В Екатеринбурге выставили на аукцион огромный участок частного сектора у ВИЗовского пруда
n
news@e1.ru
18:48, 15.10.2015
Право на развитие территории площадью более 25 гектаров оценивают в 54 миллиона рублей.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
+Spy
18:55, 15.10.2015
угадайте кто выиграет? Атомстрой не назвать
е
египетская сила1
18:58, 15.10.2015
Рубероидстрой с бешеными ценами за квадрат
о
Очень Дикий Пушистик
18:59, 15.10.2015
таджики с Малышева 73 ?
s
+Spy
19:00, 15.10.2015
таджики с Малышева 73 ?
Гренвеч 85 очередь?
р
Ронзя
19:00, 15.10.2015
Заторфорежут сейчас! Торфораспил!!
г
Городской портал
19:05, 15.10.2015
а не дофига ли в последнее время выставляется гектаров для освоения в е-бурге то..?
сейчас уже рынок первички схлопывается, а они все такие грандиозные проекты пиарят)))
на е1 застройщики каждый день размещают свои рекламные посты с текстом "ну купите у нас -- ну купите у нас.."
кому они собрались это все продавать?
сейчас уже рынок первички схлопывается, а они все такие грандиозные проекты пиарят)))
на е1 застройщики каждый день размещают свои рекламные посты с текстом "ну купите у нас -- ну купите у нас.."
кому они собрались это все продавать?
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:05, 15.10.2015
Участок продаётся с крепостными?..
р
Ронзя
19:07, 15.10.2015
как всегда, поставят высотки, а из улиц там - одни названия и лужи, ибо частный сектор, асфальту сроду не было, кони ходили
ы
ыть..
19:08, 15.10.2015
пажарные бригады на круглосуточное дежурство поди готовить надо будет?
с
Старина Брюгер
19:10, 15.10.2015
с венграми согласовали?
б
Боспор
19:11, 15.10.2015
Я чот не понял, т.е. Надо купить, расселить, построить и...... Передать администрации за просто так?
c
Chemist77
19:11, 15.10.2015
за что там платить? Там курятников в которых по 100 человек прописано. Вряд ли кто подпишется
к
Конан-разрушитель
19:13, 15.10.2015
Гренвеч 85 очередь?
хорошо бы... к нему прокапают отдельный вход от цирка
d
DIAZ
19:15, 15.10.2015
на карте указана цель для напалма, что бы никого не расселять никуда
y
Yuri®
19:17, 15.10.2015
Интересно, а когда на торги попадет участок Волгоградская-Амундсена-Шаумяна, вместе с "дворцами"?
u
4488
19:19, 15.10.2015
там столько квартир забубенят, что эти 54 лимона отобьются на раз два
19:19, 15.10.2015
25 гектаров оценивают в 54 миллиона рублей
250 р м2
те недорого или 25 тр сотка в городе
во времена оркаши 994 р м2 был и хрен купишь
m
Malicious but fair
19:21, 15.10.2015
Кстати, а почему танкистов не включили, так сожгут? Скоро ожидаемо вспыхнут пожары в этом квартале...
э
эники-бэники
19:21, 15.10.2015
тоесть продают вместе с домами, участками людей и людьми прописанными там? там крепостные живут или рабы?
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
c
Chemist77
19:25, 15.10.2015
типа дачная амнистия была
тоесть продают вместе с домами, участками людей и людьми прописанными там? там крепостные живут или рабы?
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
s
+Spy
19:26, 15.10.2015
хорошо бы... к нему прокапают отдельный вход от цирка
может им под таким соусом 2-ую ветку метро вырыть?
e
elo13
19:29, 15.10.2015
угадайте кто выиграет? Атомстрой не назвать
Мимо!Клюква-Брусника ***Вашевская
19:30, 15.10.2015
там столько квартир забубенят, что эти 54 лимона отобьются на раз два
устанут отбивать
надо быть политически и экономически грамотным - чтобы не нести на форуме такую ахинею
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.