Квартиранты не затопят: жильё можно застраховать до 1 500 000 рублей
n
news@e1.ru
09:38, 13.10.2015
л
Ли Сицын
10:21, 13.10.2015
Можно, но не нужно.
х
ХорошийНик
10:23, 13.10.2015
все АН - жулики и проходимцы, "говорят как Лев Толстой, а на деле простой", чуть что - в кусты: "я - не я и жопа не моя"
m
MVladimir
10:26, 13.10.2015
белые риэлторы
х
Хрюндель™
10:28, 13.10.2015
"Re: Квартиранты не затопят..."
Какой Билл пишет заголовки?!!!
Ни одна страховка не "выключит" воду из проржавевшей трубы!!!
Какой Билл пишет заголовки?!!!
Ни одна страховка не "выключит" воду из проржавевшей трубы!!!
е
Егорка()
10:29, 13.10.2015
И ещё пять причин сдавать квартиру через АН "Находка".
было бы у меня 5 квартир, сдавал бы все 5. а на вырученные деньги путешествовал и дармоедил
a
alst81
10:35, 13.10.2015
За 1,5 ляма можно купить новую квартиру, а через годик глядишь и две.
м
МедленЪ
10:39, 13.10.2015
За 1,5 ляма можно купить новую квартиру, а через годик глядишь и две.
Новую? Разве что под Ивделем...
п
Партизан Бога
10:50, 13.10.2015
Квартиранты не затопят: жильё можно застраховать д..
А зачем страховать, если не затопят??
10:55, 13.10.2015
Главное, чтобы это был не тот риелтор из находки, который баб-админов по лицу бьет, как киркоров.
А то снимешь квартиру, а вместо квартиры по щам схлопочешь.
А то снимешь квартиру, а вместо квартиры по щам схлопочешь.
m
MVladimir
10:57, 13.10.2015
нужно ставить систему Умный дом и брить риэлторов
a
alcrown
10:58, 13.10.2015
судебную практику узнать за 2015 год.выплаты за затоп соседей -в рублях.виновник=тсж ЖКХ теплосети квартиранты собственники .слесари-сантехники. знаю их сразу под увольнение...потом на другой участок..
m
MVladimir
11:02, 13.10.2015
судебную практику узнать за 2015 год.выплаты за затоп соседей -в рублях.виновник=тсж ЖКХ теплосети квартиранты собственники .слесари-сантехники. знаю их сразу под увольнение...потом на другой участок..
что за алгоритм?
h
HerGimler
11:04, 13.10.2015
находка - натуральные. Кинули знакомую пару лет назад приезжую, последние деньги им отдала.
[Сообщение изменено модератором 13.10.2015 11:08]
[Сообщение изменено модератором 13.10.2015 11:08]
m
MVladimir
11:07, 13.10.2015
Кинули знакомую пару лет назад приезжую, последние деньги им отдала.
это реклама?
p
Polinin
11:24, 13.10.2015
незакрытая от обсуждения реклама на ОНе? смело
a
alst81
11:48, 13.10.2015
А ты поробуй, главное стоят на своём, Птицефабрика, Компресс ещё и останется чтобы новоселье отпраздновать. Главное не смотри на рекламные цены и в них не верь.
m
MVladimir
12:02, 13.10.2015
А ты поробуй, главное стоят на своём, Птицефабрика, Компресс ещё и останется чтобы новоселье отпраздновать. Главное не смотри на рекламные цены и в них не верь.
что поробовать, ничо не понял
n
nadishna
12:23, 13.10.2015
У Находки от комментариев закрыться нет денег?
s
Sanya022
12:28, 13.10.2015
У Находки от комментариев закрыться нет денег?
Артемка любит экономит
12:29, 13.10.2015
Чо стоид коропку с-под холодильнека зостраховать? Мну обеспокоен сохранностью своего жилого фонда
я
Я не вру!
12:49, 13.10.2015
Голова от такой тупости пухнет Еще одна тема чтоб собственники повелись на АН Находка. Можно встречное предложение им сделать Если затопят, то пусть сами приходят и убирают. Я не против
11:21, 16.10.2015
было бы у меня 5 квартир, сдавал бы все 5. а на вырученные деньги путешествовал и дармоедил
Ну у меня 5 квартир. Нащёт дармоедить - сейчас не проканает. Довольно грустно всё стало на рынке аренды. Ещё год назад желающих съёмщиков пруд пруди было. А щас хер там, да ещё и ценник упал, не подармоедишь щибко то уж....
n
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.