес, т.к. времени не было :ultra:
16 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.