Кладбище урн: в центре Екатеринбурга в Исеть сбросили мусорки
n
news@e1.ru
16:20, 21.10.2015
c
Chemist77
16:23, 21.10.2015
духовность шкалит
п
православные трезвенники
16:24, 21.10.2015
черти малолетние с пивасом поди
d
Dmitry1990
16:25, 21.10.2015
Ну вот что за свиньи... Одно, что в Европе живется лучше... именно потому и лучше, что свиней таких нет, после нескольких огромных штрафов перестают гадить.
д
Директор Каспийского моря
16:26, 21.10.2015
Какие это сделали?
g
Gector
16:26, 21.10.2015
поймать да посадить в колесо чтобы электричество вырабатывали...
о
Отец Саныча
16:26, 21.10.2015
кому нафиг оцинковка на металлолом нужна
16:26, 21.10.2015
Одно, что в Европе живется лучше.
не, ты просто не жил там, на самом деле мну мечтаю когда уже вернусь обратно в Россию
u
@utoPilot
16:27, 21.10.2015
Где у нас патрули в центре города?
е
Егорка()
16:27, 21.10.2015
Особый интерес у разрушителей урн вызывают оцинкованные контейнеры-вкладыши, за последнюю неделю муниципальные служащие недосчитались 23 штук. Очевидно, их сдают в лом цветных металлов.
это тоже в администрации такое сказали? двоечники
16:28, 21.10.2015
Где у нас патрули в центре города?
в центре и так безопасно, пусть лутше соррровку патрулируют
т
Толян78
16:29, 21.10.2015
соррровку патрулируют
Расшифруй
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:30, 21.10.2015
Свиньям не понравились уродливые мусорные контейнеры..
т
Толян78
16:31, 21.10.2015
АГа, уже даже свиньи зажрались
н
Назад к Коммунизму
16:35, 21.10.2015
духовность шкалит
Надо построить там храм.
m
max_har
16:35, 21.10.2015
Поломанные элементы благоустройства увезут, и на этом месте новых урн не будет.
– Их там и не надо столько, – пояснили в районной администрации.
– Их там и не надо столько, – пояснили в районной администрации.
ну конечно, сначала за проект заплатили, потом за урны и их монтаж, а щас "ненада стока урнов"
m
max_har
16:37, 21.10.2015
Енот без по к канализации
о, енот вернулсо
d
=DMX=
16:40, 21.10.2015
вкладыши - это оцинковка обычная ее не примут в цветмете, кому они понадобились - это вопрос...
b
Black Fluder
16:43, 21.10.2015
Щтаю эта пирфоманс
t
tom_1
16:44, 21.10.2015
Картошку в лорках складывать
e
Evalena
16:47, 21.10.2015
В службе квартальных Ленинского района о погроме ничего не знали, но предположили причину: "Хулиганы, наверное".
.. разогнать недалеких и глядишь бюджету полегчает..
бездельники..
а вообще - конечно кошмар.. там все только обустроили, приятно гулять стало.. и такая жесть.. свиньи и дети свиней!..
а вообще - мусорят те, у кого отсутствует самоуважение..
в нашей стране с этим все грустно - отсюда бардак.. если люди сами себя не уважают, поэтому нет уважения к другим и окружающей среде..
v
vasilium
16:48, 21.10.2015
как же задолбала быдлота уральская. люди срут себе под ноги а потом рассказывают как они плохо живут и какие "менты козлы". дак ты не сри под ноги, глядишь и жизнь наладится
[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:50]
[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:50]
c
***Cost@Ric@***
16:50, 21.10.2015
безусловно. есть чем гордиться!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.