За три года в России в 4 раза выросло количество митингующих
16:06, 05.11.2015
не удивлен. Пока хавка есть и не поймете
ВПК, некоторый процент по гос.закупкам, чиновник среднего и выше ранга, видимо кто то из этих
r
rebanion
16:07, 05.11.2015
http://66.ru/news/society/178251/
«У кого кричалки [гулящая женщина]? Какого [лингам] ты их отдал? Да мне по [лингам], иди ищи»
«У кого кричалки [гулящая женщина]? Какого [лингам] ты их отдал? Да мне по [лингам], иди ищи»
о как надо вуалировать!
за такое наверно не банят
п
Порядошный Гражданин
16:08, 05.11.2015
как живем то????
как мыши церковные и все хуже и хуже
как мыши церковные и все хуже и хуже
Чинуши щетаю что это и есть Стабильность
r
rebanion
16:12, 05.11.2015
на оне идите митингуйте
митинг ОНа - это должно быть очень занятно
все с шильдами, и представляются лозунги "Теплотрасса наш дом", "Даёшь больше боярке!", "Даёшь 75 см!", а также самый наболевший лозунг - просто "Даёшь!"
г
ГандонскийЕОДИН
16:14, 05.11.2015
лозунг - просто "Даёшь!"
что ответят на это оновские динамы?
k
kuzma_Kuzmich
16:16, 05.11.2015
не удивлен. Пока хавка есть и не поймете
А с чего вы решили что у меня еда закончится?
н
Николай Костер-Вальдау
16:18, 05.11.2015
"Теплотрасса наш дом", "Даёшь больше боярке!", "Даёшь 75 см!", а также самый наболевший лозунг - просто "Даёшь!"
ктото бизнес интересы выставит "3656565 - Пакля" еще лозунг "Больше титег" и "146%"
н
Николай Костер-Вальдау
16:28, 05.11.2015
с чего вы решили что у меня еда закончится?
Не закончится? Значит к вам придут у кого закончилась.
Не закончится? Значит к вам придут у кого закончилась.
понятие еда у всех разное, у когото в это понятие входят хорошие вина, брэнди и сыры, а у когото водка и тушонка из шкуры непонятных зверей
16:35, 05.11.2015
Молодци эксперты! Им недоверять нельзя!
На какой то конференции с путином:
Путин - жизнь граждан не изменилась, говорят эксперты.
Репортёр - но люди говорят, что стали хуже жить!
Путин - ну они же не эксперты....
16:42, 05.11.2015
власть в россии принадлежит народу, согласно конституции.
Это где то в параллельной россии, в другом измерении!
р
Рюрикович Второй
16:50, 05.11.2015
Даешь доллар по 200 рублей чтоб пузырь водки, или что там в него заливают, меньше доллара стоил Мы хотим больше полицаев, чтоб они круче нас отжимали Даешь достойную жизнь нашим чиновникам, чтоб наш чиновник не был беднее
европейского миллионера Мы за пенсионную реформу, чтоб на пенсию не прожить было Мы считаем непомерно низкой плату за коммунальные услуги, требуем ее увеличения
k
kuzma_Kuzmich
16:51, 05.11.2015
Не закончится? Значит к вам придут у кого закончилась.
g
Georgivs
17:02, 05.11.2015
власть в россии принадлежит народу, согласно конституции.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Такой большой, а в сказки веришь ©
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
17:05, 05.11.2015
каждому митингующему платят денюжк
Адреса, пароли, явки? За деньгой куда подходить? Надоело попрошайничать прст.
к
Корреспондент из психушки
17:06, 05.11.2015
А с чего вы решили что у меня еда закончится?
А я где-то написал что она закончится? Я писал про понимание
с
сон
18:42, 05.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 01:28]
k
Kuzmich_66
19:07, 05.11.2015
Всех негодяев и воров из законодательной, судебной, исполнительной власти, и прокуратуры, выловить всех кто свалить успел, и всех на КАТОРГУ. !!! И вэбки на столбах повесить, чтоб народ мог всегда понаблюдать за теми, из за кого мы так прекрасно живем.
19:09, 05.11.2015
Это происходит за счёт того, что на улицы выходят люди, которым начальство велело.
Денег, конечно, никому не платят - зачем, если можно просто приказать?
Денег, конечно, никому не платят - зачем, если можно просто приказать?
c
cromvel
20:34, 05.11.2015
Власть и так в шоколаде, зачем ее поддерживать?Поцреоты объяснитесь.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 21:02]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 21:02]
л
Ли Сицын
23:11, 05.11.2015
наши отцы ходили на митинги ибо всех заставляли на 1 май
Это - наглое вранье.
Никто ваших отцов не заставлял ходить на праздничные демонстрации 1 мая и 7 ноября - они сами с превеликой радостью туда шли потусоваться и побухать!
н
Никита Пустосвятов
09:54, 06.11.2015
Конвой хорошо натаскан. Да и начальство отмечает. Так что странно, что в 4 раза всего.
Такое вот единство ограбленных с грабителями под усиленной охраной.
Такое вот единство ограбленных с грабителями под усиленной охраной.
н
Никита Пустосвятов
10:15, 06.11.2015
Кстати, завтра, 7 ноября, есть хороший повод помитинговать. Интересно,
сколько придёт, учитывая отсутствие принудиловки и никудышное информирование?
сколько придёт, учитывая отсутствие принудиловки и никудышное информирование?
н
Надменный фраер
10:18, 06.11.2015
Это происходит за счёт того, что на улицы выходят люди, поддерживающие власть, говорят эксперты.
Да, с разнарядками стало жостче, все знакомые бюджетники говорят.
n
news@e1.ru
23:10, 06.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.