В выходные в Екатеринбурге потеплеет до плюсовых отметок
в
Вредный Енот
09:05, 22.10.2015
....опять вся грязь оттает плохо!!
s
+Spy
09:06, 22.10.2015
....опять вся грязь оттает плохо!!
поросюшкам радость в грязи покупаццо
т
Тралл
09:06, 22.10.2015
одно и то же
в
ВОВИК.
09:07, 22.10.2015
на Урале два состояния погоды - холодно до замерзших соплей в носу, либо грязь по колено.
м
Мr Orange
09:08, 22.10.2015
Блин, как тепло уже это достало. Побыстрей бы зима и холодина.
09:11, 22.10.2015
Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мои друзья со мной
м
мелкий бес
09:13, 22.10.2015
бабья зима будет
s
+Spy
09:18, 22.10.2015
Вот нахрен я машину мыл
это вапще бесполезное занятие нынче
y
yax3
09:24, 22.10.2015
В субботу пойду искупаюсь.
09:25, 22.10.2015
Где то в городе на окраине поросенка в помойке нашли его вымыли его и опять на помойку отнесли
09:28, 22.10.2015
Автор: Кролик)))...
Вот нахрен я машину мыл лучше б на пивас деньги потратил
Вот нахрен я машину мыл лучше б на пивас деньги потратил
Прими соболезнования, но я свой кусок грязи на колёсах до лютых морозов мыть не буду, и так по утру дверь открыть не могу с этими плюсами-минусами туда-сюда.
о
Очень Дикий Пушистик
09:31, 22.10.2015
грязь будет, снова грязь...
н
Назад к Коммунизму
09:31, 22.10.2015
В выходные в Екатеринбурге потеплеет
И будет параша на дорогах и тротуарах.
Уж лучше бы так оставалось до весны.
к
Коренной житель окадема
09:32, 22.10.2015
Долбанный Урал с его долбанным климатом. Где ж это видано что в середине октября минусяка такой стоял?
b
babqa
09:34, 22.10.2015
Ваще-то (_!_)
Ваще то это бабо
i
IraIrit (Ирина)
09:36, 22.10.2015
Вот нахрен я машину мыл
Сколько стоит ведро воды?
п
пЁжик
09:40, 22.10.2015
опять чача потечет по улкам грязьбурга
зы: мну машину не мыл, пиваса купил на эти деньги
зы: мну машину не мыл, пиваса купил на эти деньги
л
Ли Сицын
09:40, 22.10.2015
Вот нахрен я машину мыл лучше б на пивас деньги потратил
А я поступил с точностью до наоборот!
Машина - грязная, как свинья.... стыдно, а что делать!
к
Коренной житель окадема
09:42, 22.10.2015
опять чача потечет по улкам грязьбурга
Главное что синичке сытые и довольные.
p
pogodi
09:44, 22.10.2015
Только все в шубейки пересели.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.