Первые жертвы: против 20 уральских бизнесменов поданы иски о банкротстве
13:42, 05.10.2015
Щитаю, что у банкротов должна быть нашивка специальная на руке.
И чтоб суды не принимали к рассмотрению дела о причинении ущерба здоровью малой и средней тяжести в отношении банкротов.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 13:45]
И чтоб суды не принимали к рассмотрению дела о причинении ущерба здоровью малой и средней тяжести в отношении банкротов.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 13:45]
е
Егорка()
13:44, 05.10.2015
Тебю в этой помойке чтоли работал? 8(
на той неделе же обсуждали
не не работал, молодые недокомерсы-швырялы просто бесят
м
масло с бани
13:44, 05.10.2015
Если кидала, являющийся по новому закону банкротом, будет остановлен за рулем авто по доверенности, то можно ли будет арестовать эту машину в уплату долга?
А чо кто то ездит у нас ещё по доверенности? Тебю в каком веке то ездит?
м
масло с бани
13:46, 05.10.2015
на той неделе же обсуждали
не не работал, молодые недокомерсы-швырялы просто бесят
не не работал, молодые недокомерсы-швырялы просто бесят
Не гони,это Тебю мну продал тогда разливуху кислую, что я потом неделю с белого друга не смог слезть, дристал дальше чем видел,полюбому это ты
13:47, 05.10.2015
А чо кто то ездит у нас ещё по доверенности? Тебю в каком веке то ездит?
Имеется в виду, что банкрот записан в ОСАГу.
м
масло с бани
13:48, 05.10.2015
Имеется в виду, что банкрот записан в ОСАГу
Сам же понимаешь что это смешно звучит,машина же не твоя
е
Егорка()
13:48, 05.10.2015
Не гони,это Тебю мну продал тогда разливуху кислую, что я потом неделю с белого друга не смог слезть, дристал дальше чем видел,полюбому это ты
будешь бузить, мну тебя вообще закодирую в доску этим постом. вообще по трезвяни взвоешь
c
cvetok76
13:49, 05.10.2015
А вообще сейчас начнется... В законе о банкротстве столько дыр, что прошареные люди будут намеренно брать кредиты и по схеме банкротства выводить деньги...
ЗЫ В этом случае одно радует - наконец-то банки и ростовщиков будут нагибать )))
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 13:52]
ЗЫ В этом случае одно радует - наконец-то банки и ростовщиков будут нагибать )))
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 13:52]
е
Егорка()
13:50, 05.10.2015
посты про потенциальных банкротов пропадать стали. чудеса
н
Николай Костер-Вальдау
13:51, 05.10.2015
куда записаться в банкроты?
тут ужэ очередь из ипотечников
http://yz74.ru/wp-content/uploads/2015/09/file64zs...
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 13:52]
14:05, 05.10.2015
Сам же понимаешь что это смешно звучит,машина же не твоя
Неа, "дал покататься машину банкроту" - считай что подарил ее его кредиторам.
Считаю, что так правильно должно быть.
m
MVladimir
15:15, 05.10.2015
долговая яма где будет?
т
трефдас
15:21, 05.10.2015
Так-то наоборот получается - бизнесмены подали заявления о своем банкротстве. Или я чего-то недопонимаю?
да. Предварительно переписав свои активы и имущество на хороших добрых честных людей Теперь что с них взять ? Долги спишут официально, по закону, после чего можно будет новые наживать...
u
*1988*
15:28, 05.10.2015
ну терь спокойно можно набирать кредитофф и лететь на мальдивы, а потом банкротиться
т
Твиттер Трампа
15:53, 05.10.2015
ЖЕРТВЫ??? На дворе XXI век, банкротятся сами жулики, чтобы не платить по счетам!
n
news@e1.ru
23:10, 15.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.