"Автомобилист" и "Витязь" повторили антирекорд по числу голов
л
Ли Сицын
00:28, 16.10.2015
Хороший репортаж, но, как всегда, слишком много слов.
Запомни, Джонни: краткость - сестра таланта!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 00:29]
Запомни, Джонни: краткость - сестра таланта!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2015 00:29]
л
Ли Сицын
00:38, 16.10.2015
Броски по воротам Якуба Коваржа полетели
Броски не могут полететь, Ванечка.
Полететь могут шайбы!
Броски не могут полететь, Ванечка.
Полететь могут шайбы!
д
Директор планеты Земля
00:40, 16.10.2015
2 периода нормально играли, потом к воротам жаться стали, могли бы атаковать. Надо было от Динамо отбрасываться, а тут нормально ведь игра шла, витязю временами не давали головы поднять
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
01:00, 16.10.2015
2 периода нормально играли, потом к воротам жаться стали, могли бы атаковать. Надо было от Динамо отбрасываться, а тут нормально ведь игра шла, витязю временами не давали головы поднять
Много слов. Пишите кратко, кто уг?
ф
Фартовый85
07:38, 16.10.2015
По мне дак - ОТЛИЧНЫЙ РЕПОРТАЖ!!!
Иван молодец!
Иван молодец!
s
*Sebastian Pereiro*
09:42, 16.10.2015
пропущенный гол на последних минутах - 100% вина тренера зачем Разин выпустил 18-ти летнего "лимитчика" в самый ответственный момент ? ведь можно было выпустить более опытные пары защитников. Афиногенов на опыте разобрался с салагой...
o
Oslyby
10:44, 16.10.2015
В Подольске один Афиногенов представлял угрозу, его надо было блокировать - не давать раскатиться. - а так им удалось уйти от поражения в основное время..
n
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.