В Екатеринбург из Америки привезут главную чудотворную икону русского зарубежья
v
vasilium
14:16, 28.09.2015
И эти люди рассказывают про фошиздов на Украине
а шо, их таки там нет ?
к
Коренной житель окадема
14:17, 28.09.2015
Кстати, до Верхотурья народ дошел?
Грят их под Тагилом облостнячий патруль обнаружил. Не выжил никто.
s
She {...}
14:18, 28.09.2015
Грят их под Тагилом облостнячий патруль обнаружил.
Дак вроде это в другой стороне
м
Моргун Безглазов
14:18, 28.09.2015
"Не укради" нарушили.
Дык вроде это нынче уже не грех а средство выживания.
к
Коренной житель окадема
14:19, 28.09.2015
Дак вроде это в другой стороне
На то и патруль, что бы везде шастоать. областнеку 400 верст не крюк
s
She {...}
14:20, 28.09.2015
"Ожидается, что святыне поклонятся столько же верующих"
Ожидаем вспышку тубика
Ожидаем вспышку тубика
к
Коренной житель окадема
14:20, 28.09.2015
Дык вроде это нынче уже не грех а средство выживания.
Чо, в Библию уже внесли соответствующие поправки?
14:21, 28.09.2015
а шо, их таки там нет ?
Может и есть, но ищут их почему-то люди, оскорбляющие Обаму за цвет кожи
v
Victoria24
14:56, 28.09.2015
Кто-то разбирается во всех великомучениках/цах.
И это нужно в нашем веке ? Кому это нужно ?
(Васильева тоже мучилась.Недолго,но мучилась.Может, ее тоже туда? Новые лица).
Неужели не жаль собственного времени. Беда с людьми.
Средневековье.Хуже.
И это нужно в нашем веке ? Кому это нужно ?
(Васильева тоже мучилась.Недолго,но мучилась.Может, ее тоже туда? Новые лица).
Неужели не жаль собственного времени. Беда с людьми.
Средневековье.Хуже.
и
Идальго
15:03, 28.09.2015
Всем богата наша страна, в т.ч. и идиотами.
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 15:05]
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 15:05]
и
Идальго
15:04, 28.09.2015
"Дон Румата миновал могилу святого Мики – седьмую по счету и последнюю на этой дороге..."
у
Уральское Хиллари
15:10, 28.09.2015
Мну не понял почему эта икона в Омерике живет, пусть срочно переезжает в Россию, штоб быть доступной для всех Русских грешников
м
Моргун Безглазов
15:12, 28.09.2015
Как из Америки привезли?
Туда же царь улетел.
Туда же царь улетел.
у
Уральское Хиллари
15:14, 28.09.2015
Автор: Моргун Безглазов (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Сен 2015 15:12
Как из Америки привезли? 8(
Туда же царь улетел. 8(
Дата: 28 Сен 2015 15:12
Как из Америки привезли? 8(
Туда же царь улетел. 8(
Ты как бэ номекаешь на натуральный обмен
к
Коренной житель окадема
15:15, 28.09.2015
Ты как бэ номекаешь на натуральный обмен
Наладим поставку Царей в омеригу в обмен на иконы!
м
Местный с Урала
15:17, 28.09.2015
А за массовку РПЦ платит??
к
КориZа™
15:17, 28.09.2015
В Екатеринбург из Америки привезут главную чудотво...
у
Уральское Хиллари
15:44, 28.09.2015
Наладим поставку Царей в омеригу в обмен на иконы!
Мну кажеццо за Жириновского можно 3 иконы попросить
x
x3kto
16:09, 28.09.2015
нереальные толпы на фотках к новости...
это как орков во властелине калец, размножили на компутере
21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы Вселенной, а
они до сих пор картинки по улицам таскают
док они бороздят иконами под завязку набитые и на каждой планетке сеют слово божие не иначе
[Сообщение изменено модератором 28.09.2015 16:15]
17:03, 28.09.2015
Грят их под Тагилом облостнячий патруль обнаружил. Не выжил никто.
Патрульные жаловались, что мясо пресное, с высоким содержанием покаяния и страдания. В общем не деликатес ни разу
с
сумашедший ®астрига
17:10, 28.09.2015
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.
ладно палец, а то всей жопай впечатаются
n
news@e1.ru
23:10, 28.10.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.