В Академическом благодаря бдительному жителю поймали похитителей колёс

111.96
16:17, 21.10.2015
Бдительный житель-это сотрудник еодина? :-D
А че сыканул к малолеткам спуститься? только на оператора сгодился? :-D
4 / 5
salvio
16:27, 21.10.2015
Реклама бдительности местного жителя :ultra:
5 / 1
AntoniyBlack
16:45, 21.10.2015
От пользователя new_nik
Срок больше чем у васильевой будет. Инфа 146%

ну правильно. воровать надо уметь. а эти не воры, это крадуны, дно социума
От пользователя Koтэ
Еще б поджигателей машин нашли, было б совсем хорошо

мне кажется если их найдут то потом уже не найдут
3 / 0
Земляной червяк
16:49, 21.10.2015
считаю, что е1 должен отследить судьбу тех поцыков,
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную

[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:52]
10 / 0
vasilium
16:55, 21.10.2015
От пользователя 111.96
А че сыканул к малолеткам спуститься? только на оператора сгодился?


нахрена ? дашь по кумполу - станешь "нападающим". а так - все чинно мирно... посидят подумают..
вообще мне кажется их не посадят и даже условку не дадут.

ведь колеса не украдены, а только откручены. ну и что что откручены ? это ж не воровство, а хулиганство максимум
6 / 0
МакЛауд343
17:15, 21.10.2015
От пользователя Дофига подозрительный
к успеху шли посоны нефортануло

Не прокатило :ultra:

PS: камеры реально порадовали качеством и зумом :hi:
0
111.96
17:44, 21.10.2015
От пользователя AntoniyBlack
а че везде надо на кулаках драться чтоб победить ? это удел быдла мне кажется


Тут речь не про кулаки, если у вас черное и белое только существует-это говорит о том, что узко мыслите, а так снимать-ни номеров машины не видно, ни малолеток.... а если бы супергруппа не успела, и че?
0
Rossberger
17:45, 21.10.2015
Опять городских гопников слабоумных занесло в Академ.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.

Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.
0 / 7
Golop3M-ФАБЕРЖЕ-Олег
17:52, 21.10.2015
Наверное нужнго жить в академическом, что бы так его любить
4 / 0
network77
18:26, 21.10.2015
Тогда сидите с разбитыми стеклами и разутыми авто :lol:
0
18:26, 21.10.2015
От пользователя Melagrano
Похоже на рекламу Академического - достала по радио

Типа самый безопасный район: - в каждой ж*пе по проктологической камере
5 / 0
network77
18:29, 21.10.2015
+100500житель академа..... :lol:
3 / 0
network77
18:33, 21.10.2015
зачем? район большой - места много, прикопать в подвале!!!! :lol:
0
network77
18:39, 21.10.2015
"....ведь колеса не украдены, а только откручены. ну и что что откручены ? это ж не воровство, а хулиганство максимум..." гайки на жд тоже открутить - типа хулиганство? :ultra: открутил тто что прикручено - значит вредитель!!! :ultra:
0 / 1
18:42, 21.10.2015
От пользователя Rossberger
Опять городских гопников слабоумных занесло в Академ.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.

Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.

На Ботанике тоже лет 12 назад так говорили. Пока она не превратилась через несколько лет в быдло-район. С Академом же это произойдет еще быстрее.

P.S. Я там жил, потому и знаю.

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 18:43]
5 / 0
краснорожий
19:38, 21.10.2015
От пользователя news@e1.ru
злоумышленников

... в Магадан! :bayan:
0
Надменный фраер
19:42, 21.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Попытка кражи и задержание злоумышленников попали на видео.

Студенты из Горного, это 86% вероятности. ВУЗ сей особо силен своими скрепами. :hi:
1 / 0
Броненосец Потёмкин
20:40, 21.10.2015
От пользователя православные трезвенники
то место где хотели камеры воткнуть яп сам патрулировал за токие бапки

Дак сделай тоже постанову. Типа, ходил, патрулировал и задержал преступников. На видео все сними и в редакцию е1. За идею мну на билайн питик :beach:
1 / 0
Партизан Бога
20:41, 21.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В Академическом благодаря бдительному жителю пойма... 

Чо в итоге? расчленили его? 8(
0
%deleted%
22:48, 21.10.2015
От пользователя Катаю валенки
считаю, что е1 должен отследить судьбу тех поцыков,
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную


у вас очень хорошее мнение об е1. я уверен на 100500 процентов что они в курсе что это реклама.
0
cvetok76
22:53, 21.10.2015
Если не ошибаюсь, это первая удачная поимка снимальщиков колес за всю историю Екатеринбурга. Ура!
1 / 0
igp96
23:35, 21.10.2015
От пользователя Катаю валенки
Должно быть 146 плюсов

с каждых 100 поставивших
0
news@e1.ru
23:10, 22.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.