Пассажира, из-за которого в Кольцово экстренно сел швейцарский самолет, отвезли в больницу Екатеринбурга
г
Ганс-ети™
06:39, 05.11.2015
больные летают чтоб с авиации бабла срубить.
ш
Шинель Гоголя
08:23, 05.11.2015
в 20 больницу на Химмаш...
а не в роддом ли его, случайно?
а не в роддом ли его, случайно?
б
Боспор
08:42, 05.11.2015
капец кривизна мозга у вас -
координаты( широта или параллель)
1 токио - около 35
2 цюрих - 47
3 ёбург 56
4 норильск - около 70...
то исть чтобы попасть из точки Т в точку Ц находящиеся практически на одной параллели нада улететь севернее почти на 30 градусов!!!
координаты( широта или параллель)
1 токио - около 35
2 цюрих - 47
3 ёбург 56
4 норильск - около 70...
то исть чтобы попасть из точки Т в точку Ц находящиеся практически на одной параллели нада улететь севернее почти на 30 градусов!!!
из Дубая в Лосанжелес тоже летят через нас, или через Тюмень, прикинь они дураки какие.. горючки не жалко же, а все от того видимо, что хотят на русский север поглазеть.
[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 09:37]
модер ты реально заколебал менять нормальное слово "дурак" на свою табличку. с твоей табличкой становится так, будь то я там матерное слово написал, а это не так.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 10:46]
п
Посторонним вход запрещен
09:44, 05.11.2015
когда он придет в себя он может подумать что умер
причем попал в ад
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.