Для нового бизнес-центра у вокзала построят дублёр улицы Челюскинцев

news@e1.ru
14:50, 16.10.2015
Строительство односторонней дороги согласовали на транспортном совете.

Оригинал статьи
2 / 47
14:54, 16.10.2015
чей там сквер на плане? 8(
31 / 0
JohnyEkb
14:56, 16.10.2015
Лучше дублер макаровского моста постройте!
63 / 0
Pulsus
14:58, 16.10.2015
На последней фотке этот параллелепипед с дырой посередине? 8(
22 / 0
добрый хорь
14:59, 16.10.2015
развитие пробок идет планово.... продолжайте тыкать свои бизнес центры и подобное! потом обособте жд рельсы...чтоб по ним не ездили
38 / 1
ой ёй
15:01, 16.10.2015
почему односторонняя то? в другую сторону пробок что ли нет?
3 / 0
посох
15:01, 16.10.2015
От пользователя news@e1.ru
и посетители комплекса не смогут ухудшить ситуацию с пробкой на Челюскинцев – Космонавтов, так как выезжать будут только на одностороннюю Мамина-Сибиряка.


они блин из какого цру выпали...там и так постоянно пробка... :ultra:
21 / 0
KruS
15:01, 16.10.2015
И от этой мельницы ничего не останется.
Конечно, сейчас они употребляют слова типа "Реконструкция", чтобы не пугать народ.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.

Пассаж у нас уже "реконструировали".
Теперь очередь за мельницей?

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 15:02]
56 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
15:02, 16.10.2015
И в лучших традициях екатеринбурга велодорожка из ниоткуда в никуда..
54 / 0
Алексей Ивановich
15:02, 16.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 16.10.2015 15:16]
5 / 1
%deleted%
15:02, 16.10.2015
"Разбитый тротуар и старые липы".

Чувствуется большое желание застройщика освоить территорию. Там нормальный широкий тротуар с отличной мельницей и нормальные деревья. Как относится к таким застройщикам если они даже в мелочах гонят?
42 / 1
Ершиха
15:03, 16.10.2015
Основной вопрос: зачем? Площадь привокзальная и так теснющая, зачем еще этого высотного монстра туда пихать? У нас вообще городская архитектура со специалистами в городе существует? Эти архитекторы в комплексе городского пространства разюираются или только отдельные здания могут проектировать? Ведь это .... не вписывается совершенно в ансамбль, еще и пространство закрывает.

Ай, архитекторы? Неужели все мозги деньгами затянулись?
39 / 1
Вперёд к Коммунизму
15:05, 16.10.2015
От пользователя Pulsus
На последней фотке этот параллелепипед с дырой посередине?

Енто робот из фильма Интерстелар. :ultra:
5 / 0
Толян78
15:05, 16.10.2015
Очередной аляенг в центре города, хоть бы оставили немного места для маленького храма, такого не большого, человек на 100-150 :ultra:
15 / 1
Вперёд к Коммунизму
15:06, 16.10.2015
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
которое на секунду уже все свои семьи перевезло в европу

:hihiks:
Пусть везут. Там миллионы чубуреков прибывают.
5 / 2
Толян78
15:07, 16.10.2015
От пользователя Вперёд к Коммунизму
Пусть везут. Там миллионы чубуреков прибывают.

Они им нужны :-D
9 / 0
добрый хорь
15:07, 16.10.2015
От пользователя Ершиха
Ай, архитекторы? Неужели все мозги деньгами затянулись?

просто рефлекс Павлова...выделение слюны на банкноты
16 / 1
Вперёд к Коммунизму
15:08, 16.10.2015
От пользователя Толян78
Они им нужны

Ога. Немецкая главная леди очень их хочет. :-D Громче всех визжит - Мне, мне , всех сюда.. :lol:
3 / 3
Ли Сицын
15:08, 16.10.2015
рассказал Е1.RU участник Транссовета Андрей Старцев.

Ваш так называемый транссовет разогнать надо за полную профнепригодность!
Центр города надо разгружать,
а вы строите еще одно чудовище в самом непоходящем для этого месте!

Остановитесь! Хватит! Хватит нам ваших дурацких пустых небоскребов!
Надо бизнес развивать, а не бизнес-центры строить!

:ultra: :ultra: :ultra:
38 / 0
Толян78
15:09, 16.10.2015
От пользователя Вперёд к Коммунизму
Немецкая главная леди

8( :puke: прямо на монитор
2 / 0
Толян78
15:10, 16.10.2015
От пользователя Ли Сицын
участник Транссовета

Кому ник ? :-D
2 / 1
yax3
15:11, 16.10.2015
От пользователя Толян78
Очередной аляенг в центре города

А потом сиё строение будет пустым стоять. Во на Стрелочников который год стоит недострой.
19 / 0
Толян78
15:12, 16.10.2015
От пользователя yax3
А потом сиё строение будет пустым стоять

Я не укроп, но поче му то впомнил их пословицу
-не надо, но люблю шоб было :-D
7 / 0
Oslo Liberator
15:13, 16.10.2015
что это было?! 8(
0 / 2
Фонд \Страна без медвестерхов/
15:13, 16.10.2015
От пользователя KruS
И от этой мельницы ничего не останется.
Но в реальности эта "реконструкция" приведет к уничтожению памятника.


Ну и хорошо, одной старой неиспользуемой помойкой в городе станет меньше.
Появиться что-то приличное :super:
1 / 29
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.