"Объясните, что происходит в стране!": у екатеринбуржцев пропало телевидение
n
news@e1.ru
18:10, 17.10.2015
p
poTEMKIN
18:18, 17.10.2015
у меня и с интернетом какие то траблы
c
Ceмён Семёныч
18:19, 17.10.2015
"Объясните, что происходит в стране!"
Как-то так...
h
Heavy water
18:20, 17.10.2015
Блин, как же мы без Кисель-ТВ будем?
d
dmezrin
18:22, 17.10.2015
А звонили Акадовцы, манили к себе красными труселями аварийной линией, которая якобы включается автоматически при таких вот траблах, ввалили, говорят, мноооого миллионов в связь. И че?! где?!
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 18:23]
м
МедленЪ
18:22, 17.10.2015
Это учения. Военные избирательную РЭБ проверяют.
18:22, 17.10.2015
"Объясните, что происходит в стране!"
Поскольку с недавних пор цитаты из Библии не могут быть признаны экстремистским материалом, скажу так - мене, мене, текел, упарсин.
к
краснорожий
18:24, 17.10.2015
"Объясните, что происходит в стране!":
Своей головы нет штоле?
n
Nikolas96.rus
18:25, 17.10.2015
Подключают по тихому
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
18:27, 17.10.2015
"Объясните, что происходит в стране!"
В это время, по субботам, обычно бухают уже. Так что, всё как обычно.
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
18:29, 17.10.2015
Блин, как же мы без Кисель-ТВ будем?
Если вам, оно надо, то потом в ютубах посмотрите.
o
Oslo Liberator
18:29, 17.10.2015
В стране все хорошо, а интернет - детище загнивающего запада. Чем меньше интернета в Екатеринбурге, тем спокойнее на душе!
a
Aндеграунд
18:31, 17.10.2015
А часть людей уверена, что телевидение исчезло вообще.
Это происки Америки! Пиндосы хотят оставить наших граждан без мозговых наркотиков! Доколе!?!
18:32, 17.10.2015
А часть людей уверена, что телевидение исчезло вообще.
Неужели наконец-то людей перестали замбировать?
h
Heavy water
18:32, 17.10.2015
Если вам, оно надо, то потом в ютубах посмотрите
Люди делятся на две категории: на тех, у кого есть чувcтво юмора и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора.
18:33, 17.10.2015
Это происки Америки! Пиндосы хотят оставить наших граждан без мозговых наркотиков! Доколе!?!
Какой-то веселый иранский профессор обещал, что сегодня случится БП, и Северная Америка отойдет от Южной.
д
Директор Каспийского моря
18:34, 17.10.2015
А я подумала, что это мой телик сломался, завис на всех каналах
h
Heavy water
18:35, 17.10.2015
Удивительно, что кто-то ещё смотрит ТВ...
Особо упоротые еще и конспектируют.
18:35, 17.10.2015
А я подумала, что это мой телик сломался
Отличный повод его выбросить.
a
Aндеграунд
18:36, 17.10.2015
А я подумала, что это мой телик сломался, завис на всех каналах
Запаниковала? Займись сексом наконец.
p
Polinin
18:36, 17.10.2015
зачем ТВ? давно уже пора завести иконку в углу и молиться на неё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.