Латают дыры: с 2016 года правительство повысит налоги для малого бизнеса
д
Дофига подозрительный
16:45, 05.11.2015
Ставки взлетят сразу на 16 процентов.
типа нечо ИПшникам кучеряво так жить?
g
Governor_of_Sakhalin
16:46, 05.11.2015
Ну наконец-то!
16:47, 05.11.2015
Похвально. Сразу видно, что государство заботится о малом бизнесе.
p
Palladium-8
16:48, 05.11.2015
Ставки взлетят сразу на 16 процентов.
Все правильно, не до жиру сейчас. А бизнесменам надо подзатянуть пояса. Меньше по Багамам и Мальдивам будут летать да от заплесневелого сыра откажутся. Здоровее будут.
п
Порядошный Гражданин
16:48, 05.11.2015
Спасибо Партии и Правительству Эх Россея ..... Не жили богато - нефиг наченать!!!!
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 16:50]
t
4Traur
16:48, 05.11.2015
Латают дыры: с 2016 года правительство повысит налоги для малого бизнеса, а несогласных выведут во двор и расстреляют.
l
lazy_observer
16:49, 05.11.2015
Они на эти деньги будут продвигать целевые программы по поддержке малого бизнеса.
в
Верховный Смотритель
16:49, 05.11.2015
на эти 16% вырастут цены...)
у
Уральские учёные
16:49, 05.11.2015
За крым, оленьпеаду и сирию надо платить
16:49, 05.11.2015
мяско на шарташском 450 сейчас , к концу года 500, и с нового года 600Р
Ура товарищи
[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 16:52]
Ура товарищи
[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 16:52]
l
linp979
16:49, 05.11.2015
что там кто говорил про поддержку малого бизнеса?
п
Порядошный Гражданин
16:51, 05.11.2015
Пойдем на митенг то, выразить ВВП благодарность не?!
c
Ceмён Семёныч
16:52, 05.11.2015
Бегать по граблям - любимое занятие российской власти.
Половина бизнесов просто закроется.
Половина бизнесов просто закроется.
с
Светлaна2000
16:52, 05.11.2015
власть берет жесткое направление на уничтожение малого бизнеса, уничтожение рабочих мест, ввержение людей в полную нищету и безысходность. при этом депутатам повышают зп в 2 раза. я уже не говорю про пенсии для них
l
lazy_observer
16:52, 05.11.2015
За крым, оленьпеаду и сирию надо платить
ЧМ 2018 забыл
м
Местный с Урала
16:53, 05.11.2015
на 116%
в
Верховный Смотритель
16:53, 05.11.2015
я вот что не догоняю...радуясь занимаем бабло у китая под больший процент чем размещаем своё бабло у врага в гособлигациях...в сша...
m
MVladimir
16:53, 05.11.2015
типа нечо ИПшникам кучеряво так жить?
может они все фанаты футбола, тогда не страшно
k
-Keeper-
16:54, 05.11.2015
Все правильно, не до жиру сейчас. А бизнесменам надо подзатянуть пояса. Меньше по Багамам и Мальдивам будут летать да от заплесневелого сыра откажутся. Здоровее будут.
Те кто не платит налоги - им только на руку. Цены поднимутся, а их расходы
останутся прежними. А те, кто платят налоги - либо вовсе уйдут с рынка, либо будут искать возможность не платить[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 16:55]
m
max_har
16:54, 05.11.2015
что там кто говорил про поддержку малого бизнеса?
разве ты не чувствуешь заботу и внимание правительства? вот даже налог им подняли, чтоб они чувствовали себя более значимыми персонажами, активно участвующими в пополнении бюджета и повышения обороноспособности страны
т
Толян78
16:54, 05.11.2015
Малому бизнесу в 2016 году придётся отдавать на 16% больше налогов.
Им проще закрыться щас
Им проще закрыться щас
в
Все занято((
16:54, 05.11.2015
Впрочем, формально ставка налога не изменилась – 15%, а выросли лишь значения коэффициентов, которые используются для расчёта платежа.
Чего?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.