В Академическом благодаря бдительному жителю поймали похитителей колёс
u
111.96
16:17, 21.10.2015
Бдительный житель-это сотрудник еодина?
А че сыканул к малолеткам спуститься? только на оператора сгодился?
А че сыканул к малолеткам спуститься? только на оператора сгодился?
s
salvio
16:27, 21.10.2015
Реклама бдительности местного жителя
a
AntoniyBlack
16:45, 21.10.2015
Срок больше чем у васильевой будет. Инфа 146%
ну правильно. воровать надо уметь. а эти не воры, это крадуны, дно социума
Еще б поджигателей машин нашли, было б совсем хорошо
мне кажется если их найдут то потом уже не найдут
з
Земляной червяк
16:49, 21.10.2015
считаю, что е1 должен отследить судьбу тех поцыков,
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную
[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:52]
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную
[Сообщение изменено модератором 21.10.2015 16:52]
a
AntoniyBlack
16:51, 21.10.2015
А че сыканул к малолеткам спуститься?
а че везде надо на кулаках драться чтоб победить ? это удел быдла мне кажется
v
vasilium
16:55, 21.10.2015
А че сыканул к малолеткам спуститься? только на оператора сгодился?
нахрена ? дашь по кумполу - станешь "нападающим". а так - все чинно мирно... посидят подумают..
вообще мне кажется их не посадят и даже условку не дадут.
ведь колеса не украдены, а только откручены. ну и что что откручены ? это ж не воровство, а хулиганство максимум
м
МакЛауд343
17:15, 21.10.2015
к успеху шли посоны нефортануло
Не прокатило
PS: камеры реально порадовали качеством и зумом
u
111.96
17:44, 21.10.2015
а че везде надо на кулаках драться чтоб победить ? это удел быдла мне кажется
Тут речь не про кулаки, если у вас черное и белое только существует-это говорит о том, что узко мыслите, а так снимать-ни номеров машины не видно, ни малолеток.... а если бы супергруппа не успела, и че?
r
Rossberger
17:45, 21.10.2015
Опять городских гопников слабоумных занесло в Академ.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.
Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.
Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.
g
Golop3M-ФАБЕРЖЕ-Олег
17:52, 21.10.2015
Наверное нужнго жить в академическом, что бы так его любить
n
network77
18:26, 21.10.2015
Тогда сидите с разбитыми стеклами и разутыми авто
18:26, 21.10.2015
Похоже на рекламу Академического - достала по радио
Типа самый безопасный район: - в каждой ж*пе по проктологической камере
n
network77
18:29, 21.10.2015
+100500житель академа.....
n
network77
18:33, 21.10.2015
зачем? район большой - места много, прикопать в подвале!!!!
n
network77
18:39, 21.10.2015
"....ведь колеса не украдены, а только откручены. ну и что что откручены ? это ж не воровство, а хулиганство максимум..." гайки на жд тоже открутить - типа хулиганство? открутил тто что прикручено - значит вредитель!!!
18:42, 21.10.2015
Опять городских гопников слабоумных занесло в Академ.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.
Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.
Пора Академу отгородиться от "гарадских", и вход-въезд, только по пропускам.
Кого не пожопят, обязательно гарадской залётный.
На Ботанике тоже лет 12 назад так говорили. Пока она не превратилась через несколько лет в быдло-район. С Академом же это произойдет еще быстрее.
P.S. Я там жил, потому и знаю.
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 18:43]
к
краснорожий
19:38, 21.10.2015
злоумышленников
... в Магадан!
н
Надменный фраер
19:42, 21.10.2015
Попытка кражи и задержание злоумышленников попали на видео.
Студенты из Горного, это 86% вероятности. ВУЗ сей особо силен своими скрепами.
б
Броненосец Потёмкин
20:40, 21.10.2015
то место где хотели камеры воткнуть яп сам патрулировал за токие бапки
Дак сделай тоже постанову. Типа, ходил, патрулировал и задержал преступников. На видео все сними и в редакцию е1. За идею мну на билайн питик
п
Партизан Бога
20:41, 21.10.2015
В Академическом благодаря бдительному жителю пойма...
Чо в итоге? расчленили его?
d
%deleted%
22:48, 21.10.2015
считаю, что е1 должен отследить судьбу тех поцыков,
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную
если будет суд, то ясно что это не постанова
если суда не будет, то ясно, что постанова и е1 использовали втемную
у вас очень хорошее мнение об е1. я уверен на 100500 процентов что они в курсе что это реклама.
c
cvetok76
22:53, 21.10.2015
Если не ошибаюсь, это первая удачная поимка снимальщиков колес за всю историю Екатеринбурга. Ура!
i
igp96
23:35, 21.10.2015
Должно быть 146 плюсов
с каждых 100 поставивших
n
news@e1.ru
23:10, 22.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.