С 1 ноября в России начнётся вещание федерального спортивного телеканала "Матч-ТВ"

news@e1.ru
21:26, 31.10.2015
В связи с авиакатастрофой в Египте программа канала будет изменена.

Оригинал статьи
4 / 6
Незаметный человек
21:33, 31.10.2015
Нам такой хоккей не нужен!
18 / 3
Оромэ
21:34, 31.10.2015
Мну не смотрит зомбоящик. :beach:
15 / 3
мелкий бес
21:35, 31.10.2015
От пользователя news@e1.ru
программа канала будет изменена.

тыквы с клюшками будут :beach:
3 / 2
palych72
21:36, 31.10.2015
Как вы яхту назовете - так она и поплывет......Старт канала в день траура - это знак :-(
12 / 2
От пользователя news@e1.ru
Генеральным продюсером нового спортивного телеканала стала Тина Канделаки.
ну дык отож, с ее то пробегом по рф не стремно и Вовану омлет замутить :beach:
10 / 0
Pulsus
21:38, 31.10.2015
От пользователя Кодокуши
Мну не смотрит зомбоящик.

Я вообще телек выкинул 5 лет назад. Так что пофиг на их телеканалы... :beach:
9 / 5
Оромэ
21:41, 31.10.2015
От пользователя Pulsus
Я вообще телек выкинул 5 лет назад. Так что пофиг на их телеканалы...

А у меня на теплотрассе нет зомбоящика, одна коробка от него.
3 / 2
Yalo)))
21:44, 31.10.2015
От пользователя palych72
Как вы яхту назовете - так она и поплывет......Старт канала в день траура - это знак

А если у кого-то день рождения в этот день? Это тоже знак? Давайте все в одно не будем смешивать.
12 / 0
Heavy water
21:53, 31.10.2015
От пользователя Аnnotator
Интересно, как туда пропаганду впихнут..

"Газпром - народное достояние". :ultra:
13 / 0
igormail
22:06, 31.10.2015
"Матч ТВ" будет показывать футбольные, хоккейные, баскетбольные, волейбольные матчи, гонки "Формула-1", биатлон, бокс, фигурное катание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сплошь заграничные виды спорта.
0 / 20
Васяv
22:08, 31.10.2015
Канделаки-Уткин 1-0
0
xfgfq60
22:08, 31.10.2015
От пользователя Аnnotator
Интересно, как туда пропаганду впихнут..


Кандулаки :-D найдет куда впихнуть ;-) За какие заслуги? такая должность 8( кроме , как язык чесать, ничего не может...
14 / 0
Обнулённый QRаб
22:23, 31.10.2015
От пользователя Аnnotator
Интересно, как туда пропаганду впихнут..


они уже Краснодар в Казахстан впихнули :ultra:
0
транслировать будут на частоте, которую пока занимает Россия-2.... Неужели Гончаровой будет меньше на экране ? Куда ни сунься - она как Коледа, Ляпницкая, Ратмирка и Лошаген.....
1 / 0
Ронзя
23:26, 31.10.2015
От пользователя xfgfq60

дак вот так, вспомните ДТП с Феррари с олегархом, кто с ним ехал пассажиркой
1 / 0
Доллар не предзказуем
23:30, 31.10.2015
От пользователя Профессор Чайников
кто с ним ехал пассажиркой

я в интернетах читал, что Тинати тогда головой о руль сильно ударилась :-(
4 / 0
Ронзя
23:35, 31.10.2015
бедные подчиненные :weep:
3 / 0
Ронзя
23:35, 31.10.2015
Канал то бесплатный будет??
2 / 0
Оромэ
23:37, 31.10.2015
От пользователя Профессор Чайников
Канал то бесплатный будет??

50% эфирного времени реклама. :-D :lol:
1 / 1
Borg 66
23:38, 31.10.2015
Никуда местная блевота не денется канала в
связи со сменой России-2 на иатч тв
3 / 1
Pulsus
23:42, 31.10.2015
От пользователя igormail
Сплошь заграничные виды спорта.

А тебе лапту штоле надо? 8(
7 / 1
Ронзя
23:49, 31.10.2015
От пользователя Yurii-78

обгорела спина
0
Домоседыч
23:49, 31.10.2015
0 / 1
Ронзя
23:50, 31.10.2015
От пользователя Чусовлянин

это что?
Битие определяет сознание?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.