Депутаты лишили себя льгот в обмен на министерскую зарплату
n
news@e1.ru
11:43, 21.04.2007
Вслед за принятием закона о монетизации льгот депутаты решили лимитировать и собственные привилегии.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
дядя Витя
11:45, 21.04.2007
Депутаты лишили себя льгот
Интересненько
д
Дядя_Вова
11:49, 21.04.2007
Лишатся они и такой бесспорно необходимой для них привилегии как право на бесплатный проезд в общественном транспорте
мде.........с 60 до 110 руб. оклад подняли и общ. транспорт для них необходим
................
а может афтар с сарказмом так написал???
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2007 11:50]
д
Дядя_Вова
11:53, 21.04.2007
Депутатов надо лишить яиц
сейчас читают
п
посетители
14:09, 21.04.2007
Согласно этим поправкам, народные избранники будут лишены ряда привилегий
Следующие привилегии которые не будут доступны депутатам:
1. Стоять с поникшей головой перед ГИБДДшником за превышение скорости
2. Заполнить и оплатить квитанцию за штраф (см. п.1)
3. Отправить своих детей служить в армию
и.др.............
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.