Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора по записям с камер видеонаблюдения
n
news@e1.ru
16:35, 12.11.2015
n
Naturalnikoff
16:39, 12.11.2015
Ничему людей не учит жизнь. Ещё бы на остановке сумку оставила и пошла в магазин за сигаретами.
o
Ou*
16:39, 12.11.2015
В след. раз умнее будет. Нефиг вещи без присмотра оставлять. ССЗБ
ж
Женькук
16:41, 12.11.2015
вообще блин я в шоке. сумку без присмотра оставить. ! а потом орут что украли...
16:44, 12.11.2015
Че она так переживает за доки... Выпишет себе новый паспорт. Ей же не надо в 6 утра вставать в очередь за талоном.
a
Aндеграунд
16:44, 12.11.2015
В сумке была зарплатная карта, документы, подарочный сертификат в ювелирный магазин и 7 тысяч рублей.
Может ему нужнее..
и
Имбирный пряник
16:45, 12.11.2015
а на камерах 10:07
к
краснорожий
16:45, 12.11.2015
Я заговорилась с коллегами и оставила сумочку на столе
....
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.
....
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.
Он не украл а _нашел_
э
Экономист-надомник
16:45, 12.11.2015
что в пустое заведение заходит мужчина с бородой, одетый в камуфляжную куртку,
- мент обворовал ФМСницу
- мент обворовал ФМСницу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:46, 12.11.2015
Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора
бох есть самые паскудные кто есть это работники ФМС =)
к
краснорожий
16:47, 12.11.2015
А заведение следует оштрафовать за несоблюдение противопожарных норм.
Дверь должна открываться _наружу_.
Дверь должна открываться _наружу_.
s
Stasvd
16:48, 12.11.2015
не украл, а нашел. А если бы он не забрал и она про нее забыла, то вызвали бы саперов и на пол дня кафе закрыли, а тут хоп и все
b
Berkut05
16:49, 12.11.2015
хватила ума оставить сумку и уйти .повесила бы сразу на ручку у входа с биркой приду через 3 минуты
[Сообщение изменено модератором 12.11.2015 16:50]
[Сообщение изменено модератором 12.11.2015 16:50]
э
Экономист-надомник
16:50, 12.11.2015
подарочный сертификат в ювелирный магазин
- скоро на камуфляжной куртке будет златая цепь
- скоро на камуфляжной куртке будет златая цепь
н
Никита Пустосвятов
16:51, 12.11.2015
Сотрудница екатеринбургской ФМС ищет вора
А где недавние поздравляемые? http://webdiscover.ru/uploads/images/2012-12/450_1...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 12.11.2015
подарочный сертификат в ювелирный магазин и 7 тысяч рублей.
взятка подикана была ничо еще занесут
l
Lt.Colonel
16:54, 12.11.2015
Пару прописок гастерам сделает и бабло отработано с лихвой.
т
Тассадар
16:54, 12.11.2015
Преступник воспользовался забывчивостью женщины и украл сумку.
Не украл а она её ему подарила.
16:57, 12.11.2015
Мда, не хочу бана, поэтому напишу, что это было весьма опрометчиво с ее стороны.
х
Хех
16:57, 12.11.2015
Росслабились что-то в родной стране совсем, как на курортах в Египтах.
е
египетская сила1
16:59, 12.11.2015
Хирурк, нет?
т
Тассадар
17:00, 12.11.2015
как на курортах в Египтах.
Мну тама набухалсо в хлам на пляжу.
Мну в номер на руках принесли и телефон мой и видеокамеру.
Ешо и опохмелку в холодильнике оставили.
17:05, 12.11.2015
Автор: Тасадар
Мну в номер на руках принесли и телефон мой и видеокамеру.
Ешо и опохмелку в холодильнике оставили.
Мну в номер на руках принесли и телефон мой и видеокамеру.
Ешо и опохмелку в холодильнике оставили.
Это были украинцы, они всегда о своих братьях-русских заботятся
v
vasilium
17:06, 12.11.2015
ничего он не украл.. он нашел.. вроде даже статья административная есть "находка" вроде. согласно которой гражданин, совершивший находку должен отнести ее в милицию.
он просто еще не донес, т.к. времени не было
он просто еще не донес, т.к. времени не было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.