Впервые в жизни: игроки "Авто" научили студента из Замбии держать клюшку

дядя Ваня /АвеПапо!/
07:27, 22.10.2015
Студенточки ничо такие :cool:
0
rinatiko
08:09, 22.10.2015
старый добрый манеж...помню в гандбол там шпилили
0
news@e1.ru
23:10, 22.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.