"Закидывали снегом и таскали воду вёдрами": в Академическом жильцы тушили горящую иномарку

news@e1.ru
13:08, 05.11.2015
С огнём люди справились до приезда спасателей МЧС.

Оригинал статьи
6 / 5
MVladimir
13:11, 05.11.2015
акт вандализма похоже
4 / 10
Aлапаевский паломник в банe
13:12, 05.11.2015
мну копусту потушил
3 / 4
Pulsus
13:13, 05.11.2015
Судя по фоткам, это ведро перегораживало тротуар? :cool:
26 / 5
Gector
13:14, 05.11.2015
Коренной житель окодема жжот! :-D
25 / 3
MVladimir
13:21, 05.11.2015
самовозгорание под капотом и лобовое у водителя разбито.....странно
7 / 9
Егорка()
13:24, 05.11.2015
лобовуху то кто ему продырявил? 8(
4 / 5
MVladimir
13:26, 05.11.2015
От пользователя Егорка()
лобовуху то кто ему продырявил?

под капотом загорелось и тут такое началось :-(
6 / 1
масло с бани
13:28, 05.11.2015
Тока такие пожары освободят дворы гетто от ведер быдлохамов
10 / 6
Камрад Cav
13:29, 05.11.2015
в академ даже пожарные с опозданием ездят.. я то думаю, чо коллеги всегда опаздывают.. :-D
8 / 3
Броненосец Потёмкин
13:31, 05.11.2015
Огнетушитель все зажали, я так понял.
16 / 1
Толян78
13:32, 05.11.2015
От пользователя Броненосец Потёмкин
Огнетушитель все зажали, я так понял.

Да откуда они у облосников ?! :beach:
11 / 4
Ронзя
13:35, 05.11.2015
Прулька?
2 / 5
египетская сила1
13:35, 05.11.2015
снег расстаял, тушить было нечем :ultra:
0 / 1
MVladimir
13:35, 05.11.2015
От пользователя Броненосец Потёмкин
Огнетушитель все зажали, я так понял.

через дыру в лобовом не его искали?
6 / 2
египетская сила1
13:37, 05.11.2015
огнетушитель в стекло что ли кинули? 8(
6 / 1
Броненосец Потёмкин
13:37, 05.11.2015
От пользователя MVladimir
через дыру в лобовом не его искали?

Обычно на передней панельке лежит? 8(
7 / 0
Броненосец Потёмкин
13:38, 05.11.2015
Ладно хоть сцать не стали на тачку :ultra:
10 / 0
Black Fluder
13:41, 05.11.2015
От пользователя Броненосец Потёмкин
Ладно хоть сцать не стали на тачку

Ачотакможнабыло??????
10 / 1
13:42, 05.11.2015
средь бела дня.....................
0
Толян78
13:46, 05.11.2015
От пользователя Black Fluder
Ачотакможнабыло??????

Думаешь могло и замкнуть ? 8(
0
MVladimir
13:46, 05.11.2015
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 (чудная девочка)
средь бела дня....................

на ровном месте :-(
0
13:50, 05.11.2015
От пользователя MVladimir
на ровном месте

:-D :-(
1 / 0
Ostap66
13:56, 05.11.2015
> > Закидывали снегом и таскали воду вёдрами
Ничего, что в соседних машинах должны быть огнетушители?
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.