Пассажира, из-за которого в Кольцово экстренно сел швейцарский самолет, отвезли в больницу Екатеринбурга

Ганс-ети
06:39, 05.11.2015
больные летают чтоб с авиации бабла срубить. :beach:
1 / 0
Шинель Гоголя
08:23, 05.11.2015
в 20 больницу на Химмаш...
а не в роддом ли его, случайно?
0
Боспор
08:42, 05.11.2015
От пользователя network77
капец кривизна мозга у вас -
координаты( широта или параллель)
1 токио - около 35
2 цюрих - 47
3 ёбург 56
4 норильск - около 70...
то исть чтобы попасть из точки Т в точку Ц находящиеся практически на одной параллели нада улететь севернее почти на 30 градусов!!!

из Дубая в Лосанжелес тоже летят через нас, или через Тюмень, прикинь они дураки какие.. горючки не жалко же, а все от того видимо, что хотят на русский север поглазеть.




[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 09:37]
модер ты реально заколебал менять нормальное слово "дурак" на свою табличку. с твоей табличкой становится так, будь то я там матерное слово написал, а это не так.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 10:46]
1 / 0
Посторонним вход запрещен
09:44, 05.11.2015
От пользователя Мартьянов
когда он придет в себя он может подумать что умер

причем попал в ад :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.