В Екатеринбург летит генпрокурор Юрий Чайка
k
Krivdorub
14:42, 15.10.2015
Боясь, что по факту ухода на пенсию генпрока засудят и закашмарят на пожизненное,
ему Гарант сделал Подарок, узаконив ему работу на должности "Пожизненно".
У генпрока теперь нет возрастных ограничений для лежания на должности.
С другой стороны, ну а кто же будет крышевать вывоз реликтовых лесов России,
миллионами кубометров, в брёвнах, по цене 40 баксов куб????
Кто будет спускать на тормозах распродажу за бесценок России????
"Торговля" с Россией, бизнес с Россией, напоминает иностранцам, заказ бесплатной
пиццы, а та которая пиццу привезла, ещё и бесплатный минет делает во время
поедания пиццы заказчиком.
ему Гарант сделал Подарок, узаконив ему работу на должности "Пожизненно".
У генпрока теперь нет возрастных ограничений для лежания на должности.
С другой стороны, ну а кто же будет крышевать вывоз реликтовых лесов России,
миллионами кубометров, в брёвнах, по цене 40 баксов куб????
Кто будет спускать на тормозах распродажу за бесценок России????
"Торговля" с Россией, бизнес с Россией, напоминает иностранцам, заказ бесплатной
пиццы, а та которая пиццу привезла, ещё и бесплатный минет делает во время
поедания пиццы заказчиком.
k
Krivdorub
15:08, 15.10.2015
генпрок летит...........
главный инспектор летит......
По факту их убытия с Урала, озвучьте пожалста, в каких нумерах они жили, и вообще
во сколько вылилось бюджету города и области их пребывание на Урале.
Пользы от них ноль.
А расходы на миллионы.
главный инспектор летит......
По факту их убытия с Урала, озвучьте пожалста, в каких нумерах они жили, и вообще
во сколько вылилось бюджету города и области их пребывание на Урале.
Пользы от них ноль.
А расходы на миллионы.
ы
ыть..
15:37, 15.10.2015
скоро прилетит.. кинологи подтянулись к вип зоне.
а
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
15:48, 15.10.2015
скоро прилетит.. кинологи подтянулись к вип зоне.
Продолжайте вести наблюдение!
16:33, 15.10.2015
скоро прилетит.. кинологи подтянулись к вип зоне.
мну вчера прилетал, тож с собакенами встречали..... тенденция
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:02, 15.10.2015
Ту-204 СЛО сел в Кольцово.
Это Чайка прилетела?
Это Чайка прилетела?
н
Никита Пустосвятов
17:11, 15.10.2015
Чайка летит.
Про него даже в песне поётся:
Ну а вдруг опустеют стаканы
И совсем не останется гор -
Переедем мы в жаркие страны,
Где над морем кричит прокурор.
(Леонид Сергеев. Куршавельский вальсок).
Или вот ещё:
Ну-ка, Чайка, отвечай-ка...
с
сон
21:17, 15.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 22:01]
х
ХорошийНик
22:28, 15.10.2015
*...И вот показывают нам прокурора,
Прокурор с утра - плохая примета.
А лицо у прокурора такое -
Прям не подходи, арестую!
Возмущенное лицо, правовое.
Оказалось -он узнал, что воруют*(с)
Прокурор с утра - плохая примета.
А лицо у прокурора такое -
Прям не подходи, арестую!
Возмущенное лицо, правовое.
Оказалось -он узнал, что воруют*(с)
...И вот показывают нам прокурора, Прокурор с утра - плохая примета.
А лицо у прокурора такое - Прям не подходи, арестую!
Возмущенное лицо, правовое. Оказалось -он узнал, что воруют
вот так должно выглядить"хокку", не?
н
Никита Пустосвятов
10:22, 16.10.2015
вот так должно выглядить"хокку", не?
Нет, недостаточно лаконично.
х
хулиган
10:23, 16.10.2015
В Екатеринбург летит генпрокурор Юрий Чайка
своим ходом летит?
l
Lubitel_yablok
10:24, 16.10.2015
своим ходом летит
На крылах., Курлы курлы. И на машины гадит сверху нерадивым людям
е
египетская сила1
10:25, 16.10.2015
на воздушном шаре что ли летит?
н
Никита Пустосвятов
11:10, 16.10.2015
на воздушном шаре что ли летит?
На крыльях из купюр, оставленных состоятельными ротозеями в подпольных казино Подмосковья.
х
хулиган
11:21, 16.10.2015
На крылах., Курлы курлы. И на машины гадит сверху нерадивым людям
Малафееву на капот?
ы
ыть..
14:59, 16.10.2015
улетел.. на ту-200
n
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.