В Екатеринбурге выставили на аукцион огромный участок частного сектора у ВИЗовского пруда

news@e1.ru
18:48, 15.10.2015
Право на развитие территории площадью более 25 гектаров оценивают в 54 миллиона рублей.

Оригинал статьи
4 / 15
+Spy
18:55, 15.10.2015
угадайте кто выиграет? Атомстрой не назвать :ultra: :-D
40 / 2
18:56, 15.10.2015
От пользователя +Spy
угадайте кто выиграет? Атомстрой не назвать


таджики, как всегда. :-D
10 / 1
египетская сила1
18:58, 15.10.2015
Рубероидстрой с бешеными ценами за квадрат :ultra:
12 / 1
+Spy
19:00, 15.10.2015
От пользователя Очень Дикий Пушистик
таджики с Малышева 73 ?

Гренвеч 85 очередь? 8(
15 / 0
Ронзя
19:00, 15.10.2015
Заторфорежут сейчас! Торфораспил!!
1 / 4
Городской портал
19:05, 15.10.2015
а не дофига ли в последнее время выставляется гектаров для освоения в е-бурге то..?

сейчас уже рынок первички схлопывается, а они все такие грандиозные проекты пиарят)))

на е1 застройщики каждый день размещают свои рекламные посты с текстом "ну купите у нас -- ну купите у нас.."

кому они собрались это все продавать?
40 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
19:05, 15.10.2015
Участок продаётся с крепостными?..
27 / 0
Ронзя
19:07, 15.10.2015
как всегда, поставят высотки, а из улиц там - одни названия и лужи, ибо частный сектор, асфальту сроду не было, кони ходили
18 / 1
ыть..
19:08, 15.10.2015
пажарные бригады на круглосуточное дежурство поди готовить надо будет?
28 / 0
Старина Брюгер
19:10, 15.10.2015
с венграми согласовали? :ultra:
7 / 2
Боспор
19:11, 15.10.2015
Я чот не понял, т.е. Надо купить, расселить, построить и...... Передать администрации за просто так?
8 / 5
Chemist77
19:11, 15.10.2015
за что там платить? Там курятников в которых по 100 человек прописано. Вряд ли кто подпишется
8 / 9
Конан-разрушитель
19:13, 15.10.2015
От пользователя +Spy
Гренвеч 85 очередь?



хорошо бы... к нему прокапают отдельный вход от цирка :beach:
5 / 0
DIAZ
19:15, 15.10.2015
на карте указана цель для напалма, что бы никого не расселять никуда
4 / 0
Yuri®
19:17, 15.10.2015
Интересно, а когда на торги попадет участок Волгоградская-Амундсена-Шаумяна, вместе с "дворцами"?
31 / 2
4488
19:19, 15.10.2015
там столько квартир забубенят, что эти 54 лимона отобьются на раз два
7 / 5
19:19, 15.10.2015
От пользователя news@e1.ru
25 гектаров оценивают в 54 миллиона рублей



250 р м2

те недорого или 25 тр сотка в городе

во времена оркаши 994 р м2 был и хрен купишь
4 / 7
Malicious but fair
19:21, 15.10.2015
Кстати, а почему танкистов не включили, так сожгут? Скоро ожидаемо вспыхнут пожары в этом квартале...
7 / 0
эники-бэники
19:21, 15.10.2015
тоесть продают вместе с домами, участками людей и людьми прописанными там? там крепостные живут или рабы?
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
27 / 3
Chemist77
19:25, 15.10.2015
типа дачная амнистия была

От пользователя эники-бэники
тоесть продают вместе с домами, участками людей и людьми прописанными там? там крепостные живут или рабы?
халупы там только из-за того что город ВЛАДЕЛЬЦАМ не давал разрешения строиться! вот они и живут в халупах.
3 / 4
+Spy
19:26, 15.10.2015
От пользователя Конан-разрушитель
хорошо бы... к нему прокапают отдельный вход от цирка

может им под таким соусом 2-ую ветку метро вырыть? :beach:
6 / 0
elo13
19:29, 15.10.2015
От пользователя +Spy
угадайте кто выиграет? Атомстрой не назвать

Мимо!Клюква-Брусника ***Вашевская :cool:
7 / 0
19:30, 15.10.2015
От пользователя Лапшa
там столько квартир забубенят, что эти 54 лимона отобьются на раз два



устанут отбивать

надо быть политически и экономически грамотным - чтобы не нести на форуме такую ахинею
4 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.