Проверьте медицинский полис: две страховые компании уходят с екатеринбургского рынка

news@e1.ru
16:23, 24.09.2015
Свою деятельность прекратят "ВСК-Милосердие" и "АРМС Территория".

Оригинал статьи
2 / 1
Николай Костер-Вальдау
16:34, 24.09.2015
говорят в 16 году появится "ПочтаРоссии-МедСтрахование" :beach:
19 / 0
Мешок Калымов
16:37, 24.09.2015
Швырнули чтоль? 8(
6 / 0
ой ёй
16:39, 24.09.2015
кончилось значит милосердие... понятно :-D
11 / 0
добрый хорь
16:43, 24.09.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
говорят в 16 году появится "ПочтаРоссии-МедСтрахование"

Лечим оч долго... Скорая приедет по вызову через месяц ... :-D
5 / 0
std96rus
16:43, 24.09.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
говорят в 16 году появится "ПочтаРоссии-МедСтрахование"


инфу подслушал стоя в очереди на почте? :-)
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:45, 24.09.2015
От пользователя std96rus
говорят в 16 году появится "ПочтаРоссии-МедСтрахование"
инфу подслушал стоя в очереди на почте?

ога, сказали сокращенно буит "ПМС" :ultra:
9 / 0
x3kto
16:46, 24.09.2015
шо за полис? где взять?
2 / 0
16:47, 24.09.2015
От пользователя news@e1.ru
"ВСК-Милосердие" и "АРМС Территория".

давай досвиданья!
0
dr-d
16:47, 24.09.2015
угмк полисы действительны еще?
7 / 1
Мешок Калымов
16:54, 24.09.2015
От пользователя dr-d
угмк полисы действительны еще?

Заболел чтоль? :-(
1 / 0
Chemist77
17:01, 24.09.2015
тока и ходи меняй эти полисы, толку ни какого
4 / 0
dr-d
17:05, 24.09.2015
есть такое :weep: :weep:
0
dr-d
17:06, 24.09.2015
угмк полисы действительны?
0 / 2
Va$ka™
17:13, 24.09.2015
От пользователя dr-d
угмк полисы действительны еще?


нет, надо менять на

От пользователя news@e1.ru
"ВСК-Милосердие" или "АРМС Территория"

:ultra:
8 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:16, 24.09.2015
От пользователя dr-d
угмк полисы действительны еще?

Посмотрите срок годности и прикладывайте к больным местам, если не просрочен. :-D :lol:
12 / 1
dr-d
17:19, 24.09.2015
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане



:-D :-D :-D :-D :-D

жертва аборта :-D :-D :-D :-D
3 / 1
vasilium
17:20, 24.09.2015
От пользователя Va$ka™
Цитата:
От пользователя: dr-d

угмк полисы действительны еще?


нет, надо менять на

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

"ВСК-Милосердие" или "АРМС Территория"


а нафига ты мне шапочку распустил ? (с)
0
А(H1N1) Жертва арбидола в бане
17:34, 24.09.2015
От пользователя dr-d

:ultra: :war:
0
IraIrit (Ирина)
17:50, 24.09.2015
Все на свете мы должны отслеживать сами: страховые, ЖКХ, налоговую и пр. Полрабочего дня все это занимает. И только услуга Автоплатеж нам в помощь :-D
11 / 1
18:34, 24.09.2015
1) У этих и так было ничтожное число застрахованных. Особенно по сравнению со всяким Астрамедом.
2) Передел рынка. Не в первый раз. Уже перекупали застрахованных.
3) Потребителю (пациенту) в 99% случаев плевать где он застрахован по ОМС.
4) На что не плевать, дак это то что денег в системе ОМС всё меньше. Соотв. качество мед. помощи.
5) Привет.
7 / 1
18:36, 24.09.2015
Если кто менять будет - нужно менять на полис-карточку, не на "бумажку". Если один раз на бумажку А4 поменяешь, то всю жизнь с таким и будешь ходить :hi: Такая вот раша. Если со старого (как книжечка) то сразу на пластиковый нада.
1 / 6
ucos
20:08, 24.09.2015
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола в бане
Автор: А(H1N1) Жертва арбидола в бане (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   24 Сен 2015 17:16
..............................................
Посмотрите срок годности и прикладывайте к больным местам, если не просрочен.

Похоже только и остается как полисы прикладывать вместо горчичников
0
михаил12345
00:46, 25.09.2015
Когда ж ОСАГО то сдохнет?!
2 / 0
peppernick
08:35, 25.09.2015
От пользователя news@e1.ru
Проверьте медицинский полис


"Проверьте полис" :puke:
Хоть бы ссылку дали - где проверять

http://www.tfoms.e-burg.ru/citizens/check-the-rele...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.