Опять переиграли: Якоб предложил подремонтировать Макаровский мост экономным способом
n
news@e1.ru
20:03, 19.10.2015
В этом случае он сможет простоять ещё 10 лет, а ремонт будет стоить всего 250 миллионов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
20:07, 19.10.2015
Опять переиграли: Якоб предложил подремонтировать
Чо щац поперек столбики положат?
н
Незаметный человек
20:09, 19.10.2015
Попендикулярвно
g
-=Globo=-
20:10, 19.10.2015
Чо щац поперек столбики положат?
Нее, из столбиков сделают подпорки снизу!
с
Соломон Моисеевич
20:10, 19.10.2015
мну предлагаю откозаться от ногомяча
a
Aндеграунд
20:11, 19.10.2015
В этом случае он сможет простоять ещё 10 лет, а ремонт будет стоить всего 250 миллионов.
Хм.. Может есть ещё шанс у страны.. Раз на будущее уже пилят.
s
std96rus
20:11, 19.10.2015
комплекс работ по укреплению опор сооружения
наверное лучше не трогать...
с
Саша , для Вас я - Саша
20:11, 19.10.2015
Разрабатывай , и сразу ко мне ! --- Браво , это 7 , а не 5
s
seler
20:12, 19.10.2015
С вас, мадам, всего-навсего 250 мильонов!(с) республика шкид
https://youtu.be/x04hDJQCu2w
https://youtu.be/x04hDJQCu2w
b
bkmz1
20:13, 19.10.2015
мну предлагаю откозаться от ногомяча
Ээээ, поаккуратней там. Так предложишь от путина с медведевым оказаться.
Ногомяч это святое.
о
одинокий Колмык))
20:13, 19.10.2015
Якоб сказал, что строительство нового моста по улице Челюскинцев через Исеть оценивается в 2,5 миллиарда рублей!
при таком раскладе то на сколько его хватит ? тоже на 10 лет ? никто что-то не указал!
при таком раскладе то на сколько его хватит ? тоже на 10 лет ? никто что-то не указал!
ф
Фантазерик
20:14, 19.10.2015
Говорят якобы Якоб мост делать не захотел А столбики оставит они дороги ему как память
м
мелкий бес
20:16, 19.10.2015
от путина с медведевым оказаться.
попросите у Пу.... може с барского плеча перепадет
е
Егорка()
20:17, 19.10.2015
сначала ЦС по 10 раз переделывали, сейчас до моста докапались
s
std96rus
20:19, 19.10.2015
слили бы водичку из нафиг не нужного пруда
а как же прогулочный кораблик и гигантский толстолобик с уточками?
м
мелкий бес
20:20, 19.10.2015
слили бы водичку из нафиг не нужного пруда
и посадили плантации риса
о
одинокий Колмык))
20:20, 19.10.2015
Автор: gzcat (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Окт 2015 20:18
Интересно как они хотят укрепить опоры на 10 лет
Дата: 19 Окт 2015 20:18
Интересно как они хотят укрепить опоры на 10 лет
скотчем не ?
х
Хитрый ус Пескова
20:20, 19.10.2015
Якоб уже зубами цеплается за власть.. Думает, что, если его затекйка выгорит, еще годик в администрации себе местечко оформит как куратор и создатель проекта.. Хитрый, но ус у Пескова хитрее втройне..
д
Джонни Кэтсвилл
20:20, 19.10.2015
Что значит "подремонтировать" ??? То есть он уже не хочет наворовать с нового моста?
п
Партизан Бога
20:22, 19.10.2015
ездить поперек будете
Мну нищеброд- мну пешком гоняю, мну пофек, хоть ваще мост снесут с якобой вместе
о
одинокий Колмык))
20:23, 19.10.2015
Автор: Джонни Кэтсвилл (ЛС)
Дата: 19 Окт 2015 20:20
Что значит "подремонтировать" ??? То есть он уже не хочет наворовать с нового моста?
Дата: 19 Окт 2015 20:20
Что значит "подремонтировать" ??? То есть он уже не хочет наворовать с нового моста?
и с поремонтировать и с нового потом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.