"Мм, а он апельсиновый": студенты Горного университета выяснили, какой на вкус Владимир Путин

news@e1.ru
16:30, 04.11.2015
Ко Дню народного единства они сняли очередной креативный ролик.

Оригинал статьи
3 / 69
:-( :facepalm:
63 / 2
IQ15
16:38, 04.11.2015
Горный - это хорошо :-D
7 / 23
ХорошийНик
16:38, 04.11.2015
вата кака то, а не "креятифф", не?
32 / 2
Ли Сицын
16:39, 04.11.2015
От пользователя IQ15
Горный - это хорошо


Да это вообще наше все!
А Косарев - лидер горноуральцев!
Самец №1!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
4 / 7
ГандонскийЕОДИН
16:41, 04.11.2015
демосратии при Володьке хоть отбавляй
при совке давно бы писатели таких статей со сломанной костью в теле пинками в гулаг конвойные гнали
23 / 11
IraIrit (Ирина)
16:44, 04.11.2015
Кате с таким крестом на шее надо было топать на Ганину яму. Да маникюрчик подкачал :-D
30 / 0
16:46, 04.11.2015
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.

они вертят и будут вертеть этим куда угодно, использовать в своих целях
23 / 2
IQ15
16:47, 04.11.2015
От пользователя Stargate1
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.

У поцреотизма много ликов и все почему-то неадекватные.
26 / 8
Прижимная сила
16:48, 04.11.2015
Чо у неё с волосами?
16 / 0
Ох, банная темка про то, как сосут Путина.
Лучше промолчу и не буду шутковать. :-D
47 / 0
1917Revolution2017
16:49, 04.11.2015
деградирует образование у нас, прям как по плану царя, а им ещё это и нравится :facepalm:
25 / 0
Егорка()
16:52, 04.11.2015
От пользователя Stargate1
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.

да уж. с такими "друзьями" и врагов не надо
гребаный стыд. бабе самой то не стыдно, она вообще понимает что она делает? :cool:

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 16:53]
31 / 1
Autriche
16:54, 04.11.2015
Зомбированное ракоумие!
10 / 2
1917Revolution2017
16:56, 04.11.2015
трагикомедия - "областник телефон с камерой купил" :lol:
10 / 1
Pulsus
16:58, 04.11.2015
Вот хоть вообще новости сёдня не смотри... :-( Противно от такого "патриотизма"... :puke:
20 / 2
Егорка()
17:01, 04.11.2015
От пользователя IQ15
Конечно понимает! Она сосёт! Чему научилась, то и показывает честному народу. Зато она тоже за Путина!

я не про сосет, а вообще про задумку
ну а то что сосет это хорошо, молодец что научилась :beach:
18 / 4
IQ15
17:03, 04.11.2015
От пользователя Егорка()
я не про сосет, а вообще про задумку

Про опрос что ли? А что такого в этом?

От пользователя Егорка()
ну а то что сосет это хорошо, молодец что научилась

Полностью согласен. Это вне политики :-D
6 / 2
igormail
17:17, 04.11.2015
От пользователя news@e1.ru
"Мм, а он апельсиновый": студенты Горного

И вот это будущее нашей страны!
19 / 1
начальник Жизни и Смерти
17:19, 04.11.2015
От пользователя igormail
И вот это будущее нашей страны!

это что :-D нынче летом они об голову в каске бутылки били в парке с воплями - Я горный инжинер :lol:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426378.html

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 17:21]

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 17:23]
10 / 1
Black Fluder
17:20, 04.11.2015
От пользователя igormail
И вот это будущее нашей страны!

Йа знаю молодую "яжемать" одну, у нее оперативки на 2 дня хватает, дак вот она будущий экономист, учится назаочном. Когда она мне это продикларировала, я стал апасаться за будущее страны. :-D
2 / 1
17:20, 04.11.2015
От пользователя Егорка()
гребаный стыд. бабе самой то не стыдно, она вообще понимает что она делает?

у меня вот больше вопросов к косареву.
он что, этого не видит?
или ему важнее эпатаж? ректор верует, значит и студенты должны веровать,
а признак веры - крестик побольше, и почаще Путина облизывать, чтобы думали что патриот офигенный
8 / 4
17:23, 04.11.2015
От пользователя Егорка()
ты и сейчас тем же самым занимаешься, только бесплатно

Я вас платных успокаиваю иначе зососете дедушку :ultra: :-D
12 / 2
igormail
17:25, 04.11.2015
От пользователя Stargate1
у меня вот больше вопросов к косареву.

Горный превращается в секту?
10 / 1
bamaboy
17:26, 04.11.2015
От пользователя Black Fluder
Ну ак городские богема то сё, этто вам не на ферме корову ударом кулака в бок валить

да куда уж там, когда элита е1, блоггеры-интеллектуалы соревнуются в своем остроумии )) искрометный юмор )) путин,сосать, леденец))
2 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.