Вместо парка и больницы в Горном Щите появится торговый комплекс

MarishkaM
21:52, 10.11.2015
ага, вам бы такой торговый центр под боком
0
Хрюндель
05:15, 11.11.2015
:lol: :lol: :lol:
Парков и бульваров там отродясь не было!
...если только на бумагах у чиновников.
0
Ли Сицын
07:14, 11.11.2015
От пользователя Один в поле не воин.
Грят 8-я очередь Гринвича и подземный переход прокопают от 8-го Марта до Горного Щита


Орел! Горный Кондор Анд!
:hi: :super: :hi: :super: :hi:

Покупательская активность снижается, спрос - падает, а мы вместо парков новые ТРЦ в каждой деревне будем строить и миллионы в землю зарывать !
Цензурных слов для характеристики такого вредительства у меня нет!
0
pipe2004
18:15, 12.11.2015
Предлагю тогда Сергей Касенко лечить в этом торговом центре. Пусть ему там клизмы ставят.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.