Опять переиграли: Якоб предложил подремонтировать Макаровский мост экономным способом

news@e1.ru
20:03, 19.10.2015
В этом случае он сможет простоять ещё 10 лет, а ремонт будет стоить всего 250 миллионов.

Оригинал статьи
2 / 23
Партизан Бога
20:07, 19.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Опять переиграли: Якоб предложил подремонтировать

Чо щац поперек столбики положат? 8(
83 / 0
Незаметный человек
20:09, 19.10.2015
Попендикулярвно
12 / 0
-=Globo=-
20:10, 19.10.2015
От пользователя Портрет партизана
Чо щац поперек столбики положат?
Нее, из столбиков сделают подпорки снизу!
60 / 0
Aндеграунд
20:11, 19.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В этом случае он сможет простоять ещё 10 лет, а ремонт будет стоить всего 250 миллионов.

Хм.. Может есть ещё шанс у страны.. Раз на будущее уже пилят.
8 / 1
От пользователя Портрет партизана
Чо щац поперек столбики положат?

ездить поперек будете :ultra:
8 / 0
std96rus
20:11, 19.10.2015
От пользователя news@e1.ru
комплекс работ по укреплению опор сооружения


наверное лучше не трогать...
11 / 0
Саша , для Вас я - Саша
20:11, 19.10.2015
Разрабатывай , и сразу ко мне ! --- Браво , это 7 , а не 5 :hi:
38 / 0
seler
20:12, 19.10.2015
С вас, мадам, всего-навсего 250 мильонов!(с) республика шкид
https://youtu.be/x04hDJQCu2w
18 / 0
bkmz1
20:13, 19.10.2015
От пользователя Соломон Моисеевич
мну предлагаю откозаться от ногомяча


Ээээ, поаккуратней там. Так предложишь от путина с медведевым оказаться.
Ногомяч это святое.
19 / 3
одинокий Колмык))
20:13, 19.10.2015
Якоб сказал, что строительство нового моста по улице Челюскинцев через Исеть оценивается в 2,5 миллиарда рублей!
при таком раскладе то на сколько его хватит ? тоже на 10 лет ? 8( никто что-то не указал!
23 / 0
Фантазерик
20:14, 19.10.2015
Говорят якобы Якоб мост делать не захотел :lol: А столбики оставит они дороги ему как память
0
20:15, 19.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В этом случае он сможет простоять ещё 10 лет, а ремонт будет стоить всего 250 миллионов.


слили бы водичку из нафиг не нужного пруда - и мосты бы не нужны были, и в центре земли бы добавилось.....
7 / 20
мелкий бес
20:16, 19.10.2015
От пользователя bkmz1
от путина с медведевым оказаться.

попросите у Пу.... може с барского плеча перепадет :beach:
3 / 2
Егорка()
20:17, 19.10.2015
сначала ЦС по 10 раз переделывали, сейчас до моста докапались :cool:
24 / 0
20:18, 19.10.2015
Интересно как они хотят укрепить опоры на 10 лет :-)
26 / 0
20:18, 19.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Опять переиграли: Якоб

пилит
10 / 1
std96rus
20:19, 19.10.2015
От пользователя Кубинец.
слили бы водичку из нафиг не нужного пруда


а как же прогулочный кораблик и гигантский толстолобик с уточками? :weep:
26 / 0
мелкий бес
20:20, 19.10.2015
От пользователя Кубинец.
слили бы водичку из нафиг не нужного пруда

и посадили плантации риса :beach:
2 / 0
одинокий Колмык))
20:20, 19.10.2015
От пользователя gzcat
Автор: gzcat    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   19 Окт 2015 20:18

Интересно как они хотят укрепить опоры на 10 лет

скотчем не ?
31 / 1
Хитрый ус Пескова
20:20, 19.10.2015
Якоб уже зубами цеплается за власть.. Думает, что, если его затекйка выгорит, еще годик в администрации себе местечко оформит как куратор и создатель проекта.. Хитрый, но ус у Пескова хитрее втройне.. :super:
20 / 1
Джонни Кэтсвилл
20:20, 19.10.2015
Что значит "подремонтировать" ??? То есть он уже не хочет наворовать с нового моста?
12 / 0
Партизан Бога
20:22, 19.10.2015
От пользователя Енот без по к канализации
ездить поперек будете

Мну нищеброд- мну пешком гоняю, мну пофек, хоть ваще мост снесут с якобой вместе :ultra:
11 / 0
одинокий Колмык))
20:23, 19.10.2015
От пользователя Джонни Кэтсвилл
Автор: Джонни Кэтсвилл    (ЛС)  
Дата:   19 Окт 2015 20:20

Что значит "подремонтировать" ??? То есть он уже не хочет наворовать с нового моста?

и с поремонтировать и с нового потом :ultra:
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.