Вместо парка и больницы в Горном Щите появится торговый комплекс
m
MarishkaM
21:52, 10.11.2015
ага, вам бы такой торговый центр под боком
х
Хрюндель™
05:15, 11.11.2015
Парков и бульваров там отродясь не было!
...если только на бумагах у чиновников.
л
Ли Сицын
07:14, 11.11.2015
Грят 8-я очередь Гринвича и подземный переход прокопают от 8-го Марта до Горного Щита
Орел! Горный Кондор Анд!
Покупательская активность снижается, спрос - падает, а мы вместо парков новые ТРЦ в каждой деревне будем строить и миллионы в землю зарывать !
Цензурных слов для характеристики такого вредительства у меня нет!
p
pipe2004
18:15, 12.11.2015
Предлагю тогда Сергей Касенко лечить в этом торговом центре. Пусть ему там клизмы ставят.
n
news@e1.ru
23:11, 12.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.