В Екатеринбурге водитель ВАЗа сбил подростка, который переходил дорогу на "зелёный"

Светлaна2000
12:31, 16.10.2015
какая разница - кого именно сбил и сколько лет было сбитому в данном случае? есть нарушение - его и обсуждайте, новостники
2 / 0
Рус6
13:07, 16.10.2015
Пока не начнут мощный инструктаж в средствах массовой информации, как переходить дорогу пешеходам по пешеходному переходу регулируемому и не регулируемому - ( пешеход должен убедиться, что его пропускают ) - так и будут ломаться человеческие судьбы. Виноваты и пешеход и водитель. Ведь у нас В РОССИИ БАРДАК на дороге, а если едет бухой, или нарик, или в усталом состоянии, или еще какой нибудь.Как можно так беспечно выходить на пешеходный переход. А есть еще и трезвые , но по работе их мозга ездить им нельзя категорически. Читал одно исследование, так вот 30 % людей не могут адекватно реагировать на скорости, не хватает реакции и чувства дистанции. Это получается каждый ТРЕТИЙ. Так что дорогие пешеходы, будьте внимательны, всегда смотрите по сторонам. Вы же не чем не защищенные, как водители. Я сам лично когда перехожу дорогу хоть где, раз десять посмотрю. :ultra: :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.