С 1 ноября в России начнётся вещание федерального спортивного телеканала "Матч-ТВ"
n
news@e1.ru
21:26, 31.10.2015
н
Незаметный человек
21:33, 31.10.2015
Нам такой хоккей не нужен!
о
Оромэ
21:34, 31.10.2015
Мну не смотрит зомбоящик.
м
мелкий бес
21:35, 31.10.2015
программа канала будет изменена.
тыквы с клюшками будут
p
palych72
21:36, 31.10.2015
Как вы яхту назовете - так она и поплывет......Старт канала в день траура - это знак
21:37, 31.10.2015
Генеральным продюсером нового спортивного телеканала стала Тина Канделаки.
ну дык отож, с ее то пробегом по рф не стремно и Вовану омлет замутить
p
Pulsus
21:38, 31.10.2015
Мну не смотрит зомбоящик.
Я вообще телек выкинул 5 лет назад. Так что пофиг на их телеканалы...
о
Оромэ
21:41, 31.10.2015
Я вообще телек выкинул 5 лет назад. Так что пофиг на их телеканалы...
А у меня на теплотрассе нет зомбоящика, одна коробка от него.
y
Yalo)))
21:44, 31.10.2015
Как вы яхту назовете - так она и поплывет......Старт канала в день траура - это знак
А если у кого-то день рождения в этот день? Это тоже знак? Давайте все в одно не будем смешивать.
h
Heavy water
21:53, 31.10.2015
Интересно, как туда пропаганду впихнут..
"Газпром - народное достояние".
i
igormail
22:06, 31.10.2015
"Матч ТВ" будет показывать футбольные, хоккейные, баскетбольные, волейбольные матчи, гонки "Формула-1", биатлон, бокс, фигурное катание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сплошь заграничные виды спорта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сплошь заграничные виды спорта.
в
Васяv
22:08, 31.10.2015
Канделаки-Уткин 1-0
x
xfgfq60
22:08, 31.10.2015
Интересно, как туда пропаганду впихнут..
Кандулаки найдет куда впихнуть За какие заслуги? такая должность кроме , как язык чесать, ничего не может...
о
Обнулённый QRаб
22:23, 31.10.2015
Интересно, как туда пропаганду впихнут..
они уже Краснодар в Казахстан впихнули
22:51, 31.10.2015
транслировать будут на частоте, которую пока занимает Россия-2.... Неужели Гончаровой будет меньше на экране ? Куда ни сунься - она как Коледа, Ляпницкая, Ратмирка и Лошаген.....
р
Ронзя
23:26, 31.10.2015
дак вот так, вспомните ДТП с Феррари с олегархом, кто с ним ехал пассажиркой
д
Доллар не предзказуем
23:30, 31.10.2015
кто с ним ехал пассажиркой
я в интернетах читал, что Тинати тогда головой о руль сильно ударилась
р
Ронзя
23:35, 31.10.2015
бедные подчиненные
р
Ронзя
23:35, 31.10.2015
Канал то бесплатный будет??
о
Оромэ
23:37, 31.10.2015
Канал то бесплатный будет??
50% эфирного времени реклама.
b
Borg 66
23:38, 31.10.2015
Никуда местная блевота не денется канала в
связи со сменой России-2 на иатч тв
связи со сменой России-2 на иатч тв
p
Pulsus
23:42, 31.10.2015
Сплошь заграничные виды спорта.
А тебе лапту штоле надо?
р
Ронзя
23:49, 31.10.2015
обгорела спина
д
Домоседыч
23:49, 31.10.2015
р
Ронзя
23:50, 31.10.2015
это что?
Битие определяет сознание?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.