В Екатеринбурге начали планировать новую промзону за Новосвердловской ТЭЦ

news@e1.ru
15:50, 21.10.2015
Здесь разместятся торговые центры, офисники, пищепром и производства невысоких классов опасности.

Оригинал статьи
4 / 12
max_har
15:57, 21.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Здесь разместятся торговые центры, офисники, пищепром и производства невысоких классов опасности.

гринвич с платной парковкой будет, не? :ultra:
19 / 0
ой ёй
15:59, 21.10.2015
От пользователя max_har
гринвич с платной парковкой будет, не?

главное, что б ошан был
20 / 0
ГандонскийЕОДИН
16:00, 21.10.2015
как туда люди-работники попадать будут?
19 / 3
ХорошийНик
16:01, 21.10.2015
От пользователя max_har
гринвич с платной парковкой будет, не? :ultra:

не, просто кто то близкий "кому то" взял городскую землю по кадастровой стоимости, вложил немного денег (скорее всего "кредитных") а потом начал втюхивать предпринимателям по 500 000 руб за сотку, под видом индустриального парка с инфраструктурой (за подключение к которой надо ещё раз доплатить и не мало)

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 16:03]
27 / 0
IraIrit (Ирина)
16:01, 21.10.2015
А дорога, надо понимать, нынешняя останется?
36 / 0
bred972
16:02, 21.10.2015
Дорогу хоть построят! :-)
3 / 12
16:02, 21.10.2015
Э дак они там сады захватили и линию ЛЭП
19 / 0
max_har
16:03, 21.10.2015
От пользователя bred972
Дорогу хоть построят!

и сразу ее закроют на ремонт, поставят столбики :ultra:
8 / 0
ssdmt
16:05, 21.10.2015
Там где-то для студентов общаги элытные собирались строить же!
Пипец, бедные дети :-D Какие-то производства опасные под боком, чо случится, как в китает будет..
14 / 1
Сменил_Ник
16:06, 21.10.2015
сначала бы дорогу заставили сделать. хотя бы по 2 полосы. а потом разрешали
15 / 0
ssdmt
16:06, 21.10.2015
От пользователя 722322
как туда люди-работники попадать будут?


персональный телепорт наверно будут раздавать при найме или автобус будет ходить собирать по городу на крайняк уж :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 16:07]
2 / 0
ой ёй
16:10, 21.10.2015
От пользователя 722322
как туда люди-работники попадать будут?

они там жить будут
3 / 0
Эda
16:10, 21.10.2015
Смотрю на карту и ваще не понимаю, где там этот парк будет.
Блин, там и так скоро не проехать будет из-за урфу этого (или чего там строят) так еще и парк какой-то наляпают.
Бедные садоводы.
17 / 1
16:10, 21.10.2015
Давайте давайте, я тут работаю рядом, зимой ТЭЦ парит и единственная дорога всю зиму представляет из адский каток. Кто первый раз сюда едет зимой непременно сквозь бетонный забор проникает на территорию ТЭЦ, бедолаги уже обложили его двумя слоями ЖБИ плит, ан нет, люди их перепрыгивают и таранят забор :-)
24 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали планировать новую промзону ...

планируйте, всеравно ниче не построят как и макаровский мост не починят :ultra:
14 / 0
yax3
16:12, 21.10.2015
От пользователя ssdmt
или автобус будет ходить собирать по городу на крайняк уж

Я страшную тайну открою. Но туда уже ходит автобус. ;-)
9 / 1
Ретвизан
16:13, 21.10.2015
От пользователя news@e1.ru
разместятся торговые центры, офисники

:hi: А то уже сейчас их типа мало повсеместно в городе полупустых... :-D
6 / 0
Поклонник Тойоты
16:14, 21.10.2015
эээхххх........ЖБИ и ЕКАД уже сейчас постоянно в пробках стоят , а тут ваще капец будет :weep:
22 / 0
ГандонскийЕОДИН
16:16, 21.10.2015
От пользователя ой ёй
они там жить будут

их прикуют цепями к станкам и офисным стульям?
4 / 0
16:18, 21.10.2015
От пользователя *Ирина
А дорога, надо понимать, нынешняя останется?

Блин, уже сейчас из-за имеющихся там баз и производств дорога на ТЭЦ трафик - дальше некуда.
А что потом будет?

[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:18]
9 / 0
Ksi80
16:21, 21.10.2015
От пользователя Kirnos
уже сейчас из-за имеющихся там баз и производств дорога на ТЭЦ трафик - дальше некуда

совершенно согласна. всем только строить, а про дорогу ни кто не думает, что с жилыми районами, что с этими базами!
5 / 0
ой ёй
16:24, 21.10.2015
От пользователя 722322
их прикуют цепями к станкам и офисным стульям?

работать будут там только жители тех домов, что б рассчитаться за ипотеку в том районе :-D
0 / 1
ТМН-683
16:26, 21.10.2015
А зачем торговые центры в лесу? Ну производство, логистика. понятно, но ТЦ-это :suxx:
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.