"Мм, а он апельсиновый": студенты Горного университета выяснили, какой на вкус Владимир Путин
n
news@e1.ru
16:30, 04.11.2015
i
IQ15
16:38, 04.11.2015
Горный - это хорошо
х
ХорошийНик
16:38, 04.11.2015
вата кака то, а не "креятифф", не?
л
Ли Сицын
16:39, 04.11.2015
Горный - это хорошо
Да это вообще наше все!
А Косарев - лидер горноуральцев!
Самец №1!
г
ГандонскийЕОДИН
16:41, 04.11.2015
демосратии при Володьке хоть отбавляй
при совке давно бы писатели таких статей со сломанной костью в теле пинками в гулаг конвойные гнали
при совке давно бы писатели таких статей со сломанной костью в теле пинками в гулаг конвойные гнали
i
IraIrit (Ирина)
16:44, 04.11.2015
Кате с таким крестом на шее надо было топать на Ганину яму. Да маникюрчик подкачал
16:46, 04.11.2015
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.
они вертят и будут вертеть этим куда угодно, использовать в своих целях
они вертят и будут вертеть этим куда угодно, использовать в своих целях
i
IQ15
16:47, 04.11.2015
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.
У поцреотизма много ликов и все почему-то неадекватные.
п
Прижимная сила
16:48, 04.11.2015
Чо у неё с волосами?
16:48, 04.11.2015
Ох, банная темка про то, как сосут Путина.
Лучше промолчу и не буду шутковать.
Лучше промолчу и не буду шутковать.
r
1917Revolution2017
16:49, 04.11.2015
деградирует образование у нас, прям как по плану царя, а им ещё это и нравится
е
Егорка()
16:52, 04.11.2015
такой вот гламурный пиар-патриотизм - настоящий подарок для наших западных "партнеров" и их местных холуев.
да уж. с такими "друзьями" и врагов не надо
гребаный стыд. бабе самой то не стыдно, она вообще понимает что она делает?
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 16:53]
a
Autriche
16:54, 04.11.2015
Зомбированное ракоумие!
r
1917Revolution2017
16:56, 04.11.2015
трагикомедия - "областник телефон с камерой купил"
p
Pulsus
16:58, 04.11.2015
Вот хоть вообще новости сёдня не смотри... Противно от такого "патриотизма"...
е
Егорка()
17:01, 04.11.2015
Конечно понимает! Она сосёт! Чему научилась, то и показывает честному народу. Зато она тоже за Путина!
я не про сосет, а вообще про задумку
ну а то что сосет это хорошо, молодец что научилась
i
IQ15
17:03, 04.11.2015
я не про сосет, а вообще про задумку
Про опрос что ли? А что такого в этом?
ну а то что сосет это хорошо, молодец что научилась
Полностью согласен. Это вне политики
i
igormail
17:17, 04.11.2015
"Мм, а он апельсиновый": студенты Горного
И вот это будущее нашей страны!
н
начальник Жизни и Смерти
17:19, 04.11.2015
И вот это будущее нашей страны!
это что нынче летом они об голову в каске бутылки били в парке с воплями - Я горный инжинер
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426378.html
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 17:21]
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 17:23]
b
Black Fluder
17:20, 04.11.2015
И вот это будущее нашей страны!
Йа знаю молодую "яжемать" одну, у нее оперативки на 2 дня хватает, дак вот она будущий экономист, учится назаочном. Когда она мне это продикларировала, я стал апасаться за будущее страны.
17:20, 04.11.2015
гребаный стыд. бабе самой то не стыдно, она вообще понимает что она делает?
у меня вот больше вопросов к косареву.
он что, этого не видит?
или ему важнее эпатаж? ректор верует, значит и студенты должны веровать,
а признак веры - крестик побольше, и почаще Путина облизывать, чтобы думали что патриот офигенный
17:23, 04.11.2015
ты и сейчас тем же самым занимаешься, только бесплатно
Я вас платных успокаиваю иначе зососете дедушку
i
igormail
17:25, 04.11.2015
у меня вот больше вопросов к косареву.
Горный превращается в секту?
b
bamaboy
17:26, 04.11.2015
Ну ак городские богема то сё, этто вам не на ферме корову ударом кулака в бок валить
да куда уж там, когда элита е1, блоггеры-интеллектуалы соревнуются в своем остроумии )) искрометный юмор )) путин,сосать, леденец))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.