Для нового бизнес-центра у вокзала построят дублёр улицы Челюскинцев
n
news@e1.ru
14:50, 16.10.2015
j
JohnyEkb
14:56, 16.10.2015
Лучше дублер макаровского моста постройте!
p
Pulsus
14:58, 16.10.2015
На последней фотке этот параллелепипед с дырой посередине?
д
добрый хорь
14:59, 16.10.2015
развитие пробок идет планово.... продолжайте тыкать свои бизнес центры и подобное! потом обособте жд рельсы...чтоб по ним не ездили
о
ой ёй
15:01, 16.10.2015
почему односторонняя то? в другую сторону пробок что ли нет?
п
посох
15:01, 16.10.2015
и посетители комплекса не смогут ухудшить ситуацию с пробкой на Челюскинцев – Космонавтов, так как выезжать будут только на одностороннюю Мамина-Сибиряка.
они блин из какого цру выпали...там и так постоянно пробка...
k
KruS
15:01, 16.10.2015
И от этой мельницы ничего не останется.
Конечно, сейчас они употребляют слова типа "Реконструкция", чтобы не пугать народ.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.
Пассаж у нас уже "реконструировали".
Теперь очередь за мельницей?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 15:02]
Конечно, сейчас они употребляют слова типа "Реконструкция", чтобы не пугать народ.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.
Пассаж у нас уже "реконструировали".
Теперь очередь за мельницей?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 15:02]
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:02, 16.10.2015
И в лучших традициях екатеринбурга велодорожка из ниоткуда в никуда..
а
Алексей Ивановich
15:02, 16.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2015 15:16]
d
%deleted%
15:02, 16.10.2015
"Разбитый тротуар и старые липы".
Чувствуется большое желание застройщика освоить территорию. Там нормальный широкий тротуар с отличной мельницей и нормальные деревья. Как относится к таким застройщикам если они даже в мелочах гонят?
Чувствуется большое желание застройщика освоить территорию. Там нормальный широкий тротуар с отличной мельницей и нормальные деревья. Как относится к таким застройщикам если они даже в мелочах гонят?
е
Ершиха
15:03, 16.10.2015
Основной вопрос: зачем? Площадь привокзальная и так теснющая, зачем еще этого высотного монстра туда пихать? У нас вообще городская архитектура со специалистами в городе существует? Эти архитекторы в комплексе городского пространства разюираются или только отдельные здания могут проектировать? Ведь
это .... не вписывается совершенно в ансамбль, еще и пространство закрывает.
Ай, архитекторы? Неужели все мозги деньгами затянулись?
Ай, архитекторы? Неужели все мозги деньгами затянулись?
в
Вперёд к Коммунизму
15:05, 16.10.2015
На последней фотке этот параллелепипед с дырой посередине?
Енто робот из фильма Интерстелар.
т
Толян78
15:05, 16.10.2015
Очередной аляенг в центре города, хоть бы оставили немного места для маленького храма, такого не большого, человек на 100-150
в
Вперёд к Коммунизму
15:06, 16.10.2015
которое на секунду уже все свои семьи перевезло в европу
Пусть везут. Там миллионы чубуреков прибывают.
т
Толян78
15:07, 16.10.2015
Пусть везут. Там миллионы чубуреков прибывают.
Они им нужны
д
добрый хорь
15:07, 16.10.2015
Ай, архитекторы? Неужели все мозги деньгами затянулись?
просто рефлекс Павлова...выделение слюны на банкноты
в
Вперёд к Коммунизму
15:08, 16.10.2015
Они им нужны
Ога. Немецкая главная леди очень их хочет. Громче всех визжит - Мне, мне , всех сюда..
л
Ли Сицын
15:08, 16.10.2015
рассказал Е1.RU участник Транссовета Андрей Старцев.
Ваш так называемый транссовет разогнать надо за полную профнепригодность!
Центр города надо разгружать,
а вы строите еще одно чудовище в самом непоходящем для этого месте!
Остановитесь! Хватит! Хватит нам ваших дурацких пустых небоскребов!
Надо бизнес развивать, а не бизнес-центры строить!
Ваш так называемый транссовет разогнать надо за полную профнепригодность!
Центр города надо разгружать,
а вы строите еще одно чудовище в самом непоходящем для этого месте!
Остановитесь! Хватит! Хватит нам ваших дурацких пустых небоскребов!
Надо бизнес развивать, а не бизнес-центры строить!
т
Толян78
15:09, 16.10.2015
Немецкая главная леди
прямо на монитор
т
Толян78
15:10, 16.10.2015
участник Транссовета
Кому ник ?
y
yax3
15:11, 16.10.2015
Очередной аляенг в центре города
А потом сиё строение будет пустым стоять. Во на Стрелочников который год стоит недострой.
т
Толян78
15:12, 16.10.2015
А потом сиё строение будет пустым стоять
Я не укроп, но поче му то впомнил их пословицу
-не надо, но люблю шоб было
o
Oslo Liberator
15:13, 16.10.2015
что это было?!
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
15:13, 16.10.2015
И от этой мельницы ничего не останется.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.
Ну и хорошо, одной старой неиспользуемой помойкой в городе станет меньше.
Появиться что-то приличное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.