Квартиранты не затопят: жильё можно застраховать до 1 500 000 рублей

news@e1.ru
09:38, 13.10.2015
И ещё пять причин сдавать квартиру через АН "Находка".

Оригинал статьи
0 / 18
Ли Сицын
10:21, 13.10.2015
Можно, но не нужно.
9 / 0
ХорошийНик
10:23, 13.10.2015
все АН - жулики и проходимцы, "говорят как Лев Толстой, а на деле :cen: простой", чуть что - в кусты: "я - не я и жопа не моя" :ultra:
12 / 1
MVladimir
10:26, 13.10.2015
белые риэлторы :super:
4 / 1
Хрюндель
10:28, 13.10.2015
"Re: Квартиранты не затопят..."
Какой Билл пишет заголовки?!!!
Ни одна страховка не "выключит" воду из проржавевшей трубы!!! :lol: :lol: :lol:
10 / 0
Егорка()
10:29, 13.10.2015
От пользователя news@e1.ru
И ещё пять причин сдавать квартиру через АН "Находка".

было бы у меня 5 квартир, сдавал бы все 5. а на вырученные деньги путешествовал и дармоедил :beach:
8 / 1
alst81
10:35, 13.10.2015
За 1,5 ляма можно купить новую квартиру, а через годик глядишь и две.
6 / 0
МедленЪ
10:39, 13.10.2015
От пользователя alst81
За 1,5 ляма можно купить новую квартиру, а через годик глядишь и две.

Новую? 8( Разве что под Ивделем...
1 / 1
Партизан Бога
10:50, 13.10.2015
От пользователя news@e1.ru
Квартиранты не затопят: жильё можно застраховать д..

А зачем страховать, если не затопят?? 8(
9 / 0
Главное, чтобы это был не тот риелтор из находки, который баб-админов по лицу бьет, как киркоров.
А то снимешь квартиру, а вместо квартиры по щам схлопочешь. :-D
4 / 0
MVladimir
10:57, 13.10.2015
нужно ставить систему Умный дом и брить риэлторов
3 / 0
alcrown
10:58, 13.10.2015
судебную практику узнать за 2015 год.выплаты за затоп соседей -в рублях.виновник=тсж ЖКХ теплосети квартиранты собственники .слесари-сантехники. знаю их сразу под увольнение...потом на другой участок..
0
MVladimir
11:02, 13.10.2015
От пользователя alcrown
судебную практику узнать за 2015 год.выплаты за затоп соседей -в рублях.виновник=тсж ЖКХ теплосети квартиранты собственники .слесари-сантехники. знаю их сразу под увольнение...потом на другой участок..

что за алгоритм?
0
HerGimler
11:04, 13.10.2015
находка - :cen: натуральные. Кинули знакомую пару лет назад приезжую, последние деньги им отдала.

[Сообщение изменено модератором 13.10.2015 11:08]
9 / 0
MVladimir
11:07, 13.10.2015
От пользователя HerGimler
Кинули знакомую пару лет назад приезжую, последние деньги им отдала.

это реклама? 8(
6 / 0
Polinin
11:24, 13.10.2015
незакрытая от обсуждения реклама на ОНе? 8( смело
9 / 0
alst81
11:48, 13.10.2015
А ты поробуй, главное стоят на своём, Птицефабрика, Компресс ещё и останется чтобы новоселье отпраздновать. Главное не смотри на рекламные цены и в них не верь.
3 / 0
MVladimir
12:02, 13.10.2015
От пользователя alst81
А ты поробуй, главное стоят на своём, Птицефабрика, Компресс ещё и останется чтобы новоселье отпраздновать. Главное не смотри на рекламные цены и в них не верь.

что поробовать, ничо не понял
0
nadishna
12:23, 13.10.2015
У Находки от комментариев закрыться нет денег? :-D
7 / 0
Sanya022
12:28, 13.10.2015
От пользователя nadishna
У Находки от комментариев закрыться нет денег?

Артемка любит экономит :lol:
3 / 0
Чо стоид коропку с-под холодильнека зостраховать? Мну обеспокоен сохранностью своего жилого фонда :ultra:
8 / 0
Я не вру!
12:49, 13.10.2015
Голова от такой тупости пухнет :lol: Еще одна тема чтоб собственники повелись на АН Находка. Можно встречное предложение им сделать :ultra: Если затопят, то пусть сами приходят и убирают. Я не против :cool:
1 / 0
От пользователя Егорка()
было бы у меня 5 квартир, сдавал бы все 5. а на вырученные деньги путешествовал и дармоедил

Ну у меня 5 квартир. Нащёт дармоедить - сейчас не проканает. Довольно грустно всё стало на рынке аренды. Ещё год назад желающих съёмщиков пруд пруди было. А щас хер там, да ещё и ценник упал, не подармоедишь щибко то уж....
4 / 0
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.