"Автомобилист" и "Витязь" повторили антирекорд по числу голов

news@e1.ru
00:14, 16.10.2015
Екатеринбуржцы одержали победу в серии буллитов 2:1

Оригинал статьи
3 / 0
Ли Сицын
00:28, 16.10.2015
Хороший репортаж, но, как всегда, слишком много слов.
Запомни, Джонни: краткость - сестра таланта!
:-D

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 00:29]
4 / 0
Ли Сицын
00:38, 16.10.2015
Броски по воротам Якуба Коваржа полетели

Броски не могут полететь, Ванечка.
Полететь могут шайбы!

:-D :-D :-D
4 / 0
Директор планеты Земля
00:40, 16.10.2015
2 периода нормально играли, потом к воротам жаться стали, могли бы атаковать. Надо было от Динамо отбрасываться, а тут нормально ведь игра шла, витязю временами не давали головы поднять
2 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
01:00, 16.10.2015
От пользователя marginal-realist
2 периода нормально играли, потом к воротам жаться стали, могли бы атаковать. Надо было от Динамо отбрасываться, а тут нормально ведь игра шла, витязю временами не давали головы поднять

Много слов. Пишите кратко, кто уг? :ultra:
0 / 1
Фартовый85
07:38, 16.10.2015
По мне дак - ОТЛИЧНЫЙ РЕПОРТАЖ!!!
Иван молодец! :hi:
2 / 1
*Sebastian Pereiro*
09:42, 16.10.2015
пропущенный гол на последних минутах - 100% вина тренера :ultra: зачем Разин выпустил 18-ти летнего "лимитчика" в самый ответственный момент ? ведь можно было выпустить более опытные пары защитников. Афиногенов на опыте разобрался с салагой...
0
Oslyby
10:44, 16.10.2015
В Подольске один Афиногенов представлял угрозу, его надо было блокировать - не давать раскатиться. - а так им удалось уйти от поражения в основное время..
0
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.