Группа "Мгзавреби": "В Грузии к русским относятся очень хорошо. И всегда хорошо относились"

news@e1.ru
15:15, 06.11.2015
Гиги Дедаламазишвили рассказал читателям E1.RU о своем детстве, волнении на сцене и языковых барьерах.

Оригинал статьи
14 / 14
Пушистая Котейка
16:27, 06.11.2015
Мгзавреби

Я язык чуть не сломала.
17 / 4
Фата Моргана
16:28, 06.11.2015
Не верю! (с)
9 / 7
Егорка()
16:31, 06.11.2015
От пользователя Пушистая Котейка
Мгзавреби

Я язык чуть не сломала.

мну глоза кровью пошли от прочитанного 8(
15 / 2
Назад к Коммунизму
16:34, 06.11.2015
8(
Видали чо на стенах Е1 написано?

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2015 16:34]
1 / 0
max_har
16:34, 06.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Группа "Мгзавреби":

опять штоле? мну думал денег срубили и уехали уже :ultra:
5 / 2
Парюра
16:34, 06.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Гиги Дедаламазишвили

Всё понятно

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2015 16:35]
3 / 0
Молодой ворчун
16:36, 06.11.2015
Не надоело грузин пиарить? Который день с глаз не уходит это ломающее мозг слово.
8 / 6
Парюра
16:37, 06.11.2015
От пользователя max_har

Ещё хотят денегшвили :ultra:
2 / 1
std96rus
16:37, 06.11.2015
хорошо когда всё хорошо... :beach:
0
Фата Моргана
16:37, 06.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Гиги

м.б. Гиви?
1 / 2
Автор: мама Егора и Евгении
Да уж, любят там русских. То-то дед в 1991 году сбежал оттуда безо всего, кое-как пробрался в аэропорт, купил билет и прилетел к нам на Урал - на улицах русских просто резали. Вырезали все русское население. :-(


"Русский, оставайся. Нам нужны рабы". :-(
8 / 3
Парюра
16:38, 06.11.2015
От пользователя En1gma
ломающее мозг слово.

у мну мозговреби вообще :ultra:
2 / 0
+Spy
16:40, 06.11.2015
Мну щаз киндзмараули употреблять будет :beer:
7 / 0
Назад к Коммунизму
16:40, 06.11.2015
От пользователя +Spy
Мну щаз киндзмараули употреблять будет

Хну бы Хванчару хлопнул. :ultra:
6 / 0
Opanez
16:41, 06.11.2015
Сейчас вместо лошагена на еодине мегазвери будут чоле?
6 / 1
Автор: Назад к Коммунизму
Хну бы Хванчару хлопнул. :ultra:


Киндзмараули с хачапури, шашлыком, чахохбили и хинкали тоже неплохо. :beach:
5 / 0
Борис Тамарыч
16:43, 06.11.2015
чета журналюга борькин тренд воскресных тапок не поддержал
0
max_har
16:43, 06.11.2015
От пользователя +Spy
Мну щаз киндзмараули употреблять будет


От пользователя Назад к Коммунизму
Хну бы Хванчару хлопнул.

я бы отошел от грузинской темы в сторону армении, и ноя 12 летнего бы употребил .... хотя чего это я себя ограничиваю? пойду и употреблю :-D
3 / 1
Аpalych
16:44, 06.11.2015
От пользователя Пушистая Котейка
Мгзавреби

Я язык чуть не сломала.

скажи стрч прст скрз крк
1 / 0
Фата Моргана
16:47, 06.11.2015
От пользователя Аpalych
скажи стрч прст скрз крк

Болгарский языг?
0
Pulsus
16:48, 06.11.2015
От пользователя Назад к Коммунизму
Видали чо на стенах Е1 написано?

Там чото про матерь божью... кого-то с ПГМ туда занесло... 8(
1 / 0
Парюра
16:51, 06.11.2015
АлоэВера - чей ник? :ultra:
0
max_har
16:52, 06.11.2015
От пользователя Дни затмения
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Гиги

м.б. Гиви?

м.б. Гоги? :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.