Врачи Екатеринбурга борются за жизнь мужчины, которого нашли в костре с пробитой головой
p
pasver
13:22, 26.10.2015
жесть какая-то
е
Елбасы
13:23, 26.10.2015
Возврат в 90 -е
е
Елбасы
13:23, 26.10.2015
Все новости сплошь криминал..
с
Светлaна2000
13:24, 26.10.2015
коренной екатеринбуржец?
13:25, 26.10.2015
Возврат в 90 -е
Да не будет 90-х. В 90-е еще оставалось наследие СССР, которое благополучно растаскивали. А сейчас и этого нет. Так что все будет гораздо веселее.
в
Вышел в окно
13:26, 26.10.2015
жуть. поди бояру не поделили
в
Все загорать!
13:27, 26.10.2015
На самом деле это не смешно. Разбить голову и бросить человека умирать в костер - редкое по жестокости злодеяние. Виновных нужно найти и изолировать! Не исключено, что действует банда малолетних садистов, в их среде сейчас частое явление - убивать незащищенных бомжей и снимать на видео... Ужасающая
реальность наших дней.
a
ANDRE1968
13:27, 26.10.2015
Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки.
g
GREEN_MONSTER
13:28, 26.10.2015
Неужели канибалы у нас появились?
с
Светлaна2000
13:28, 26.10.2015
Не исключено, что действует банда
не исключено, что гости с юга
ф
Фата Моргана
13:29, 26.10.2015
Ужасающая реальность наших дней.
"спасибо" НТВ и 1 каналу за сплошные сериалы про маньяков, убийства и горы трупов на экране.
13:29, 26.10.2015
Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки.
Пушистики стаей раздирают жертву, в результате чего та умирает от болевого шока. Это так, псинофилам на заметку.
i
igormail
13:29, 26.10.2015
Сделайте ему операцию за мильон рублей - спасите ему жизнь.
e
Egorka :))
13:29, 26.10.2015
бомжи бы так со своим не поступили точно, нафига им это палево нужно
скорее всего отмороженный молодняк эльмашевских люмпенов
Таганская в добрые то времена никогда благополучием не отличалась
скорее всего отмороженный молодняк эльмашевских люмпенов
Таганская в добрые то времена никогда благополучием не отличалась
о
ой ёй
13:30, 26.10.2015
бомжи решили стать каннибалами
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:30, 26.10.2015
собственно говоря стопудова малолетки, все от того что выброса адреналина нет нормального ну и улица, ничему путнему не научат, вот она экономия на бесплатном образовании, у родителей нет денег в секции кружки засунуть отпрыска, отпрыск с себе подобными веселиться сам занимая своё время
т
Турецкие коты на саммите G20
13:31, 26.10.2015
У мужчины диагностировали перелом свода черепа и внутримозговые гематомы. По мнению врачей, голову человеку разбили каким-то объёмным предметом. Кроме того, он получил глубокие ожоги спины, повреждено 20% тела. Врачи отмечают, что такого садизма не
встречали даже в девяностые годы.
зато в России в негров не стреляют
13:31, 26.10.2015
Чота чем дальше новости тем больше желание обзавестись средством самообороны. Так вот я пешеход. Что можно приобрести? Есть шокер. За него могут менты принять? Травмат? Дорого. С арматурой можно ходить по улице? С ножиком... Не, самого могут им же и порезать, его мне кажется проще отобрать, да и
чтоб порезать человека, этож все таки нужно уметь
с
Светлaна2000
13:31, 26.10.2015
"спасибо" ТВ за сплошные сериалы про маньяков, убийства и горы трупов на экране.
так правильно
13:32, 26.10.2015
бомжи решили стать каннибалами
Не, наши еще не всех цобак доели. Мож из облости залетные какие?..
y
yax3
13:32, 26.10.2015
"спасибо" НТВ и 1 каналу за сплошные сериалы про маньяков, убийства и горы трупов на экране.
Типа 5 канал лучше, с его "Следами", "Детективами" и т.д.
с
Светлaна2000
13:32, 26.10.2015
скорее всего отмороженный молодняк эльмашевских люмпенов
скорее всего - гости с юга
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.