Закон о запрете на использование летних шин зимой оказался слухом
n
news@e1.ru
07:55, 02.11.2015
В правилах четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
з
Злобный УПЫРЬ™
08:09, 02.11.2015
г
гринго53
08:11, 02.11.2015
В правилах четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.
Регионы должны сами решать
b
beast1952
08:16, 02.11.2015
для дебилов на колесах ни чего не изменится после введения всех "законов".
08:19, 02.11.2015
КАМА ЕВРО - ALL SEASONS
[Сообщение изменено модератором 02.11.2015 09:13]
[Сообщение изменено модератором 02.11.2015 09:13]
08:20, 02.11.2015
включили тепло - нодели "зимние", отключили тепло - нодели "летние"
v
Vasily mr
08:33, 02.11.2015
отличная новость.
и правда остается ждать новость о том, что слух о том, что это слух - это шутка.
кажется прописано же в приложении, что есть три месяца зимы и три месяца лета.
разве нет?
и правда остается ждать новость о том, что слух о том, что это слух - это шутка.
кажется прописано же в приложении, что есть три месяца зимы и три месяца лета.
разве нет?
08:43, 02.11.2015
кажется прописано же в приложении, что есть три месяца зимы и три месяца лета.
разве нет?
разве нет?
3 месяца Зимы... с Октября по Апрель
a
alx0070
08:44, 02.11.2015
Удивляет что в статье написано "остаточная глубина рисунка протектора шин ... составляет не более ..." то есть получается, можно ездить на совершенно "лысой" резине!!!
m
MVladimir
09:15, 02.11.2015
а ведь за 7 ч 55 мин. и 24 ч. вчерашнего дня могли уже оштрафовать
g
GREEN_MONSTER
09:21, 02.11.2015
а ведь за 7 ч 55 мин. и 24 ч. вчерашнего дня могли уже оштрафовать
У вас что, как у самолета лысые покрышки? Предлагаю их велосипедными цепями опутать - сцепление с дорожным полотном на ура будет, можно даже бухим безо всякого страха гонять по ледяным колеям
е
Егорка()
09:21, 02.11.2015
оказался слухом
сами написали, сами посмеялись
m
MVladimir
09:22, 02.11.2015
У вас что, как у самолета лысые покрышки? Предлагаю их велосипедными цепями опутать - сцепление с дорожным полотном на ура будет, можно даже бухим безо всякого страха гонять по ледяным колеям
кстати, про шины зимние для велосипеда инфы не нашел
g
GREEN_MONSTER
09:27, 02.11.2015
кстати, про шины зимние для велосипеда инфы не нашел
Мну велик покупал - видел велошины с шипами по 2,5 тыс. за штуку Велеров надо по максималке наказывать за езду на шинах с шипами - боюсь даже представить как сильно мну будет кричать, если мне между ног въедет такой велосипедист
p
peppernick
09:30, 02.11.2015
Закон о запрете на использование летних шин зимой оказался слухом
Люблю журналистов: сами придумывают, сами опровергают - смотришь, день прошел в плотном новостном потоке
m
MVladimir
09:31, 02.11.2015
как сильно мну будет кричать, если мне между ног въедет такой велосипедист
штаны и ракушка балерона помогут избежать Ваших страхов
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2015 09:33]
g
GREEN_MONSTER
09:36, 02.11.2015
штаны и ракушка балерона помогут избежать Ваших страхов
А велерам предлагаю капы в зубы вставлять, чтобы сберечь здоровье когда мну сильно огорчится
09:49, 02.11.2015
А велерам предлагаю капы в зубы вставлять, чтобы сберечь здоровье когда мну сильно огорчится
Не обижай их, они и так обиженные, на всех - ни кто их не любит то
y
ykpageнный paccygok
10:32, 02.11.2015
Люблю журналистов: сами придумывают, сами опровергают
Как правительство с зимним/летним временем. Предлагаю название такому феномену - медведевщина.
m
MVladimir
11:10, 02.11.2015
возможно, что ВВП вмешался и отменил?
b
Black Fluder
11:11, 02.11.2015
s
std96rus
11:27, 02.11.2015
КАМА ЕВРО - ALL SEASONS
вот и мой слуга говорит, что для роллс-ройса лучше не придумаешь...
m
MVladimir
11:42, 02.11.2015
вот и мой слуга говорит, что для роллс-ройса лучше не придумаешь...
свою компанию катаете?
п
Партизан Бога
11:43, 02.11.2015
1 апреля чтоль было?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.