Водитель Mercedes сбил шиномонтажника, попросившего его переставить автомобиль

news@e1.ru
20:54, 13.10.2015
Конфликт зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Оригинал статьи
18 / 35
Linе
21:03, 13.10.2015
Очередной хозяин жизни :-)
304 / 28
21:04, 13.10.2015
Думаю они достойны друг-друга. В сервисе тоже ещё те зубоскалы работают.
248 / 35
sultan33
21:05, 13.10.2015
Нервные все какие то стали
215 / 1
Terminal
21:05, 13.10.2015
Водитель крутой. Аккуратно прокатил я бы сказал, или даже профессионально. Руки не испачкал даже. Чем-то игру напомнило gta5. О ней уже недавно рассказывали.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:12]
28 / 107
Negeor
21:05, 13.10.2015
Один "просто" попросил машину убрать с кулаками, второй просто его задавил))
239 / 5
korr1
21:05, 13.10.2015
Вечер перестает быть томным :fizra:
69 / 1
21:06, 13.10.2015
А похоже шиноментажник первый набросился на этого фраерка.
187 / 7
Nikolas96.rus
21:09, 13.10.2015
От пользователя Marley_
а потом он сначала отъехал назад,

лишь не каждый так сможет :-D
94 / 2
PRTG
21:10, 13.10.2015
полосатый (то бишь монтажер) сам хотел морду побить водиле.. ну а водила решил, что бампер/капот его машины лучше справится с полосатым.. 2 сапога - пара :cool:
156 / 5
малолетка тупая, щаз побежит к маме с папой жаловаться :ultra:
113 / 22
спасс
21:12, 13.10.2015
был я сегодня на этой шинке! зашел когда на меня посмотрели так как я им должен! на шинках во время сезонов они наглеют! видят что тебе надо переобуть авто и сразу в царьки!
сезон закончится кланяться будут тем кто к ним приедет!
237 / 13
pahom87
21:13, 13.10.2015
+100500 Походу зимнее обострение у всех.
36 / 2
Chemist77
21:14, 13.10.2015
Баку, Оглы?
28 / 9
Напали толпой? Вытаскивают из машины? Помни, что автомобиль - это оружие.
72 / 1
ролд
21:14, 13.10.2015
Больше этот бухтосмазчик не будет просить кого ни будь перепарковаться . Ну если только на капоте понравилось кататься. У парня нервы не выдержали . Он ведь. видно на видео уходил от конфликта.

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2015 21:23]
80 / 22
21:16, 13.10.2015
Уехал с места ДТП, на лишение попадет. Менять шины ему не к чему
104 / 17
Baide
21:16, 13.10.2015
Да полосатый сам руками махать начал %)
Малой ударить не смог - прокатил на капоте :-)
69 / 11
tabpo.df
21:17, 13.10.2015
анатолий то не охерел руки распускать?

на видео видно что он водятла мерса и толкает и орет на него и потом еще хочет подраться...

а может парень на мерсе записался на 15 40 а ему сказали жди у нас много машин...

и че если ты записался чего ждать то... дела может бизнес стоит серьезные вопросы...

а тут еще забулдыга матюгается говорит жди и драться лезет

угрожает жизни и здоровью...

всякая может быть ситуация...

но одно скажу если бы на меня прыгал с кулаками шиномонтажник, я бы его тоже сбил... ;-)
156 / 37
Директор планеты Земля
21:19, 13.10.2015
мериновод 100% испанец, так что я в любом случае за шиномонтажника :-D
34 / 64
От пользователя Staars1
Уехал с места ДТП, на лишение попадет

ПДД 1.2 Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Тут надо учитывать, что
1) Прилегающая территория - это не дорога
2) Полосатый шиномонтажник, судя по всему, не пострадал
3) При нахождении на месте ДТП создавалась угроза здоровью мерсовода
29 / 54
ролд
21:20, 13.10.2015
От пользователя с.е.в.

конечно плохо смотрят.они ведь короли сейчас у них типа сезон. могут себе позволить лишнею бутылку бутылку синьки купить. а потом сидеть бухие у подъезда и траурные каёмки из под ногтей выковыривать
41 / 9
bashkir2
21:20, 13.10.2015
Пролетарии вообще должны молчать и слушать !!!! :ultra:
19 / 10
ТеРН
21:20, 13.10.2015
Респект, водителю мерса, респект! :ultra:
И авту не пожалел и быдло поучил! Мо-ло-дец! :ultra:
64 / 40
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.