"Закидывали снегом и таскали воду вёдрами": в Академическом жильцы тушили горящую иномарку
m
MVladimir
13:11, 05.11.2015
акт вандализма похоже
a
Aлапаевский паломник в банe
13:12, 05.11.2015
мну копусту потушил
p
Pulsus
13:13, 05.11.2015
Судя по фоткам, это ведро перегораживало тротуар?
s
seler
13:13, 05.11.2015
месть гафнеров?
g
Gector
13:14, 05.11.2015
Коренной житель окодема жжот!
m
MVladimir
13:21, 05.11.2015
самовозгорание под капотом и лобовое у водителя разбито.....странно
е
Егорка()
13:24, 05.11.2015
лобовуху то кто ему продырявил?
m
MVladimir
13:26, 05.11.2015
лобовуху то кто ему продырявил?
под капотом загорелось и тут такое началось
м
масло с бани
13:28, 05.11.2015
Тока такие пожары освободят дворы гетто от ведер быдлохамов
к
Камрад Cav
13:29, 05.11.2015
в академ даже пожарные с опозданием ездят.. я то думаю, чо коллеги всегда опаздывают..
б
Броненосец Потёмкин
13:31, 05.11.2015
Огнетушитель все зажали, я так понял.
т
Толян78
13:32, 05.11.2015
Огнетушитель все зажали, я так понял.
Да откуда они у облосников ?!
р
Ронзя
13:35, 05.11.2015
Прулька?
е
египетская сила1
13:35, 05.11.2015
снег расстаял, тушить было нечем
m
MVladimir
13:35, 05.11.2015
Огнетушитель все зажали, я так понял.
через дыру в лобовом не его искали?
е
египетская сила1
13:37, 05.11.2015
огнетушитель в стекло что ли кинули?
б
Броненосец Потёмкин
13:37, 05.11.2015
через дыру в лобовом не его искали?
Обычно на передней панельке лежит?
б
Броненосец Потёмкин
13:38, 05.11.2015
Ладно хоть сцать не стали на тачку
b
Black Fluder
13:41, 05.11.2015
Ладно хоть сцать не стали на тачку
Ачотакможнабыло??????
т
Толян78
13:46, 05.11.2015
Ачотакможнабыло??????
Думаешь могло и замкнуть ?
m
MVladimir
13:46, 05.11.2015
средь бела дня....................
на ровном месте
o
Ostap66
13:56, 05.11.2015
> > Закидывали снегом и таскали воду вёдрами
Ничего, что в соседних машинах должны быть огнетушители?
Ничего, что в соседних машинах должны быть огнетушители?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.