Закон о запрете на использование летних шин зимой оказался слухом

news@e1.ru
07:55, 02.11.2015
В правилах четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.

Оригинал статьи
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
08:09, 02.11.2015
:ultra:
1 / 1
ждем новость про то что слух оказался слухом :cool:
21 / 0
гринго53
08:11, 02.11.2015
От пользователя news@e1.ru
В правилах четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.

Регионы должны сами решать :ultra:
8 / 0
beast1952
08:16, 02.11.2015
для дебилов на колесах ни чего не изменится после введения всех "законов".
12 / 0
КАМА ЕВРО - ALL SEASONS :ultra: :beach:

[Сообщение изменено модератором 02.11.2015 09:13]
4 / 2
включили тепло - нодели "зимние", отключили тепло - нодели "летние" :ultra:
7 / 0
Vasily mr
08:33, 02.11.2015
отличная новость.
и правда остается ждать новость о том, что слух о том, что это слух - это шутка.

кажется прописано же в приложении, что есть три месяца зимы и три месяца лета.
разве нет?
0
08:43, 02.11.2015
От пользователя Vasily mr
кажется прописано же в приложении, что есть три месяца зимы и три месяца лета.
разве нет?


3 месяца Зимы... с Октября по Апрель :-D :lol:
6 / 0
alx0070
08:44, 02.11.2015
Удивляет что в статье написано "остаточная глубина рисунка протектора шин ... составляет не более ..." то есть получается, можно ездить на совершенно "лысой" резине!!!
7 / 0
MVladimir
09:15, 02.11.2015
а ведь за 7 ч 55 мин. и 24 ч. вчерашнего дня могли уже оштрафовать
3 / 0
GREEN_MONSTER
09:21, 02.11.2015
От пользователя MVladimir
а ведь за 7 ч 55 мин. и 24 ч. вчерашнего дня могли уже оштрафовать


У вас что, как у самолета лысые покрышки? Предлагаю их велосипедными цепями опутать - сцепление с дорожным полотном на ура будет, можно даже бухим безо всякого страха гонять по ледяным колеям :ultra:
0 / 1
Егорка()
09:21, 02.11.2015
От пользователя news@e1.ru
оказался слухом

сами написали, сами посмеялись :-D
7 / 0
MVladimir
09:22, 02.11.2015
От пользователя GREEN_MONSTER
У вас что, как у самолета лысые покрышки? Предлагаю их велосипедными цепями опутать - сцепление с дорожным полотном на ура будет, можно даже бухим безо всякого страха гонять по ледяным колеям

кстати, про шины зимние для велосипеда инфы не нашел
3 / 0
GREEN_MONSTER
09:27, 02.11.2015
От пользователя MVladimir
кстати, про шины зимние для велосипеда инфы не нашел


Мну велик покупал - видел велошины с шипами по 2,5 тыс. за штуку 8( Велеров надо по максималке наказывать за езду на шинах с шипами - боюсь даже представить как сильно мну будет кричать, если мне между ног въедет такой велосипедист :suxx:
3 / 0
peppernick
09:30, 02.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Закон о запрете на использование летних шин зимой оказался слухом


Люблю журналистов: сами придумывают, сами опровергают - смотришь, день прошел в плотном новостном потоке :-D
5 / 0
MVladimir
09:31, 02.11.2015
От пользователя GREEN_MONSTER
как сильно мну будет кричать, если мне между ног въедет такой велосипедист

штаны и ракушка балерона помогут избежать :-D Ваших страхов

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2015 09:33]
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:36, 02.11.2015
От пользователя MVladimir
штаны и ракушка балерона помогут избежать Ваших страхов


А велерам предлагаю капы в зубы вставлять, чтобы сберечь здоровье когда мну сильно огорчится :weep:
2 / 2
От пользователя GREEN_MONSTER
А велерам предлагаю капы в зубы вставлять, чтобы сберечь здоровье когда мну сильно огорчится

Не обижай их, они и так обиженные, на всех - ни кто их не любит то :-D
3 / 2
ykpageнный paccygok
10:32, 02.11.2015
От пользователя peppernick
Люблю журналистов: сами придумывают, сами опровергают

Как правительство с зимним/летним временем. Предлагаю название такому феномену - медведевщина.
1 / 0
MVladimir
11:10, 02.11.2015
возможно, что ВВП вмешался и отменил?
2 / 0
Black Fluder
11:11, 02.11.2015
8( 8(
0
std96rus
11:27, 02.11.2015
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
КАМА ЕВРО - ALL SEASONS


вот и мой слуга говорит, что для роллс-ройса лучше не придумаешь... :beach:
0
MVladimir
11:42, 02.11.2015
От пользователя std96rus
вот и мой слуга говорит, что для роллс-ройса лучше не придумаешь...

свою компанию катаете?
0 / 1
Партизан Бога
11:43, 02.11.2015
1 апреля чтоль было? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.