Водитель Mercedes сбил шиномонтажника, попросившего его переставить автомобиль
l
Linе
21:03, 13.10.2015
Очередной хозяин жизни
21:04, 13.10.2015
Думаю они достойны друг-друга. В сервисе тоже ещё те зубоскалы работают.
s
sultan33
21:05, 13.10.2015
Нервные все какие то стали
s
std96rus
21:05, 13.10.2015
у меня после такого сразу бы шея заболела...
t
Terminal
21:05, 13.10.2015
Водитель крутой. Аккуратно прокатил я бы сказал, или даже профессионально. Руки не испачкал даже. Чем-то игру напомнило gta5. О ней уже недавно рассказывали.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:12]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:12]
n
Negeor
21:05, 13.10.2015
Один "просто" попросил машину убрать с кулаками, второй просто его задавил))
k
korr1
21:05, 13.10.2015
Вечер перестает быть томным
n
Nikolas96.rus
21:09, 13.10.2015
а потом он сначала отъехал назад,
лишь не каждый так сможет
p
PRTG
21:10, 13.10.2015
полосатый (то бишь монтажер) сам хотел морду побить водиле.. ну а водила решил, что бампер/капот его машины лучше справится с полосатым.. 2 сапога - пара
с
спасс
21:12, 13.10.2015
был я сегодня на этой шинке! зашел когда на меня посмотрели так как я им должен! на шинках во время сезонов они наглеют! видят что тебе надо переобуть авто и сразу в царьки!
сезон закончится кланяться будут тем кто к ним приедет!
сезон закончится кланяться будут тем кто к ним приедет!
p
pahom87
21:13, 13.10.2015
+100500 Походу зимнее обострение у всех.
c
Chemist77
21:14, 13.10.2015
Баку, Оглы?
21:14, 13.10.2015
Напали толпой? Вытаскивают из машины? Помни, что автомобиль - это оружие.
р
ролд
21:14, 13.10.2015
Больше этот бухтосмазчик не будет просить кого ни будь перепарковаться . Ну если только на капоте понравилось кататься. У парня нервы не выдержали . Он ведь. видно на видео уходил от конфликта.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:23]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:23]
b
Baide
21:16, 13.10.2015
Да полосатый сам руками махать начал %)
Малой ударить не смог - прокатил на капоте :-)
Малой ударить не смог - прокатил на капоте :-)
t
tabpo.df
21:17, 13.10.2015
анатолий то не охерел руки распускать?
на видео видно что он водятла мерса и толкает и орет на него и потом еще хочет подраться...
а может парень на мерсе записался на 15 40 а ему сказали жди у нас много машин...
и че если ты записался чего ждать то... дела может бизнес стоит серьезные вопросы...
а тут еще забулдыга матюгается говорит жди и драться лезет
угрожает жизни и здоровью...
всякая может быть ситуация...
но одно скажу если бы на меня прыгал с кулаками шиномонтажник, я бы его тоже сбил...
на видео видно что он водятла мерса и толкает и орет на него и потом еще хочет подраться...
а может парень на мерсе записался на 15 40 а ему сказали жди у нас много машин...
и че если ты записался чего ждать то... дела может бизнес стоит серьезные вопросы...
а тут еще забулдыга матюгается говорит жди и драться лезет
угрожает жизни и здоровью...
всякая может быть ситуация...
но одно скажу если бы на меня прыгал с кулаками шиномонтажник, я бы его тоже сбил...
д
Директор планеты Земля
21:19, 13.10.2015
мериновод 100% испанец, так что я в любом случае за шиномонтажника
21:20, 13.10.2015
Уехал с места ДТП, на лишение попадет
ПДД 1.2 Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Тут надо учитывать, что
1) Прилегающая территория - это не дорога
2) Полосатый шиномонтажник, судя по всему, не пострадал
3) При нахождении на месте ДТП создавалась угроза здоровью мерсовода
р
ролд
21:20, 13.10.2015
конечно плохо смотрят.они ведь короли сейчас у них типа сезон. могут себе позволить лишнею бутылку бутылку синьки купить. а потом сидеть бухие у подъезда и траурные каёмки из под ногтей выковыривать
b
bashkir2
21:20, 13.10.2015
Пролетарии вообще должны молчать и слушать !!!!
т
ТеРН
21:20, 13.10.2015
Респект, водителю мерса, респект!
И авту не пожалел и быдло поучил! Мо-ло-дец!
И авту не пожалел и быдло поучил! Мо-ло-дец!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.