В выходные в Екатеринбурге потеплеет до плюсовых отметок

news@e1.ru
09:01, 22.10.2015
Осадков синоптики не прогнозируют.

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
09:05, 22.10.2015
....опять вся грязь оттает плохо!! :facepalm:
27 / 0
+Spy
09:06, 22.10.2015
От пользователя oleg-lev74
....опять вся грязь оттает плохо!!

поросюшкам радость в грязи покупаццо :hi:
6 / 0
Тралл
09:06, 22.10.2015
одно и то же
3 / 0
ВОВИК.
09:07, 22.10.2015
на Урале два состояния погоды - холодно до замерзших соплей в носу, либо грязь по колено.
24 / 0
Мr Orange
09:08, 22.10.2015
Блин, как тепло уже это достало. Побыстрей бы зима и холодина.
12 / 3
Боже, нет - опять всё дерьмо растает. :-(
13 / 0
09:11, 22.10.2015
нафиг надо :ultra:
5 / 0
09:11, 22.10.2015
Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной :ultra: когда мои друзья со мной :beer: :vote:
4 / 0
мелкий бес
09:13, 22.10.2015
бабья зима будет 8(
13 / 0
09:15, 22.10.2015
Вот нахрен я машину мыл :ultra: лучше б на пивас деньги потратил :beer: :confused:
19 / 1
09:17, 22.10.2015
От пользователя мелкий бес

Щас опять бабы шубы клянчить будут 8(
4 / 0
+Spy
09:18, 22.10.2015
От пользователя Кролик)))...
Вот нахрен я машину мыл

это вапще бесполезное занятие нынче :beach:
11 / 1
yax3
09:24, 22.10.2015
В субботу пойду искупаюсь. :-D
1 / 1
09:25, 22.10.2015
От пользователя +Spy

Где то в городе на окраине поросенка в помойке нашли :super: его вымыли его :cen: :super: и опять на помойку отнесли :hi:
2 / 0
Автор: Кролик)))...
Вот нахрен я машину мыл :ultra: лучше б на пивас деньги потратил :beer: :confused:


Прими соболезнования, но я свой кусок грязи на колёсах до лютых морозов мыть не буду, и так по утру дверь открыть не могу с этими плюсами-минусами туда-сюда. :ultra:
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
09:31, 22.10.2015
грязь будет, снова грязь... :-(
2 / 0
Назад к Коммунизму
09:31, 22.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В выходные в Екатеринбурге потеплеет

И будет параша на дорогах и тротуарах.
Уж лучше бы так оставалось до весны.
3 / 0
Коренной житель окадема
09:32, 22.10.2015
:ultra: Долбанный Урал с его долбанным климатом. Где ж это видано что в середине октября минусяка такой стоял? :ultra:
9 / 1
babqa
09:34, 22.10.2015
От пользователя elo13
Ваще-то (_!_)

Ваще то это бабо :ultra: :-D
2 / 0
IraIrit (Ирина)
09:36, 22.10.2015
От пользователя Кролик)))...
Вот нахрен я машину мыл


Сколько стоит ведро воды? :-D
1 / 1
пЁжик
09:40, 22.10.2015
опять чача потечет по улкам грязьбурга :super:
зы: мну машину не мыл, пиваса купил на эти деньги :-p
3 / 0
Ли Сицын
09:40, 22.10.2015
От пользователя Кролик)))...
Вот нахрен я машину мыл лучше б на пивас деньги потратил


А я поступил с точностью до наоборот!
Машина - грязная, как свинья.... стыдно, а что делать!
3 / 1
Коренной житель окадема
09:42, 22.10.2015
От пользователя пЁжик
опять чача потечет по улкам грязьбурга

:beach: Главное что синичке сытые и довольные.
6 / 0
pogodi
09:44, 22.10.2015
Только все в шубейки пересели.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.