Группа "Мгзавреби": "В Грузии к русским относятся очень хорошо. И всегда хорошо относились"
n
news@e1.ru
15:15, 06.11.2015
Гиги Дедаламазишвили рассказал читателям E1.RU о своем детстве, волнении на сцене и языковых барьерах.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Пушистая Котейка
16:27, 06.11.2015
Мгзавреби
Я язык чуть не сломала.
Я язык чуть не сломала.
ф
Фата Моргана
16:28, 06.11.2015
Не верю! (с)
е
Егорка()
16:31, 06.11.2015
Мгзавреби
Я язык чуть не сломала.
Я язык чуть не сломала.
мну глоза кровью пошли от прочитанного
н
Назад к Коммунизму
16:34, 06.11.2015
Видали чо на стенах Е1 написано?
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2015 16:34]
m
max_har
16:34, 06.11.2015
Группа "Мгзавреби":
опять штоле? мну думал денег срубили и уехали уже
п
Парюра
16:34, 06.11.2015
Гиги Дедаламазишвили
Всё понятно
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2015 16:35]
м
Молодой ворчун
16:36, 06.11.2015
Не надоело грузин пиарить? Который день с глаз не уходит это ломающее мозг слово.
п
Парюра
16:37, 06.11.2015
Ещё хотят денегшвили
s
std96rus
16:37, 06.11.2015
хорошо когда всё хорошо...
ф
Фата Моргана
16:37, 06.11.2015
Гиги
м.б. Гиви?
16:38, 06.11.2015
Автор: мама Егора и Евгении
Да уж, любят там русских. То-то дед в 1991 году сбежал оттуда безо всего, кое-как пробрался в аэропорт, купил билет и прилетел к нам на Урал - на улицах русских просто резали. Вырезали все русское население.
Да уж, любят там русских. То-то дед в 1991 году сбежал оттуда безо всего, кое-как пробрался в аэропорт, купил билет и прилетел к нам на Урал - на улицах русских просто резали. Вырезали все русское население.
"Русский, оставайся. Нам нужны рабы".
п
Парюра
16:38, 06.11.2015
ломающее мозг слово.
у мну мозговреби вообще
s
+Spy
16:40, 06.11.2015
Мну щаз киндзмараули употреблять будет
н
Назад к Коммунизму
16:40, 06.11.2015
Мну щаз киндзмараули употреблять будет
Хну бы Хванчару хлопнул.
o
Opanez
16:41, 06.11.2015
Сейчас вместо лошагена на еодине мегазвери будут чоле?
16:42, 06.11.2015
Автор: Назад к Коммунизму
Хну бы Хванчару хлопнул.
Хну бы Хванчару хлопнул.
Киндзмараули с хачапури, шашлыком, чахохбили и хинкали тоже неплохо.
б
Борис Тамарыч
16:43, 06.11.2015
чета журналюга борькин тренд воскресных тапок не поддержал
m
max_har
16:43, 06.11.2015
Мну щаз киндзмараули употреблять будет
Хну бы Хванчару хлопнул.
я бы отошел от грузинской темы в сторону армении, и ноя 12 летнего бы употребил .... хотя чего это я себя ограничиваю? пойду и употреблю
а
Аpalych
16:44, 06.11.2015
Мгзавреби
Я язык чуть не сломала.
Я язык чуть не сломала.
скажи стрч прст скрз крк
ф
Фата Моргана
16:47, 06.11.2015
скажи стрч прст скрз крк
Болгарский языг?
p
Pulsus
16:48, 06.11.2015
Видали чо на стенах Е1 написано?
Там чото про матерь божью... кого-то с ПГМ туда занесло...
п
Парюра
16:51, 06.11.2015
АлоэВера - чей ник?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.