В Солнечном поднимут опасно низкие провода над заблокированной улицей Лучистая
я
Японская радиоактивная машина
17:04, 17.10.2015
академический 2 строят
д
Джонни Кэтсвилл
17:04, 17.10.2015
"Выкопирока" - они даже на схем. плане слово без ошибок написать не в состоянии. Не говоря уже о разработке генплана. Мдааа....
г
***Гигантский пряник***
17:05, 17.10.2015
а это где?
m
my_tires87
17:23, 17.10.2015
Здорово. Вечные пробки на вторчике. Этот район просто будет отрезан от города.
е
египетская сила1
17:35, 17.10.2015
на окраине Полевского
17:55, 17.10.2015
За 56 миллионов у нас могут только грязь раскатать и, возможно, щебенки насыпать. Вот и дорога получится в лучшем случае однополосная, по половине полосы в каждую сторону.
t
tyshara
18:52, 17.10.2015
академический 2 строят
Качество строительства на порядок выше, чем в Академе. Академ совсем уж бюджетный.
h
Heavy water
18:56, 17.10.2015
Чё за Солнечный? Солнцево-2 штоле?
р
Радулович
20:08, 17.10.2015
поселения Хутор давно уже нет, а на карте показана
i
Igor7365
20:25, 17.10.2015
интересно, и провода поднимать, и дорогу строить - одно юрлицо - это как??? Как вообще энергетики допустят абы кого к своей ЛЭП? Или сами дорогу строить будут? Зачем это совмещать-то? - ну разве что попилить посредником
d
Dangerous cat in Bangkok
20:38, 17.10.2015
недавно посетил данный мкр-он, удивлен, но лучше, чем академ строят (материалы другие, большое количество парковочных мест), да и выглядит лучше, посмотрим, что дальше будет. Вот только правда добираться до него и от него до центра полная ж
в
Вова Тейтельбойм
20:39, 17.10.2015
Вот - вот , я о том же подумал . Как они себе представляют перестановку опор ЛЭП и натяжение проводов ?
р
Ронзя
20:42, 17.10.2015
видимо проектант другим местом думал, на котором сидит
z
Zuk96
22:40, 17.10.2015
25-30 минут с утра со всеми пробками.
р
Ронзя
22:57, 17.10.2015
ул Городская то не улица, а грунтовка разбитая
e
Energo_S
00:00, 18.10.2015
Как вообще энергетики допустят абы ког
Допустят, почему бы и нет. Конкурс, техусловия, проект, экспертиза и т.д.Мало не покажется для нескольких повышенных опор. А с учётом системобразующих ВЛ вообще солнечники горя хапнут. Впрочем тут почему то бюджет...
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2015 00:04]
в
Водолаз с ножом ===//====>
00:12, 18.10.2015
А ещё кривее дорогу не смогли построить?
00:18, 18.10.2015
в рамках падения рынка
кто будет покупать? это жилье..
или я что не понимаю?
кто будет покупать? это жилье..
или я что не понимаю?
a
Acunsyon
09:37, 18.10.2015
Говно построили в первом квартале, брусчатка на стоянке во многих местах провалилась , внутри подъездов трубу текут , но главное ни это ,а куда гос приемщик смотрел ведь мусорные контейнеры поставили возле подъездов (возле лавочек) так наверное посмеяться захотели или землю под мусорку не нашли.
Вообщем прокуратура поним плачет
a
Acunsyon
09:38, 18.10.2015
да а мусорку возле входной двери в подъезд это нормально
v
Versiona©
09:46, 18.10.2015
Расстояние проводов от земли ненормативное, поэтому требуется переустройство ЛЭП, – рассказывал ранее Е1.RU председатель комитета по строительству администрации Екатеринбурга Николай Сметанин, когда данный конкурс готовился к объявлению. – Дорогу мы
планируем открыть в этом году, ориентировочно, в конце ноября.
Линии электропередачи пересекают Лучистую примерно на половине пути от улицы Окружной до Солнечного. Здесь проходит несколько линий: часть проводов нужно будет просто слегка "подтянуть", но кое-где придётся и заменить опоры на более высокие.
Линии электропередачи пересекают Лучистую примерно на половине пути от улицы Окружной до Солнечного. Здесь проходит несколько линий: часть проводов нужно будет просто слегка "подтянуть", но кое-где придётся и заменить опоры на более высокие.
Проект строительства дорог?
Не, не слышали. (с)
Кто проектировал? Вернее, кто деньгу присвоил, а проект так и не сделал?
Фамилие в студейю.
к
кис киса
21:15, 18.10.2015
Люди покупать будут это жильё, здесь по крайней мере предусмотрены парковка для жителей, и проблемы с поиском места нет . 20 минут до центра по объездной - это не далеко.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2015 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2015 21:16]
m
MVladimir
00:16, 19.10.2015
а это где?
пампасы
т
Терминал ограбил
02:13, 19.10.2015
Качество строительства на порядок выше, чем в Академе. Академ совсем уж бюджетный.
недавно посетил данный мкр-он, удивлен, но лучше, чем академ строят (материалы другие,
большое количество парковочных мест), да и выглядит лучше, посмотрим, что дальше будет
25-30 минут с утра со всеми пробками.
Люди покупать будут это
жильё, здесь по крайней мере предусмотрены парковка для жителей, и проблемы с поиском места нет . 20 минут до центра по объездной - это не далеко.
назвались бы уж просто Риэлтор 1, Риэлтор 2, Риэлтор 3 и Риэлтор 4
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2015 02:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.