Максим Ковтун победил на международном турнире в Саранске

news@e1.ru
02:53, 18.10.2015
Он обошел соперников благодаря произвольной программе.

Оригинал статьи
9 / 0
Palladium-8
03:40, 18.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Он обошел соперников благодаря произвольной программе.

У нас теперь с двумя падениями на международных турнирах побеждают? Или видео левое? В любом случае незачот.
11 / 5
KarlRossman
03:46, 18.10.2015
Он из Москвы. Фамилия прикольная, украинская?)
3 / 4
Aлапаевский паломник в банe
03:50, 18.10.2015
От пользователя news@e1.ru

не знаю, кто это и во что он играет, но раз победил, значит молодец :ultra:
7 / 0
KarlRossman
05:33, 18.10.2015
От пользователя **Алапаевский паломник в бане***

она неоч, как и все уральские дивчины
1 / 6
Ли Сицын
07:23, 18.10.2015
Молодец!
3 / 0
07:58, 18.10.2015
C чего это турнирчик "Мордовский орнамент", среди российских фигуристов, стал международным? Между народами мордовии, московии и чувашии?
10 / 5
Ну вот Юлька, учись у Могсимки.... А ты вечновторая !
7 / 1
std96rus
08:58, 18.10.2015
это вам не в интернете ковыряться! :ultra:
4 / 1
09:09, 18.10.2015
От пользователя std96rus
"Серия ИСУ Челленджер "Mordovian Ornament"

Если формально, то международный. Фактически - российский с участием нескольких иностранных фигуристов. Кто там нашим может конкуренцию составить?
4 / 2
Versiona©
09:41, 18.10.2015
/рукалицо/ Типа это и есть уровень нынешних олимпийских чемпионов?
От пользователя SergVSH
Если формально, то международный.
Спасибо федерации, что вывела районные соревнования на международный уровень.
Иначе...нашим "олимпийцам" воще труба.

От пользователя SergVSH
Фактически - российский с участием нескольких иностранных фигуристов. Кто там нашим может конкуренцию составить?

Я б посмотрела скока бюджетного бабла на эту международную фикцию выделили.

Детский спорт развивать надо, а не "международные соревнования" сельского уровня раздувать.
6 / 2
Директор Каспийского моря
09:45, 18.10.2015
Красавец, молодец Максим! :-)
3 / 2
От пользователя pavel_pod
Международные соревнования по фигурному катанию на коньках "Серия ИСУ Челленджер "Mordovian Ornament"

читай между строк - "Первенство бани " ;-)
5 / 2
Вредный Енот
10:11, 18.10.2015
...а клубни ему не мешают!
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
международном турнире в Саранске
ога, чемпион мира по версии красноуфимского района... :beach:
2 / 3
Вредный Енот
10:17, 18.10.2015
От пользователя басурманин уралмаш
ога, чемпион мира по версии красноуфимского района...
....лучший доходяга среди остальных доходяг ...
1 / 2
mae070
10:38, 18.10.2015
в очередной раз убедился, что не зря Плющенко на олимпиаду поехал. Плющенко в командном зачете не обосрался и взяли золото, а Ковтун и там бы все испортил....
2 / 8
Ли Сицын
11:04, 18.10.2015
От пользователя mae070
Плющенко на олимпиаду поехал.


Киборг - прошлое, Ковтун - будущее.
:hi: :super: :hi:
4 / 2
mmotor
11:19, 18.10.2015
От пользователя news@e1.ru
международном турнире в Саранске

А чемпионат мира в Олопаевске будет :ultra:
7 / 0
13:10, 18.10.2015
ну хорошо, хоть где-то начал побеждать.
1 / 0
Aлапаевский паломник в банe
13:51, 18.10.2015
От пользователя KarlRossman
она неоч, как и все уральские дивчины

отнюдь, мне даже трезвому лепы :beach:
0
Aлапаевский паломник в банe
13:53, 18.10.2015
От пользователя pavel_pod
"Серия ИСУ Челленджер "Mordovian Ornament"

у мну Мордовия только с Довлатовым ассоциируется 8(
0
14:16, 18.10.2015
"Международный туринир в Саранске" - это звучит...
4 / 0
news@e1.ru
23:11, 18.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.