На Урале посадили мужчину, который шагнул под грузовой поезд вместе с дочерью
n
news@e1.ru
16:18, 27.10.2015
к
Крепостной
16:26, 27.10.2015
Чёртовы облостники.
Детей своих убивают и это уже система.
Детей своих убивают и это уже система.
l
Lubitel_yablok
16:28, 27.10.2015
Шагал бы сам под поезд.. ребёнку то своему зачем жизнь ломать...
a
Anke
16:29, 27.10.2015
А что с ребенком? Из комы вышел?
j
JohnyEkb
16:30, 27.10.2015
Неадекват!
s
+Spy
16:30, 27.10.2015
Ан Коренин
p
peppernick
16:33, 27.10.2015
"Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима"
Жизнь была не устроена, теперь - наоборот: будет полный порядок и распорядок.
t
tabpo.df
16:34, 27.10.2015
Девочка то из комы вышла?
Пофиг на этого мужика хоть 9 хоть 10 лет, не важно, с девочкой что?
Е1 важное то самое не написали, что с девочкой?
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 16:35]
Пофиг на этого мужика хоть 9 хоть 10 лет, не важно, с девочкой что?
Е1 важное то самое не написали, что с девочкой?
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 16:35]
t
tabpo.df
16:34, 27.10.2015
этож надо столько смелости чтобы под под шагнуть
скорее тупости, чем смелости
п
Посторонним вход запрещен
16:40, 27.10.2015
Хосподи, с девчушкой -то что??????
r
re-on
16:42, 27.10.2015
мну не понял, он штоле живой остался, или они посадили памятник?
н
Не Здешний паренек
16:43, 27.10.2015
это все от телевизора, посмотрел мужик на жируют всякие там и решил все решить для себя в этой жизни, 9 лет дали, думают че исправиться и больше себя убивать не будет:
w
WHITE FORCES
16:44, 27.10.2015
9 лет за кражу дают. Вы чё там в судах ? Ваще неадекваты ,как этот папаша ? Преднамеренное убийство ребёнка !!! То что выжила малышка - просто чудо. Он чё милиардер, как Васильева ? Явно же ничё не занёс
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2015 16:58]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2015 16:58]
e
Egorka :))
16:48, 27.10.2015
врачи наверное перед тяжелым выбором стояли, спать это или на самотек лечение пустить.
хотя правильно что выжил. пусть теперь мучается
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 16:50]
хотя правильно что выжил. пусть теперь мучается
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 16:50]
а
АВК-2012
16:53, 27.10.2015
А где на фото грузовой поезд?
l
Lubitel_yablok
16:54, 27.10.2015
мну не понял, он штоле живой остался, или они посадили памятник?
"Хто его посадит он де памятник"
м
Марфа Александровна
17:00, 27.10.2015
Показывали про это в Пусть говорят. Девочка инвалид, у нее итак отставание в развитии. Жена от этого ушла, вот он и решил отомстить. Только написал в записке предсмертной, что он решил уйти из жизни и дочь забрать чтоб она не мучилась. А машинист локомотива говорит, что там еще один мужик был.
Ребенок теперь еще больше мучается. Рада что этот дипрессивный в тюрягу сядет. У жены новый ухажер я так поняла по программе намного лучше этого.
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 17:05]
[Сообщение изменено модератором 27.10.2015 17:05]
к
Крепостной
17:01, 27.10.2015
А машинист локомотива говорит, что там еще один мужик был.
Кто такой? И куда его дели?
r
re-on
17:10, 27.10.2015
что там еще один мужик был.
Кто такой? И куда его дели?
Кто такой? И куда его дели?
стрелочник наверно
17:12, 27.10.2015
сейчас то с ребенком, что?
я думаю это более важный вопрос чем сколько дали
v
vasilium
17:16, 27.10.2015
этож надо столько смелости чтобы под под шагнуть
в нем смелости было как минимум 0,75
e
Egorka :))
17:19, 27.10.2015
А машинист локомотива говорит, что там еще один мужик был.
У жены новый ухажер я так поняла по программе намного лучше этого.
не удивлюсь если это один человек
e
emarix
17:31, 27.10.2015
пусть говорят теперь и на е1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.