Крышу увёз, стены оставил: в Екатеринбурге снесут незаконную трёхэтажку, брошенную застройщиком

news@e1.ru
14:10, 16.10.2015
Он начинал разбирать дом сам, но не закончил.

Оригинал статьи
5 / 7
bann
14:12, 16.10.2015
Куда мир катится, че кому то мешает?
26 / 25
Hardware Witchman™
14:17, 16.10.2015
Мешает тем, кто жильё продаёт, по 70 000 р. за метр, а не по 20 000 р.
50 / 22
Николай Костер-Вальдау
14:17, 16.10.2015
а при ссср кооперативные дома так и строили, сложились и построили, на ВИЗе много таких 2-х этажек :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 14:18]
24 / 2
Вперёд к Коммунизму
14:17, 16.10.2015
Хороший домик был.
Могли бы жить 12 семей, детей ростить, налоги платить.
Всё сломали, жизнь людям переломили через колено.. :weep:
35 / 25
Толян78
14:19, 16.10.2015
От пользователя Hardware Witchman™
Мешает тем, кто жильё продаёт, по 70 000 р. за метр, а не по 20 000 р.

:ultra: +1
27 / 8
JohnyEkb
14:20, 16.10.2015
А куда ты и к кому пойдешь если этот дом через 5 лет рушиться начнет?! Они же делают их из отходов всяких, все самое бюджетное, и без какой либо технологии.
20 / 25
От пользователя news@e1.ru
Он начинал разбирать дом сам, но не закончил.

Натравил бы садоводов... проблема бы решилась быстро.
18 / 0
египетская сила1
14:21, 16.10.2015
опять жильцов кинули, нет? 8(
8 / 3
Хех
14:21, 16.10.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
а при ссср кооперативные дома так и строили, сложились и построили, на ВИЗе много таких 2-х этажек :ultra:

Тогда стоял вопрос - обеспечить нород жильём. А ща - чтоб не размножались шибко. На обслуживание трубы 15 миллионов, грят за глаза. :weep:
16 / 2
скажу
14:23, 16.10.2015
От пользователя JohnyEkb
А куда ты и к кому пойдешь если этот дом через 5 лет рушиться начнет?

У этого дома запас прочности не меньше чем у построенных оф.застройщиками,такого говна целый район "Академический",да и не только он..
18 / 14
MVladimir
14:27, 16.10.2015
это по требованиям фифы?
1 / 0
14:28, 16.10.2015
От пользователя news@e1.ru
человек с фамилией Айрапетян


Ник не занят? :-D
9 / 2
JohnyEkb
14:29, 16.10.2015
От пользователя скажу
Цитата:
От пользователя: JohnyEkb

А куда ты и к кому пойдешь если этот дом через 5 лет рушиться начнет?

У этого дома запас прочности не меньше чем у построенных оф.застройщиками,такого говна целый район "Академический",да и не только он..


Я спорить не буду, я не видел, и за качество говорить не могу, но сужу по 2-3 этажным многоквартирникам на Уралмаше, им сейчас не более 5 лет, они просто на дома не похожи, перекошенны, облезшие, как бомжатня какая то, ну некоторые образцы, видимо самые первые.
8 / 4
%deleted%
14:30, 16.10.2015
будет как на уралмаше. жители частных домов кукарекали против застройки такими малоэтажными домами. типа нагрузка на сети. Ок снесли. на следующий года на этом месте выросла официальная 24 этажка.

[Сообщение изменено модератором 16.10.2015 14:31]
23 / 11
SSWWLL
14:33, 16.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге снесут очередной многоквартирный трёхэтажный дом, построенный без разрешения на землях частного сектора и приговоренный к сносу судом.

Всегда приветствовал программу «Лох-хаузы — под бульдозер».
Больше лох-хаузов сносите. Что их жалеть-то? :-)
10 / 7
SSWWLL
14:36, 16.10.2015
От пользователя JohnyEkb
Я спорить не буду, я не видел, и за качество говорить не могу, но сужу по 2-3 этажным многоквартирникам на Уралмаше, им сейчас не более 5 лет, они просто на дома не похожи, перекошенны, облезшие, как бомжатня какая то, ну некоторые образцы, видимо самые первые.

Ну так областникам было по фиг куда вселяться. А тут и в черте города, и «дом» по качеству на областной сарай похож. :-)
5 / 3
Уральское Хиллари
14:38, 16.10.2015
Мну против лох-хаузов! :-D Сам живу в частном секторе, поэтому представляю дом на 12 семей на 6 сотках, без канальи и должного эл- ва, а так же парковок :ultra:
16 / 4
Вперёд к Коммунизму
14:40, 16.10.2015
От пользователя Уральское Хиллари
, а так же парковок

Парковку сделаем у тебю в огороде. :ultra:
9 / 2
Не понимаю, нахрена сносить?
Переселите в него людей из бараков с пикулей.
А землю под ним переведите в многоквартирную.
:ultra:

[Сообщение изменено модератором 16.10.2015 14:47]
7 / 13
Viоlаtоr™
14:48, 16.10.2015
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
будет как на уралмаше. жители частных домов кукарекали против застройки такими малоэтажными домами. типа нагрузка на сети. Ок снесли. на следующий года на этом месте выросла официальная 24 этажка.

Что, вот так прям взяла и выросла? Без подготовки инфраструктуры и коммуникаций?
13 / 1
Уральское Хиллари
14:54, 16.10.2015
От пользователя Вперёд к Коммунизму
Парковку сделаем у тебю в огороде.

:write: 10 тыров в месяц за машиноместо, и мой огород твоя парковка :-D
13 / 1
ГандонскийЕОДИН
14:56, 16.10.2015
От пользователя JohnyEkb
А куда ты и к кому пойдешь если этот дом через 5 лет рушиться начнет?! Они же делают их из отходов всяких, все самое бюджетное, и без какой либо технологии.

ты чо строил этот дом?
3 / 4
Konfetk@ Я
15:00, 16.10.2015
От пользователя JohnyEkb
А куда ты и к кому пойдешь если этот дом через 5 лет рушиться начнет?! Они же делают их из отходов всяких, все самое бюджетное, и без какой либо технологии.

а новые высоки прям из всего хорошего строят и по технологиям, самому не смешно, что сказали
6 / 6
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
15:07, 16.10.2015
Зачем тут защищают дома из пенопласта? :-(
7 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.