За три года в России в 4 раза выросло количество митингующих

16:06, 05.11.2015
От пользователя Корреспондент из психушки
не удивлен. Пока хавка есть и не поймете

ВПК, некоторый процент по гос.закупкам, чиновник среднего и выше ранга, видимо кто то из этих :-D
4 / 1
rebanion
16:07, 05.11.2015
От пользователя City Life
http://66.ru/news/society/178251/
«У кого кричалки [гулящая женщина]? Какого [лингам] ты их отдал? Да мне по [лингам], иди ищи»

о как надо вуалировать!
за такое наверно не банят
:cool:
6 / 0
Порядошный Гражданин
16:08, 05.11.2015
От пользователя Jera66
как живем то????
как мыши церковные и все хуже и хуже

Чинуши щетаю что это и есть Стабильность :ultra:
8 / 1
rebanion
16:12, 05.11.2015
От пользователя kuzma_Kuzmich
на оне идите митингуйте

митинг ОНа - это должно быть очень занятно
:-D
все с шильдами, и представляются лозунги "Теплотрасса наш дом", "Даёшь больше боярке!", "Даёшь 75 см!", а также самый наболевший лозунг - просто "Даёшь!"
9 / 0
kuzma_Kuzmich
16:16, 05.11.2015
От пользователя Корреспондент из психушки
не удивлен. Пока хавка есть и не поймете

А с чего вы решили что у меня еда закончится?
0 / 10
Николай Костер-Вальдау
16:18, 05.11.2015
От пользователя rebanion
"Теплотрасса наш дом", "Даёшь больше боярке!", "Даёшь 75 см!", а также самый наболевший лозунг - просто "Даёшь!"

ктото бизнес интересы выставит "3656565 - Пакля" еще лозунг "Больше титег" и "146%" :-D
9 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:28, 05.11.2015
От пользователя nevzebenniy
с чего вы решили что у меня еда закончится?

Не закончится? Значит к вам придут у кого закончилась.


понятие еда у всех разное, у когото в это понятие входят хорошие вина, брэнди и сыры, а у когото водка и тушонка из шкуры непонятных зверей :-D
10 / 2
От пользователя Black Fluder
Молодци эксперты! Им недоверять нельзя!

На какой то конференции с путином:
Путин - жизнь граждан не изменилась, говорят эксперты.
Репортёр - но люди говорят, что стали хуже жить!
Путин - ну они же не эксперты.... :ultra:
7 / 1
От пользователя Pavlusha
власть в россии принадлежит народу, согласно конституции.

Это где то в параллельной россии, в другом измерении! :ultra:
3 / 1
Рюрикович Второй
16:50, 05.11.2015
:-D :lol: :-D Даешь доллар по 200 рублей :-D :lol: :-D чтоб пузырь водки, или что там в него заливают, меньше доллара стоил :-D :lol: :-D Мы хотим больше полицаев, чтоб они круче нас отжимали :-D :lol: :-D Даешь достойную жизнь нашим чиновникам, чтоб наш чиновник не был беднее европейского миллионера :-D :lol: :-D Мы за пенсионную реформу, чтоб на пенсию не прожить было :-D :lol: :-D Мы считаем непомерно низкой плату за коммунальные услуги, требуем ее увеличения :-D :lol: :-D
6 / 1
kuzma_Kuzmich
16:51, 05.11.2015
От пользователя nevzebenniy
Не закончится? Значит к вам придут у кого закончилась.

:hihiks: :hihiks: :hihiks:
0 / 7
Georgivs
17:02, 05.11.2015
От пользователя Pavlusha
власть в россии принадлежит народу, согласно конституции.

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Такой большой, а в сказки веришь ©
2 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
17:05, 05.11.2015
От пользователя City Life
каждому митингующему платят денюжк

Адреса, пароли, явки? За деньгой куда подходить? Надоело попрошайничать прст.
2 / 0
Корреспондент из психушки
17:06, 05.11.2015
От пользователя kuzma_Kuzmich
А с чего вы решили что у меня еда закончится?

А я где-то написал что она закончится? Я писал про понимание :ultra:
5 / 0
сон
18:42, 05.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 01:28]
2 / 1
Kuzmich_66
19:07, 05.11.2015
Всех негодяев и воров из законодательной, судебной, исполнительной власти, и прокуратуры, выловить всех кто свалить успел, и всех на КАТОРГУ. !!! И вэбки на столбах повесить, чтоб народ мог всегда понаблюдать за теми, из за кого мы так прекрасно живем.
3 / 0
19:09, 05.11.2015
Это происходит за счёт того, что на улицы выходят люди, которым начальство велело.
Денег, конечно, никому не платят - зачем, если можно просто приказать?
4 / 1
cromvel
20:34, 05.11.2015
Власть и так в шоколаде, зачем ее поддерживать?Поцреоты объяснитесь.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 21:02]
2 / 2
Ли Сицын
23:11, 05.11.2015
От пользователя City Life
наши отцы ходили на митинги ибо всех заставляли на 1 май


Это - наглое вранье.
Никто ваших отцов не заставлял ходить на праздничные демонстрации 1 мая и 7 ноября - они сами с превеликой радостью туда шли потусоваться и побухать!
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:54, 06.11.2015
Конвой хорошо натаскан. Да и начальство отмечает. Так что странно, что в 4 раза всего.
Такое вот единство ограбленных с грабителями под усиленной охраной.
0
09:56, 06.11.2015
а про насилие и зло почему нет данных
0
Никита Пустосвятов
10:15, 06.11.2015
Кстати, завтра, 7 ноября, есть хороший повод помитинговать. Интересно,
сколько придёт, учитывая отсутствие принудиловки и никудышное информирование?
0
Надменный фраер
10:18, 06.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Это происходит за счёт того, что на улицы выходят люди, поддерживающие власть, говорят эксперты.

Да, с разнарядками стало жостче, все знакомые бюджетники говорят. :-D
0
news@e1.ru
23:10, 06.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.