"Объясните, что происходит в стране!": у екатеринбуржцев пропало телевидение

news@e1.ru
18:10, 17.10.2015
Компания-провайдер пострадавших горожан обещала устранить неполадки до конца дня.

Оригинал статьи
6 / 13
18:18, 17.10.2015
это конец, Света
62 / 1
poTEMKIN
18:18, 17.10.2015
у меня и с интернетом какие то траблы :-(
12 / 4
Ceмён Семёныч
18:19, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
"Объясните, что происходит в стране!"


:laie: :military: :pogranichnik: :crazypilot: :commando: :biggun: :gun: :bayan: :stadium: Как-то так... :-)
28 / 7
Heavy water
18:20, 17.10.2015
Блин, как же мы без Кисель-ТВ будем? :weep:
42 / 6
dmezrin
18:22, 17.10.2015
А звонили Акадовцы, манили к себе красными труселями аварийной линией, которая якобы включается автоматически при таких вот траблах, ввалили, говорят, мноооого миллионов в связь. И че?! где?!

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 18:23]
39 / 2
МедленЪ
18:22, 17.10.2015
Это учения. Военные избирательную РЭБ проверяют. :beach:
0 / 10
От пользователя news@e1.ru
"Объясните, что происходит в стране!"

Поскольку с недавних пор цитаты из Библии не могут быть признаны экстремистским материалом, скажу так - мене, мене, текел, упарсин.
3 / 6
краснорожий
18:24, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
"Объясните, что происходит в стране!":

Своей головы нет штоле?
9 / 3
Nikolas96.rus
18:25, 17.10.2015
Подключают по тихому :ultra:
2 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
18:27, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
"Объясните, что происходит в стране!"

В это время, по субботам, обычно бухают уже. Так что, всё как обычно.
7 / 3
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
18:29, 17.10.2015
От пользователя Heavy water
Блин, как же мы без Кисель-ТВ будем?

Если вам, оно надо, то потом в ютубах посмотрите. :-D :lol:
2 / 2
Oslo Liberator
18:29, 17.10.2015
В стране все хорошо, а интернет - детище загнивающего запада. Чем меньше интернета в Екатеринбурге, тем спокойнее на душе! :ultra:
10 / 15
Aндеграунд
18:31, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
А часть людей уверена, что телевидение исчезло вообще.

Это происки Америки! Пиндосы хотят оставить наших граждан без мозговых наркотиков! Доколе!?!
13 / 2
18:31, 17.10.2015
Удивительно, что кто-то ещё смотрит ТВ...
25 / 11
От пользователя xenthalelaeos
Удивительно, что кто-то ещё смотрит ТВ...

86% электората
24 / 7
18:32, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
А часть людей уверена, что телевидение исчезло вообще.

Неужели наконец-то людей перестали замбировать?
7 / 4
Heavy water
18:32, 17.10.2015
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Если вам, оно надо, то потом в ютубах посмотрите

Люди делятся на две категории: на тех, у кого есть чувcтво юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора. :-D
12 / 6
От пользователя Aндеграунд
Это происки Америки! Пиндосы хотят оставить наших граждан без мозговых наркотиков! Доколе!?!

Какой-то веселый иранский профессор обещал, что сегодня случится БП, и Северная Америка отойдет от Южной.
13 / 1
Директор Каспийского моря
18:34, 17.10.2015
А я подумала, что это мой телик сломался, завис на всех каналах 8(
2 / 2
Heavy water
18:35, 17.10.2015
От пользователя xenthalelaeos
Удивительно, что кто-то ещё смотрит ТВ...

Особо упоротые еще и конспектируют. :ultra:
17 / 2
От пользователя Vel07
А я подумала, что это мой телик сломался

Отличный повод его выбросить.
4 / 2
Aндеграунд
18:36, 17.10.2015
От пользователя Vel07
А я подумала, что это мой телик сломался, завис на всех каналах

Запаниковала? Займись сексом наконец.
8 / 4
Polinin
18:36, 17.10.2015
зачем ТВ? давно уже пора завести иконку в углу и молиться на неё :ultra:
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.