Латают дыры: с 2016 года правительство повысит налоги для малого бизнеса

news@e1.ru
16:44, 05.11.2015
Ставки взлетят сразу на 16 процентов.

Оригинал статьи
7 / 93
Дофига подозрительный
16:45, 05.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Ставки взлетят сразу на 16 процентов.

типа нечо ИПшникам кучеряво так жить? :ultra:
88 / 2
Governor_of_Sakhalin
16:46, 05.11.2015
Ну наконец-то!
19 / 47
Похвально. Сразу видно, что государство заботится о малом бизнесе.
161 / 3
Palladium-8
16:48, 05.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Ставки взлетят сразу на 16 процентов.

Все правильно, не до жиру сейчас. А бизнесменам надо подзатянуть пояса. Меньше по Багамам и Мальдивам будут летать да от заплесневелого сыра откажутся. Здоровее будут.
13 / 115
Порядошный Гражданин
16:48, 05.11.2015
Спасибо Партии и Правительству :beach: Эх Россея ..... Не жили богато - нефиг наченать!!!! :beach:

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 16:50]
89 / 3
4Traur
16:48, 05.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Латают дыры: с 2016 года правительство повысит налоги для малого бизнеса, а несогласных выведут во двор и расстреляют.


8(
24 / 2
lazy_observer
16:49, 05.11.2015
Они на эти деньги будут продвигать целевые программы по поддержке малого бизнеса. :cool:
67 / 3
Верховный Смотритель
16:49, 05.11.2015
на эти 16% вырастут цены...)
90 / 2
16:49, 05.11.2015
копейки. не о чем говорить.
3 / 47
Уральские учёные
16:49, 05.11.2015
За крым, оленьпеаду и сирию надо платить :cool:
103 / 6
мяско на шарташском 450 сейчас , к концу года 500, и с нового года 600Р

Ура товарищи :super:

[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 16:52]
104 / 3
linp979
16:49, 05.11.2015
что там кто говорил про поддержку малого бизнеса?
83 / 2
16:50, 05.11.2015
От пользователя lazy_observer
Они на эти деньги будут продвигать целевые программы по поддержке малого бизнеса

И ещё РПЦ приглашать, побольше, в рясах золотых, что бы мелкий бизнес освещать :beach:
47 / 3
Порядошный Гражданин
16:51, 05.11.2015
Пойдем на митенг то, выразить ВВП благодарность не?! :-D
73 / 2
Ceмён Семёныч
16:52, 05.11.2015
Бегать по граблям - любимое занятие российской власти.
Половина бизнесов просто закроется.
90 / 2
Светлaна2000
16:52, 05.11.2015
власть берет жесткое направление на уничтожение малого бизнеса, уничтожение рабочих мест, ввержение людей в полную нищету и безысходность. при этом депутатам повышают зп в 2 раза. я уже не говорю про пенсии для них
118 / 3
lazy_observer
16:52, 05.11.2015
От пользователя Уральские учёные
За крым, оленьпеаду и сирию надо платить

ЧМ 2018 забыл :-)
65 / 2
Местный с Урала
16:53, 05.11.2015
на 116%
19 / 3
Верховный Смотритель
16:53, 05.11.2015
я вот что не догоняю...радуясь занимаем бабло у китая под больший процент чем размещаем своё бабло у врага в гособлигациях...в сша...
31 / 3
MVladimir
16:53, 05.11.2015
От пользователя Дофига подозрительный
типа нечо ИПшникам кучеряво так жить?

может они все фанаты футбола, тогда не страшно
3 / 3
-Keeper-
16:54, 05.11.2015
От пользователя Palladium-8
Все правильно, не до жиру сейчас. А бизнесменам надо подзатянуть пояса. Меньше по Багамам и Мальдивам будут летать да от заплесневелого сыра откажутся. Здоровее будут.
Те кто не платит налоги - им только на руку. Цены поднимутся, а их расходы останутся прежними. А те, кто платят налоги - либо вовсе уйдут с рынка, либо будут искать возможность не платить

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 16:55]
71 / 2
max_har
16:54, 05.11.2015
От пользователя linp979
что там кто говорил про поддержку малого бизнеса?

разве ты не чувствуешь заботу и внимание правительства? вот даже налог им подняли, чтоб они чувствовали себя более значимыми персонажами, активно участвующими в пополнении бюджета и повышения обороноспособности страны :ultra:
31 / 1
Толян78
16:54, 05.11.2015
Малому бизнесу в 2016 году придётся отдавать на 16% больше налогов.


Им проще закрыться щас :beach:
41 / 3
Все занято((
16:54, 05.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Впрочем, формально ставка налога не изменилась – 15%, а выросли лишь значения коэффициентов, которые используются для расчёта платежа.


Чего? :bs:
8 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.